• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авторегистратор D201 на Ambarella A12

  • Автор темы alex.demon.666
  • Дата начала
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Ветка совсем мертвая?
 
V

victorian23

Крутой иБаер
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Krasnodar
Имею на руках зеркало Blackview HS998 ( оно же DOME HAB201 ) на A12. Залил в него прошивку от DAB201.

ВР включается, звуки есть, но картинки нет. Очевидно что прошивка подает на дисплей сигнал не того разрешения , так как экран на моем зеркале 5", а у DAB201 экран поменьше размером и разрешением. Запись на карточку идет, при подаче питания автоматом включается и выключается корректно при обесточивании.
Качество записи очень хорошее, кстати до прошивки в настройках по моему не было такого режима доступно , какой сейчас пишет по дефолту : 2560х1440x30 fps, bitrate variable ~ 22 mbit\sec
ссылка на новую неродную прошивку от DAB201 ver 3408

Вернуть родную прошивку не могу так как слить ее не получилось и скачать ее сейчас нигде не могу найти ( китайцы не отвечают на запросы).

Остается вариант отредактировать прошивку dab201 по параметрам вывода. Опыт по прошиванию есть, но вот по редактированию минимальный (((, но под чутким мануалом смогу все повторить ))))) Буду признателен за любую помощь по нахождению и редактированию прошивки для моего девайса. Спасибо !
 
Live



Вверх
Live