• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

E

ebayshnikunamer

Guest
Ничего пока не подходит, залить на фолдер не удалось.
а по адресу искал? прогу скачал мою? можно ведь и глазками иногда работать, ползунок потихоньку вниз и смотри подобные строки
 
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Давай скину на мыло

Добавлено спустя 1 мин.
Вставлял все известные мне , но как узнаю что-то другое,ведь прошивка совсем другая
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Вставлял все известные мне , но как узнаю что-то другое,ведь прошивка совсем другая
а че на айфолдер не залил? там же все просто как я не знаю что: создаешь папку, ложишь туда прошивку, делаешь архив из папки, далее идешь на http://ifolder.ru там где загрузить файл жми кнопку обзор, выбираешь тот подготовленный архив у себя на компе, и жмешь кнопку загрузить (она под кнопкой обзор, то что относится к Загрузить, а не Скачать файл или Загрузить фото), и как загрузится то откроется новое окно где тебе надо ввести символы и поставить галочку, что согласен с условиями польз. соглашения, жмешь кнопку подтвердить и увидишь что файл подтвержден тратата Ссылка для скачивания файла:http : //ifolder.ru / 2972956
Просто у меня хотмайл почта и там сильно много запретов, ну мне так удобно, файл просто не дойдёт, а отсеится как угроза
 
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
A

AstraZeroZak

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
а че на айфолдер не залил? там же все просто как я не знаю что: создаешь папку, ложишь туда прошивку, делаешь архив из папки, далее идешь на http://ifolder.ru там где загрузить файл жми кнопку обзор, выбираешь тот подготовленный архив у себя на компе, и жмешь кнопку загрузить (она под кнопкой обзор, то что относится к Загрузить, а не Скачать файл или Загрузить фото), и как загрузится то откроется новое окно где тебе надо ввести символы и поставить галочку, что согласен с условиями польз. соглашения, жмешь кнопку подтвердить и увидишь что файл подтвержден тратата Ссылка для скачивания файла:http : //ifolder.ru / 2972956
Просто у меня хотмайл почта и там сильно много запретов, ну мне так удобно, файл просто не дойдёт, а отсеится как угроза

Ну что ,поддаётся?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
AstraZeroZak, последние посылки на неделю - две гонконг почтой побыстрее приходят , хотя почта , особенно наша , непредсказуема.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
неа не нашел, видимо либо на китайском либо вообще нет такого пункта, но у тебя есть твоя прошива, пробуй ей же обновиться через скрипт ash, но для прошивы а не для бекапа, и после прошивы не забудь вытащить карту и переместить из неё скрипт, а то вечный цикл получится. во всяком случае ты будешь знать как вел себя рег в процессе обновления. Даже не знаю что тебе посоветовать, но судя по размеру твоя прошивка круче. А зачем ты вообще собрался шить его, что не устраивает?
 
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Не выключается,когда зажигание выключаю.Приходится ставить на детектор движения,и на время отключения на бездействие.Неудобно!

Добавлено спустя 57 сек.
Нет увидел что там за микруха стоит ,не новотек?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
аmbarella там 100%
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
A

Armandarin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karlia
Если не сложно еще раз про тот же "велосипед".

Где лучше брать:
1. http://www.aliexpres...holesalers.html

2. http://www.aliexpres...holesalers.html

Во втором варианте у бете, я не пойму что идет в комплекте с регистратором? И как попросить 3 метровую зарядку?
И где указывать цвет корпуса регистратора?
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Пришли 2 регистратора с прошивкой "V2.57 OTH-MF H". Посоветуйте, стоит ли прошивать? Если да, то какую прошивку лучше, как это сделать и какие настройки использовать? К ним купил карты "Карта памяти SDHC KINGMAX 16Гб Class 10, KM16GSDHC10"
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Если не сложно еще раз про тот же "велосипед".
С правой стороны есть желтый конвертик,нажимаешь и вперед.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Пришли 2 регистратора
Я не думаю что из-за какойто секунды между роликами стоить перешивать.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
A

Armandarin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karlia
Еще вопрос.
Он по русски понимает. :rolleyes::ph34r:
Эт как по англицки правильно написать, чтоб там поняли. :ph34r: Може есть у кого текст.

дополнительно 3х метровый шнур, черный цвет, обязательно пенопластовая упаковка

т.к. от москвы я в 2000 км - будет долго ехать еше нашей почтой

:rolleyes:


Если два сразу заказать, то скидка будет?


ПС: опыт в три посылки только покупок с деалэкстрима
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я ему пишу так
"Hi ! Please black, 3 meter auto charger , holder. Thank You."

"OK. No problem" - отвечает он. Но может и не ответить - но все равно поймет. В пенопласт он всегда сам пакует , оказывается если в мешке - значит это на таможне постарались и перепаковали.
 
A

Armandarin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karlia
Yoorez,
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live