• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

автоматический платеж через checking account

  • Автор темы algusev14
  • Дата начала
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Добрый день! Ebay ввел обязательный автоматический платеж для продавцов за свои услуги.Я хочу оформить оплату через checking account. Потому, что есть три пути: 1. Paypal. 2. Checking account. 3. Кредитные карты. Первый пока не хочу, потому, что Paypa просит документ на английском с датой рождения и фото. Такого нет. С картами проблемы, которые опишу в конце. Напишите пожалуйста, можно ли открыть текущий или иной счет для физлица в украинском банке и автоматически платить через него? Есть ли у кого-то такой опыт?

С уважением,
Александр
Со всеми кредитками проблемы верификации. Начинаю устанавливать их в качестве автоматического платежа и получаю ошибку: "we can not verify this card,,," И так уже месяц с картами, включая совершенно новые. Все карты в порядке. Банки не фиксируют попытки трансакций. Заводил, так как в саппорте написали, что какая-то из моих карт связана с несколькими счетами на Paypal. Это может быть. Так продолжается уже дней 10. Пытаюсь с промежутком в 2-3 дня.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@algusev14 добрый день. К сожалению, я подозреваю американский ибэй будет требовать американский Checking Account. Если вы не находитесь физически в США, попробуйте пожалуйста вариант пэйпала, либо карты украинского банка. Это самые распространенные форматы оплаты комиссии американского ибэй для продавцов из Украины.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
карты пчкму-то не принимает. Пишет, can not verify this card, хотя с ними все в порядке. paypal запросил документ с фотографией датой рождения на английском. такого нет. На игтоаление загранпаспорта понадобится время.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@algusev14 вы принимаете деньги по продажам через посредника?
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@algusev14 добрый день. Я работаю как посредник по приему денег по пэйпал и оплачиваю все комиссии площадки для своих клиентов со своего пэйпал. Вы можете попробовать попросить вашего посредника это сделать.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
С платежами делают, то проблему с выбором метода автоматического платежа они не решают.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@algusev14 я вас отлично понимаю. К сожалению, необходимо выполнять требования площадок где вы работаете. Выполнив их, ваша проблема должна быть решена.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Вот и пытаюсь, решать разными способами этк проблему. Всвязи с этим у меня вопрос. Могу ли я использовал свой загранпасспорт для верификации счета на Paypal?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@algusev14 добрый день. Я уверен, вы все ваши вопросы решите. По поводу загранпаспорта, да, не просроченный загранпаспорт службой поддержки принимается.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@algusev14 спасибо вам! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live