• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоплатеж ebay

M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
Приветствую. 15.07.19 пришло мне смс что с моей карты пытаются снять 25,80$, с одной не получилось, тк не было столько средств, на другой увы, было. Сумма была в долларах сразу подумал, что это PP. Связался с PP, сказали это автоплатеж ебей, сказали как отключить его. На ебей я с 2011 года с данной проблемой столкнулся 1ый раз. На днях мною был продан товар на сумму 215$, естественно вязалась комиссия за продажу. Помимо этого у меня продается еще три товара. У меня вопрос откуда такая сумма в 25$ за что она(«почему не 125»)? Почему списана без моего ведома с карты? А не выставлен счет, если я даже что то оплатить
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
10% fee ибеевских за продажу
 
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
10% fee ибеевских за продажу
То есть получается ПП взял комиссию и ебей? Не слабо, с продажи в 13000тр комиссий на 2200 тр.
Я диступ открыл на возмещении этих средств, так понимаю бестолку ?!
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
да, и палка и ибей берёт комиссию :( бестолку, да. это ж их процент.
 
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
Понял, спасибо за помощь. Но конечно очень неприятно когда без выставления счета просто списывают деньги с карты! Я бы может понял если с ПП списали, а это словно своровали
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Немного не в тему есть вопрос.
Второй месяц после нововведений на eBay не могу сделать одноразовый платеж (комиссионные).
В селлер хабе нажимаю сделать платеж, выхожу на страницу - Onetime payment for fees там выбор оплаты PayPal, кредитка... и суммы:
Account balance:US $56.84
Amount due:US $55.02
По умолчанию вбита $56.84
Выбираю спорособ оплаты PayPal, ввожу данные входа на PayPal, далее... и ничего не происходит.
Выбрать другую сумму тоже не дает, (вбить ее можно, а вот сделать оплату не возможно). Кнопка - Make a onetime payment серая и неактивна.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
там по новым правилам уже будут автоплатежи. не будет одноразового платежа :(. Но вот у меня в прошлом месяце ещё делался платёж. как в этом будет - не знаю.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
но пока есть возможность делать одно разовые платежи.
всегда делал платеж сразу после получения инвойса, а остальные деньги выводил.
а теперь приходится ждать конца месяца.
теперь выводя деньги если оставить необходимую сумму для инвойса, баланс счета иногда может уйти в минус, из-за новых открытых споров... и чтобы с банковского счета или карты не пополнять (лишняя конвертация в доллар на палке из евро на банковском счете).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sеnsey иногда помогает с разных браузеров пробовать, отключив все примочки браузера и пробовать с компьютера. Только последний разовый платеж я проводил картой. Сработало сразу.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
всё таки удалось прости платеж. непонятно почему ибей отвязал от аккаунта палку, поэтому платеж не проходил, хотя автоматом как то он снимал деньги с баланса палки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live