• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Байкерский подсумок (сумка на поясе)

DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Итак. Почти месяц назад заказал у этого продавца подсумок. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320507317469&ssPageName=STRK:MEWNX:IT за 77,95 $ плюс 8 $ доставка. Когда лот удалят - название итема: "Ostrich Claw Heavy Soft Leather Waist Pouch, Biker"
Оплату я немного задержал, каюсь (заплатил лишь через три дня после выигрыша лота - так как банк все никак не переводил деньги на карточку). Через неделю я отписался продавцу с вопросом - отослана ли сумочка или нет. На что был дан ответ - все отослано, трека нет (для тех, кого это очень волнует - конвертик не загорелся).

Сегодня подсумок был мной получен. Все дальнейшие картинки кликабельны.
Вот так выглядела посылка:
1571404m.jpg

Вскрыв ее, я обнаружил, что подсумок завернут в тайландскую газету, любопытно. Сам подсумок лежал в пластиковом пакете.
1547852m.jpg

Не скрывая своего волнения, я распаковал его и вот что предстало моему взору:
1532492m.jpg

Вот так открывается первый отдел (как я понимаю - для документов):
1527372m.jpg

И еще, чтобы "когти страуса" были видны:
1528396m.jpg

Далее второй отдел, в который с легкостью можно запихнуть фляжку, телефон, пачку сигарет или даже сигар и еще останется место на пару бутербродов (вместительность меня удивила):
1508940m.jpg

А далее о неприятном. Мною был обнаружен деффект ((( Одна из кнопок для крепления на поясе сорвана (или недозаклепана). Изображения очень большие (макросъемка):
1560143m.jpg

1564239m.jpg

1556047m.jpg

Последние фото я сделал, дабы показать их продавцу в переписке. Постараюсь решить этот вопрос, так как подсумок мне очень понравился. Надо переклепывать кнопку либо ставить другую.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
DrakeRulo
В ближайшей палатке по ремонту обуви вам все сделают. цена вопроса 50-100 р.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Классно смотрится! А за кнопку частичный рефаунд стребовать нужно всёж.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
После письма селлеру, он начал очень волноваться. Сообщил, что эта вещь сделана ими вручную и была в целости при отправке. Что так сломать ее могли только специально пассатижами или отверткой. Прислал множество писем с предложением урегулировать вопрос. Вызвался оплатить ремонт, предложив частичный refund в $20 (и даже предложил выслать запасные кнопки для нее). Естественно я не согласился, потому что у меня есть совесть и требовать за замену кнопки 20 долларов - это зверство. Отписался ему, что постараюсь найти обувную мастерскую, где согласятся заменить кнопку (в моем районе в обувных мастерских мне помочь отказались - сказали, что у них нет специального станка-пресса) и сообщу ему стоимость ремонта (которая скорее всего будет не значительна).
Продавец лично мне очень нравится, в его магазине продаются просто прелестные вещицы, соответственно терять его я бы не хотел (при любом раскладе позитив и 5 звезд).

Добавлено.
Починил в обувной мастерской в центре города. Взяли недорого - в сумме с запчастями вышло меньше 100 рублей. Поставил проду позитив и отписался о результатах. Также передал слова мастера из ремонта - где тот советовал - как правильно ставить кнопки))) Правда не стал говорить о том, как мастер ругал тайландских мастеров ("руки бы вырвать за такую установку, да тут же "стержень" коротковат и кверху тормашками поставлено")
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сумка смотрится серьезно. Удачи на дорогах, брат.
 
Live



Вверх
Live