• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
А где присоски-крепление можно купить запасную, на всякий случай, вдруг сломается!?
Посоветуйте, плиз, качественную надо.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Дмитрий76 , вот три страницы назад обсуждали , краба выкинуть и хорошая будет присоска , только большая , 90мм диаметр, у штатной 60мм.
  Казачок , 57 и 58 одинаковые , только в 58 лого ДОД при включении, если менять - то 67 без пауз, но и без выбора русского,
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
http://www.aliexpres...holesalers.html
Дмитрий76 , вот три страницы назад обсуждали , краба выкинуть и хорошая будет присоска , только большая , 90мм диаметр, у штатной 60мм.
Казачок , 57 и 58 одинаковые , только в 58 лого ДОД при включении, если менять - то 67 без пауз, но и без выбора русского,

Yoorez , а это такая же , как у меня сейчас?Цена нормальная вроде, или которая с крабом лучше?

http://www.ebay.com/itm/New-Mini-Su...60766798377?pt=US_Tripods&hash=item256e72aa29
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у sissi изначально была отправка в теч. 20-ти дней? Как-то не очень хочется попасть на 20 дней ожидания + месяц доставки, т.к. предъявить будет нечего.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Вот положил в зип прошивки 2.58 и 2.67(только для регов с OTH-MF H !!!!!) из гуглдока .
Там накатал инструкцию,т.е. для установки русского ставим прошивку 2,58, выбираем язык и потом ставим 2.67, ничего переименовывать не надо, как есть копируем два файла на флеху и прошиваем. Зип храню в самом реге, открыть там его не получится, не хватит памяти, распаковываем в комп.



Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
Дмитрий , это не такая , она больше размером и жестче, вот без краба не нашел нигде, покупал такие, но с резьбой на конце на ДХ , без краба 6 или 7 баксов, старый железный тяжеленный советский фотик ЗЕНИТ неделю висел на окне , проверял так.

Добавлено спустя 7 мин.
Nifty, а в начале , полгода назад, у сиси была вообще полная хрень непонятная , пока до нее дошло как надо оформить страницу...

http://www.aliexpres.../105249141.html
 
Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
есть ли разница в регах от беттера и с ДХ ?
Этот вопрос ко мне,как я понял. У Беттера я не брал, а с ДХ отдал сыну.Я сейчас на вахте, когда приеду смогу выложить фотки, если нужно

Вот положил в зип прошивки 2.58 и 2.67 - можно ссылку?
Уже не надо, нашёл.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Kazachok, вопрос к
одновременно с ним я получил рег с DX

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
извиняюсь , поправил пост выше

Добавлено спустя 2 ч. 25 мин. 24 сек.
без краба не нашел нигде
вот чё нашёл , если заказывать 5 штук , получается примерно по 180 рублей
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так какие условия у Сиси? шлёт только ускоренной почтой? И поделитесь линком на проверенного Беттера. Спасибо.
 
S

ssar

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
присоски не разглядывал , а сегодня начал лепить на стекло - и грибок-резинка присоски отломилась
Вот и у меня такая же ситуевина произошла, заказал у Весли еще 3 штуки в запас, из них одна у него оказалась нового образца, жду посылку, цена вопроса 8$.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Наконец то получил свой DOD F900LHD заказывал тутhttp://www.aliexpres.../105179982.htmlShenZhen Saddle . Итого время в пути 32 дня... жесть конечно, но почта наша никогда и не блистала сроками доставки, а ЕМС так и подавно. Обошёлся с купоном 113$. Пришёл серебристый в полным комплекте. Коробка чёрная с русскими надписями (странно кто-то тут писал что в неё не кладут зарядку от сети и чехол) Всё на месте и компактно поместилось) Считаю, что аппарат стоит своих денег. Собран качественно, ничего пока не люфтит (даже кнопка включения, возможно поправили баг). Пока играюсь с настройками и думаю нужна ли мне прошивка)
 
A

AstraZeroZak

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Добрый день, собираюсь взять данный видеорегистратор, имеется две модели, первая как говорит продавец - Тайвань, вторая - Китай.
Вот собственно их внешний вид:
1-я модель.

thumbwww.jpg thumbrux.jpg thumbzcv.jpg


thumbpab.jpg

2-я модель.

thumbdgu.jpg thumbdui.jpg thumbqak.jpg thumbbtx.jpg

thumbsc.jpg thumbjyh.jpg

Подскажите какой лучшк взять, цена того и того 4.5 к рублей.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я полагаю что оба китайские подделки. Для точного ответа дайте фото меню с версией прошивки.

