• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
ProhorVen

ProhorVen

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Результат впечатляет. Наверное у нас разные производители.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ужасная картинка. У моего гораздо лучше.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Мужики,не могу найти здесь проблему про отключение рега в жару.Вроде и кондиционер работает и все равно через 5-10 минут выключается сам. Вечером поздно,когда прохладно работает без проблем.
Может,что подскажете?? Есть у меня F900HD .так работает 5лет и никаких проблем,а этот достал уже.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
K

kajr

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
ПРИВЕТ ВСЕМ!! КТО ПОДСКАЖЕТ ! ПОЧЕМУ-ТО ЗАМЕЩЕНИЕ ФАЙЛОВ ПРИ ПЕРЕЗАПИСИ ПРОИСХОДИТ ПРОИЗВОЛЬНО . БЫВАЕТ ТАК ; ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕТУ ВЧЕРАШНЕЙ ЗАПИСИ-ЗАТО ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО СОХРАНИЛОСЬ . УДАЛЯЕТ И ПЕРЕПИСЫВАЕТ БЕЗСИСТЕМНО "ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ"
 
ProhorVen

ProhorVen

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
При покупке регистратора, продавец предупредил, что регистраторы сгорают при включении стартёра. Надо сначала завести машину, а потом уже втыкать адаптер в прикуриватель. Уже сдали обратно несколько штук.
Сгорает сначала адаптер, затем регистратор. Поэтому, чтобы не рисковать, я стал пользоваться адаптером от навигатора. Недавно решил разобрать оба и сравнить их между собой. Оказалось, что оба собраны по одной типовой схеме на микросхеме MC34063. Разница только в том, что в регистраторе китайцы сильно сэкономили на электролитических конденсаторах. Ёмкости занижены в несколько раз. Взял электролиты побольше и по напряжению и по ёмкости и впаял вместо тех, что были. Теперь за адаптер я спокоен. http://samou4ka.net/page/kalkuljator-dc-dc-mc34063
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Мужики, от смены прошивки качество станет лучше ? Смотрю на плазме через регистратор картинка явно лучше чем в записи.
DOD 900LS Прошивка v. 1209261
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
а никто не знает ли, что за модель экрана в F900LS?
разбил экран в своем регистраторе. Разобрал, а на самом экране ничего не написано. Вообще нет надписей. Только на отдельной плате написано: dv112a HITACHI TFT
Нашел видео, где описан экран от F900LHD, но к нашему может не подойти:
wm-f9624u-7flwe
1p908040a0011d
37/09

в видео он пишет, что купил за 17 баксов, но по его ссылке у продавца только 2 экрана от эппла.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
прошло 3 года с момента покупки,до недавнего времени,а именно самопроизвольные отключения(причина была во вздувшемся акб и сдохшем мини юсб прикуривателя) работал исправно,пока я не захотел протереть спиртом контакты mini usb, протер ,а батарейку вытащить забыл,в итоге имею мертвый регистратор,включается до заставки с желтой надписью DOD,дальше дисплей горит серым. Иногда после заставки загружается и секунду видно изображение с камеры,и снова серый экран или полосы разноцветные по нему. Разобрал, на вид маленькая круглая батареечка на плате окислилилась и контакты + и - темные. Не знаю результат ли это моего протирания и замыкания либо было до меня,в процессе эксплуатации и ночевке в машиине при -30. в общем буду рад в решениии моей проблемы всех заинтересованных и не очень. Как я понял до сих пор новых прошивок нет для него как и способа прошить.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Ребят не у кого не завалялось крепление для F900LS? потерял рамку которая не посредственно к регу цепляется, найти в продаже не могу...
Рег рабочий, жаль его на полку ставить (
Так что если у кого есть, от старого или запасное, готов к диалогу!
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Куплю исправно работающий dod f900ls можно с разбитым дисплеем
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
Walexey, у меня встречное предложение :)
куплю рабочий экран
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Б

Бакунин

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия,Курск
Помогите кто может .
Имею F900LS регистратор завис на прочь. (( При включении только черный экран и иконки настроек .Больше ни на ,что не реагирует .
Хочу попробовать запустить с флешки прошивку ,версия не важна .Главное ,что бы он ожил .
У кого есть прошивка на данную модель поделитесь пожалуйста ссылкой . Самостоятельные поиски ничего не дали ,ссылки умерли от времени.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Live

Similar threads




Вверх
Live