• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобиль

W

wed1k

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Вот хочу купить машину не дорогую.. в германий.. и доставку в ЛАТВИЮ. Но пока невидел надежного посредника.. может подскажите , какогонибудь посредника в германий. Яб хотел узнать какая примерно цена будит за доставку и остальное до латвий. И мне нужно покупать машину обязательно через ebay.de или я могу на mobile.de? Зарание спасибо.
П.С Транслит даёт о себе знать ыы :shock:
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
Не туда тему запостил,надо было в раздел "Есть заказ!" :shock:
 
W

wed1k

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Latvia
лутчеб по теме писали :shock:)
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
может с англии?) руль перекинуть не проблема а цены различаються :shock:
 
W

wed1k

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Мне больше нравяца немки + в англий очень много обманов..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
tanzwud, всю жизнь стоимость перекидки руля была сравнима со стоимостью недорогого, как нужно топикстартеру, автомобиля.
wed1k, обратитесь ЭТОТ ТОПИК
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
ну в принципе да нужно расчитывать от 500 до 1000 евриков выложить за перекидку) тока цены очень уж разняться. но это так для того чтобы знали мне в принципе без разници.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
не забудем третьего большого кита: autoscout24.de
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Уважаемый, bivisdotnet
Что то я не в доумении, Вот это Авто Стоит столько сколько там написано? или это аукционная цена?
Извините, по немецки не бум-бум
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
да. это стоит столько, сколько там написано
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
bivisdotnet
Афигеть.. такая тачка стоит 5 тыс евро = 8тыс $ ?! У нас такая тачка под 16 штук стоит...
Хэх... чуть не поперхнулся... Тогда простой вопрос... СКОЛЬКО нужно ещё заплатить, чтобы она была моя и стояла у меня во дворе?!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
bivisdotnet
Афигеть.. такая тачка стоит 5 тыс евро = 8тыс $ ?! У нас такая тачка под 16 штук стоит...
Хэх... чуть не поперхнулся... Тогда простой вопрос... СКОЛЬКО нужно ещё заплатить, чтобы она была моя и стояла у меня во дворе?!
Как минимум 20% НДС и 25% пошлины (хоть мы и вступили в ВТО, а для физлиц пошлину не понизили :( :) , хотя точно не скажу, но где то это читал) и ~1К за регистрацию, так что и не на много дешевле получится, а гимора поболее.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А кто нибуть может кинуть ссылочку на полную калькуляцию всех затрат (для Украины) связанных с растаможкой транспорта
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
temi4, на этот вопрос я могу ответить так:
1. Адресуйте вопрос к соотвествующим посредникам. Я подобные услуги не оказываю и рассчеты производить не стану, всвязи с тем что от данного рынка я оторван и просто не в курсе актуальных данных. А мои приблизительные цифры слишком плюшут в диапазонах, чтобы дать вам некую полную финансовую картину. Хотя на пальцах посчитать несложно. 5 стоит машина. Плюсуем оформление документов в райне 200 евро. Плюс доставка в среднем 1200 евро. Плюс растаможка, (точно считать нехочется) думаю потянет на 2 тысячи евро. Ну вот как то так. Сумму думаю сами сложите. А по срокам вся операция обычно занимает от недели до двух месяцев.
2. Прослушайте касты, которые ведутся под эгидой этого форума. Пройдите для ознакомления с этой информацией в соответствующий раздел и топик. Если все будет нормально, то в касте на этих выходных будет обсуждаться вопрос о покупке автомобиля на аукционе.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Короче... according to this link http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php
такая машина Ford Cougar 24V с объёмом 2,5 и возрастом 8 лет будет стоить..... всего навсего 28000$ без стоимости доставки, тоесть 30тыс $
Быстрее побежал покупать...
 
Live



Вверх
Live