• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Так, ребята, на офф.сайте egos.cc добавилась доставка в Россию China Post по цене от 2.66$, общая сумма для обсуждаемого регистратора получается с доставкой 135.94$.
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
на али -136уе, и через сайт -136уе.
выгоднее получается через али брать, там дополнительно хотя бы мнимая защита али есть.
на сайте еще цену мог бы на стоимость комиссионных али сбросить, тогда было бы интересно -> жадноватый китаец))

зы. через али -гонконг пост, с сайта -чайна пост(
 
K

Kit2006

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
2 fylhtq1968: на коробке написано макс. карта - 32гб
на сайте по твоей ссылке - 64 ГБ
чему верить -то ? разъясни
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я думаю 32 гб это точно. Про 64 спрошу завтра у продовца. Я пробовал 16 проблем небыло.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
fylhtq1968
А чем он лучше проверенного F500LHD? Новый и непроверенный? Как говорится - первый блин... Да ещё есть возможность экран отломать.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
njkbx, мне например дизай понравился.
Да и картинканемного лучше.
 
K

Kit2006

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
еще непонятки на счет аккумулятора, в сабже нет своего чтоли ?
ничего про него не говориться в описании на сайте, только на коробке, что будто-бы он есть.
но какой ? съемный или нет ? емкость ?
разъясните плиз !
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аккумулятор съемный. Емкость уточню вечером.
Вот еще пример видео
Крепление плохо закрепил, поэтому немного трясет.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Карты памяти SD не позволяют сделать это. Они могут либо только записывать информацию, либо только считывать её. И на переход из одного режима в другой необходимо время. Вот тут и появляются пропуски во времени.
Вот регистратор CR-200HD, как утверждают владельцы, пишет ролики вообще без пауз. И делает он это на ту же самую SD карточку. Так что карта тут ни при чём, виновато нежелание разработчиков регистраторов на Ambarell-е решать эту проблему.
Либо с программными алгоритмами что-то недодумали (у китайцев написание нормального ПО - вечная проблема), либо на размере аппаратного буфера оперативки сэкономили, что он переполняется за время стирания блока на флэшке...
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем продам в Москве этот видеорегистратор. Решил себе оставить F500LHD. Есть ли есть желающие - велкам в личку.
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Так, ребята, на офф.сайте egos.cc добавилась доставка в Россию China Post по цене от 2.66$, общая сумма для обсуждаемого регистратора получается с доставкой 135.94$.

и на украину в упор боятся поставить China post.

Кстати сайт конкретно глючит, невозможно указать в адресе номер дома с дробью, например 14/2

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

в общем продам в Москве этот видеорегистратор. Решил себе оставить F500LHD. Есть ли есть желающие - велкам в личку.

а причина продажи?
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
С DX приехал F500LH - он мне больше нравится по форм-фактору. Качество видео у них абсолютно одинаковое на мой взгляд.
Поэтому и продаю =)
 
Y

yanik_78

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Сыктывкар
Пытался списаться с продавцом по этой ссылке ,

http://www.aliexpress.com/store/401...Recorder-5-0-Mega-Pixels-support-64GB-SD.html , что на первой странице темы , но от него 2 дня ответа так и не получил . Может покупающие здесь знают ответ :
1 предоставляет ли продавец трек почтовый ?
2 Есть ли в наличии черный цвет ?
3 Возможна ли обновление прошивки в данной модели ?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
njkbx
А пока никто не сказал что лучше. Это надо проверить. У меня просто нет F500LH . Просто это новый товар, в новом форм фактре, и каждый выбирает то что ему нравится. Вы ведь при выборе регистратора с одинаковыми характеристиками, обратите внимание на внешний вид? Или возмете то что подвкрнется под руку. Наверняка сто раз отмерете потом отрежете. Поэтому пусть каждый решит, и выберет то что ему надо. Я думаю со мной согласятся многие.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

yanik_78
Все продавец дает. Трек номер дает. Посылка Гонкогг почтой за 18 дней приходит. Черный цвет в наличии есть. На счет прошивки не знаю. Спрошу у продавца. Упаковка в доп. картонную коробку.
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
С DX приехал F500LH - он мне больше нравится по форм-фактору. Качество видео у них абсолютно одинаковое на мой взгляд.
Поэтому и продаю =)

подскажи, в 500-том доде есть переворот изображения для установки регистратора вверх ногами (обьективом вниз). Как этот пункт меню называется по английски и что в этом меню есть для выбора?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

пиши ему в чат, на сообщения он может не ответить
 
Y

yanik_78

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Сыктывкар
vokeven
В каком цвете Ваш регистратор ? Цена ? Доставка в другой город ? Гарантия ?
 
A

Andy74

Новичок
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Березники
Сегодня китаец отправил мне регистратор Hong Kong Post, дал номер RB*****HK . Написал еще типа на будущее будет 2% скидка.
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Подскажите, я вот сейчас сравниваю этот видеорегистратор и F500LHD c DX. Отличия вижу в угле обзора - 150 заявленных градусов против 120, размерах - обсуждаемый больше и тяжелее по всем параметрам, цене, которая в пользу F500, и корпусах. Так, или есть ещё какие-то ощутимые различия в функционале?

Andy74, скидка именная, или может быть общей?.. :)
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
vokeven
В каком цвете Ваш регистратор ? Цена ? Доставка в другой город ? Гарантия ?
Сорри - продаю только в Мск. Не хочу с посылками заморачиваться. Цвет серебристый. Цена 4500 руб

Сегодня еще раз ездил снимал видео на F500LH с DX, F500 с DX и на этот Full HD 1080p
Вот сравнивайте:
F500LH

F500

FulHD 1080p
 
A

Andy74

Новичок
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Березники
OverLordik
вот его письмецо:
Dear Andrey ,
Thank you for your order.
We are two years Alibaba gold supplier, with a global online shopping platform, please access to www.givoe.com/en for details.
Is pleased to tell you, you have became the eighth valued customer on our Aliexpress shop (http://www.aliexpress.com/store/401974), to enjoy shopping in the future 2% discount!
Please notice me for change the total price when you making after shopping at our Aliexpress shop.
Please give us five-star rating after the goods received, thank you! If you have any question, please contact us, TradeManager ID is egosgivoe.
Best Regard!
Steven Wu
наверно получается что именная, хотя ни что же не мешает вам с ним поторговаться :( .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live