• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматический таймер полива.

E

ehil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Еще я свой таймер доработал и воткнул ему датчик влажности

Что-то запутался. Вроде же у этих дешевых таймеров Gredens есть модели с датчиками дождя? Или только с возможностью подключения? А какие подходят?
 
M

Maclay

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо, понял. Что-то я остыл к идее таймеров и полива такого, и жена сказала, что выбросит все, если увидит по участку и газонам проложенные мною трубки :smile: Сама полью, говорит! А если нас нет - так всен равно сопрут все вместе со шлангами! :(
Зря она так.
У меня первый год полив был только в теплице, в этом году по всему участку. Правда таймера нет, кран руками открываю. Зато полив- одно удовольствие. Тоже сейчас к таймеру присматриваюсь. Но хочу, чтобы был на несколько каналов, чтобы теплица отдельно поливалась, а открытые грядки в зависимости от сырости.
Желательно бы вооще найти дешевый шаровый кран с приводом и сделать на ардуино, но дешевых не нашел.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
У меня нет теплиц, только цветы, 3 грядочки для текущей салатной зелени да кусты с деревьями и газоны, так что особо критичного к поливу (или его отсутствию ввиду непостоянного проживания на даче) нет ничего, продукты проще покупать :(
Так что свои потребности что-то "автоматизировать и сделать своими руками" приходится направлять в иные русла :unsure2:
 
L

LindaSkano

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1
Баллы
101
К сожалению так и не смог понять как сделать это для анимлого. При выборе титровального обьекта назначеного на F8 нет кнопок начала и окончания показа. Может кто-то на реальном примере показать?

r you can see this here https://antivirusmonster.com/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live