• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Уже более 3-х лет езжу с F900LHD, работал все это ремя как часы! Прошивка 2.97

Но вдруг стал замечать что рег включен но не записывает.

Последний файл поврежден. Батарея практически разряжена в ноль, но питание от авто вроде как идет.
Менял карту, взял новую зарядку взял даже другой такой же рег, который лежал про запас эти годы, не пользованый, через некоторое время тоже такая штука случается

Прошивка 2.97

Может у кого-то было?
Такая же проблема нарисовалась. В эксплуатации более двух лет. Пока так и не понял что надо сделать. Беда печаль
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Такая же проблема нарисовалась. В эксплуатации более двух лет. Пока так и не понял что надо сделать. Беда печаль

Как оказалось проблема была у меня в розетке в машине. Там она видимо разболталась, плохо контачила, давала нестабильное питанеи в вилку.
Пришлось расковырять и заменить эту деталь в машине. Попробуй другую розетку в машине, если проблема уйдет, то это оно.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Как оказалось проблема была у меня в розетке в машине. Там она видимо разболталась, плохо контачила, давала нестабильное питанеи в вилку.
Пришлось расковырять и заменить эту деталь в машине. Попробуй другую розетку в машине, если проблема уйдет, то это оно.
У меня при включении в прикуриватель сразу не включается надо еще раз вынуть и вставить кабель питания. Только тогда он запускается. И видеофайлы читаются через один, хотя "весят" по 1,1-1,4 Гб. И дата сбивается на 01.01.2013г.
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
Всем привет.
Подкажите новы епрошивки для данного рега имеются.
Пож=ста скиньте если есть.
Зараннее спасибо
Добрый вечер. Если я не ошибаюсь ,то последняя прошивка V3.14 T2M-MF H. Вот ссылка: https://docviewer.yandex.ua/?url=ya... H.rar&name=V3.14 T2M-MF H.rar&c=55fc4709efc0
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
У меня при включении в прикуриватель сразу не включается надо еще раз вынуть и вставить кабель питания. Только тогда он запускается. И видеофайлы читаются через один, хотя "весят" по 1,1-1,4 Гб. И дата сбивается на 01.01.2013г.
Проблему решил простой заменой аккумулятора именно на него и думал.
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
Подскажите плиз проверенных продавцов у кого купить можно?
 
Evgeny Tumasov

Evgeny Tumasov

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Дядя вручил регистратор с такой проблемой: в начале регистратор работал, но в один день экранчик стал белым и ничего не показывает. Сказал что на коробке написано что это F900LHD.
Узнать прошивку я не смог, регистратор на autoexec.ash никак не реагирует, никаких файлов бэкапа не появляется. Если подключить через hdmi, то можно залезть в меню или посмотреть отснятый материал. Видео он снимает, если его включить, но экран белый. Номера сборки/прошивки в меню не нашёл.
Как быть?
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
...Сказал что на коробке написано что это F900LHD...
К сожалению, надпись на коробке ещё ни о чём не говорит - подделок под оригинальный F900 полно.

...Узнать прошивку я не смог, регистратор на autoexec.ash никак не реагирует,....
...Номера сборки/прошивки в меню не нашёл.
В пункте меню "система" в последнем подпункте "Версия ПО" можно увидеть версию прошивки. Посмотрите это видео https://youtu.be/vkX...xWlR2QR2JOm2zgv
если у Вас меню не такого типа, то у Вас подделка и Вам в другую тему, здесь всё по оригиналу.
А вообще, смотрите шлейф к экрану, т.к. сам регистратор у Вас работает, видео пишет и выводит картинку на HDMI.
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет всем
Купил когда то отцу такой рег. На сколько помню, был фейковый. Все работало. На днях при подключении питания загорается на мгновение белый кран и все. Горит только индикатор зарядки. Батарею менял, не помогло. Компом не видится, от батареи даже не включатеся.
Это он все, помер?
 
B

banda64

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Может кто поделиться прошивками 90.03.16 и 91.03.16. Может остались у кого в недрах жестких дисков. Все старые ссылки, какие нашел не работают, видимо за давностью.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Реанимирую тему. Может кто даст дельный совет. Регистратор dod900fld в эксплуатации с 2013г. После замены батареи не происходит зарядка в процессе съемки, т.е. или съемка или заряд. Прошивка модифицированная v.3.04_mod_euro
 
Live

Similar threads




Вверх
Live