Первый аппарат который черный с дибильным мультяшным меню не имеет никаких функций и нет выключение девайса при отключении питания.
Вот его меню фото.

Второй девайс имеет или серое меню как у F500 или оранжевое как у оригинала но версия прошивки типа "2011xxxxxx"
Оба глючные.

PS: Могу в чем то ошибаться ;) для точного ответа нужно версии прошивок а лучше фото меню.
 

Вложения

  • DSC05974.JPG
    DSC05974.JPG
    92.8 КБ · Просмотры: 41
A

AstraZeroZak

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Я полагаю что оба китайские подделки. Для точного ответа дайте фото меню с версией прошивки.

Первый аппарат который черный с дибильным мультяшным меню не имеет никаких функций и нет выключение девайса при отключении питания.
Вот его меню фото.

Второй девайс имеет или серое меню как у F500 или оранжевое как у оригинала но версия прошивки типа "2011xxxxxx"
Оба глючные.

PS: Могу в чем то ошибаться;)для точного ответа нужно версии прошивок а лучше фото меню.
Пнятно...А какой бы вы посоветовали взять за такую же цену ~4.5к?
 
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я полагаю что оба китайские подделки. Для точного ответа дайте фото меню с версией прошивки.

Первый аппарат который черный с дибильным мультяшным меню не имеет никаких функций и нет выключение девайса при отключении питания.
Вот его меню фото.

Второй девайс имеет или серое меню как у F500 или оранжевое как у оригинала но версия прошивки типа "2011xxxxxx"
Оба глючные.

PS: Могу в чем то ошибаться ;) для точного ответа нужно версии прошивок а лучше фото меню.

В точку,нет выключения при отключении питания! Но видео достойное.Плохо что нет информации по версии прошивки, но собран на чипе Амбрелла, как и оригинал.Хочу прошить оригинальной прошивкой,но боюсь убью аппарат. Какая прога на чёрном стоит не вкурсе?
 
A

AstraZeroZak

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
В точку,нет выключения при отключении питания! Но видео достойное.Плохо что нет информации по версии прошивки, но собран на чипе Амбрелла, как и оригинал.Хочу прошить оригинальной прошивкой,но боюсь убью аппарат. Какая прога на чёрном стоит не вкурсе?
Нет, завтра попытаюсь снова посмотреть.
Так нужны скрины самого меню или номера прошивки?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В точку,нет выключения при отключении питания! Но видео достойное.Плохо что нет информации по версии прошивки, но собран на чипе Амбрелла, как и оригинал.Хочу прошить оригинальной прошивкой,но боюсь убью аппарат. Какая прога на чёрном стоит не вкурсе?

Ни чем его не прошьете. Прошивок отдельно для них ни кто не видел никогда и случаи перепрошивки не известны.
А видео достойное, в этом согласен. Но настроек вообще нет никаких и ночью качество плохое по этому.
 
K

korshyn

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
В точку,нет выключения при отключении питания! Но видео достойное.Плохо что нет информации по версии прошивки, но собран на чипе Амбрелла, как и оригинал.Хочу прошить оригинальной прошивкой,но боюсь убью аппарат. Какая прога на чёрном стоит не вкурсе?

Кто в курсе подскажите какая версия прошивки для данного меню!!!

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Может кому пригодится! https://docs.google.com/spreadsheet...C1HQi02MFpabWJ5cmVRb1J0aEFxRHc&hl=en_US&gid=5
 

Вложения

  • post-178218-0-82245300-1333536224_thumb.jpg
    post-178218-0-82245300-1333536224_thumb.jpg
    52 КБ · Просмотры: 62
E

ebayshnikunamer

Guest
Ни чем его не прошьете.
с каких это пор реги на чипе абарелла не шьются? На чипе Novatek не шьются с sd карты, но можно ведь и программатором залить, есть уже даже успешные результаты

Кто в курсе подскажите какая версия прошивки для данного меню!!!
а вы всё меню протыкали? должно где то быть по любому
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Может кому пригодится! https://docs.google....&hl=en_US&gid=5

Бггг))))

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
с каких это пор реги на чипе абарелла не шьются? На чипе Novatek не шьются с sd карты, но можно ведь и программатором залить, есть уже даже успешные результаты

А есть чего залить? Именно эти модели еще никто не прошивал и прошивок никто не видел. Даже версия не известна.
Если знаете - расскажите, тут много кто мучается с этими девайсами из-за автоматического невыключения записи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live