• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный аккумуляторный фонарик в прикуриватель

MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
автомобильный аккумуляторный фонарик в прикуриватель

автомобильный аккумуляторный фонарик в прикуриватель. Продавец.
 

Вложения

  • post-852562-0-1319689926-33553400.jpg
    post-852562-0-1319689926-33553400.jpg
    7.2 КБ · Просмотры: 930
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
Брал такой на focalprice. Стоит очень слабенький стандартный узкоугольный светодиод. При подаче питания,, внутри загорается красный индикатор. Хватает на полчаса-час.
В том виде, в каком продаётся, он не стоит потраченных денег! Как обычно случается с 95% китайских фонарей, его надо дорабатывать самому.

Подскажите, как его разобрать, хочу узнать что там за акум, поменять на более мощный и светодиод поставить более нормальный. Пробовал прокручивать башку, но боюсь сломать.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Еще есть похожий:
7955_19451_RIG-7955.jpg
Продается в нескольких китайских магазинах, чуть дороже, чем у ТС. Он тоже не стоит своих денег?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Покупал на BuyIncCoins, просто посмотреть что за чудо. Оказалось-так не о чем. Заряжать не пробовал. Голова вообще не закреплена. Держится за счет того, что немножко с натягом одевается.
Но в машине может пригодиться, если вообще посветить нечем.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Captain NAP
у меня такой с DX. Очень доволен и рекомендую. Брал кажется баксов за 7. Светит ярко, достаточно долго (лежит в машине на морозе иногда включаю, заряжал давно уже). В прикуривателе фиксируется чётко, но в прикуривателе который в багажнике - нет (выпадает).
Если одним словом - РЕКОМЕНДУЮ.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
....Брал кажется баксов за 7. Светит ярко, достаточно долго.....
Если одним словом - РЕКОМЕНДУЮ.
Простите, но за 7 баксов лучше взять налобник с Cree-диодом и зумом. По яркости лучше не сравнивать, там и так все понятно. Питание 3ХААА, в машине хватает более чем на год. А крепление на голове удобно тем, что руки свободны. В этом я убедился при замене колеса и лампы фары ночью. Я брал такого типа
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
для замены колес есть переноска. А это - в салоне подсветить и т.п. Компактно и в кармашек можно сунуть.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

можно и налобник, но это разные фонари и сферы применения у них разные
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
для замены колес есть переноска.
есть, но ее еще надо достать из-под вещей в багажнике и крепить некуда.

А это - в салоне подсветить и т.п. Компактно и в кармашек можно сунуть.
Так и делаю с налобником и тоже компактно. Его ж необязательно именно на голову одевать, он работоспособен и в руке, да еще и луч регулируется.

можно и налобник, но это разные фонари и сферы применения у них разные
НУЖНО налобник, сферы его применения перекрывают потребности в авто и от остальных фонарей можно отказаться. Я понимаю, что трудно отказаться от стереотипов, но попробуйте поразмыслить над этим вопросом поглубже.
Я тоже не сразу пришел к этому, и когда в бардачке машине поселился налобник, остальные фонари не достал ни разу. В итоге я их просто выкинул в гараж.

Напоследок -анекдот в тему
"- Почему на окне две сетки?
- Одна, что покрупнее, от мух, а что помельче -от москитов!"
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Тоже скажу пару слов, уже как год такой же с DX - советую. В первую очередь из-за констуркции. Никаких проводов, кабелей, батареек, аккумуляторов, просто вставил в прикуриватель и все.
Света для того, чтобы подсветить что-то вполне хватает. Удобный компактный вариант.

Про налобный - каждому свое...по мне так это хорошо тому, кто в машине ковыряется. Для яркого света лежит и мощный на 220 люмен, но тем редко пользуюсь. И не забываем, аккумуляторы на холоде заряженные долго не похранишь, как и батарейки. Да и жалко их. А тут село -зарядил.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
У меня светит хорошо. Удобен тем, что всегда под рукой и заряжен. Если ободок чуть повернуть, то при зарядке красным не светится.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
я купил как на верхней картинке себе в машину , в итоге он никак не заряжается ( внутри обычные батарейки маленькие ) , если вставить в прикуриватель происходит КЗ и горит пред .
лежит в прикуривателе уже второй год , функцию посветить раз в пол-года на 2 минуты выполняет исправно.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
вообще не светит. выброшенные деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live