• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматический диспенсер для мыла с инфракрасным датчиком

V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а не пробовали переполнять ну назовем "катридж" по-новой? можно ли крышку снять не сломав или дырку просверлить.
Постоянно заливаю в один и тот же картридж финское жидкое мыло. Оно хорошее и не дорогое. Крышка снимается в первый раз тяжело (я отверточкой небольшой помогал), затем уже легче. Кто-то шприцом заполняет - но по мне это уже изврат какой-то :)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
можно и дырку сверлит, и шприцом наполнять, не снимая крышку. Способы здесь описывались
 
djair

djair

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Фишка для производителя деттола в покупке конечных покупателей в сменных картриджах. Ведь они расчитывают на то, что большинство людей не знакомы с покупками китайских поделок с dx и т.д. У меня было куплено 6 разных диспенсеров для теста. Нормально работают только 2. Оба работают больше года, никаких нареканий не было.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
djair, оба китайские?
Почему-то ничего приличного не могу нагуглить из ик диспенсеров.
 
djair

djair

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
С превеликим удовольствием расскажу :)

Этот используется на кухне для рук, этот - для подачи средства для мытья посуды. Работают уже больше года. Аккумуляторы поменял только в одном из них. Проблем с ними не было.
Этот долгое время использовался в ванной. Но в виду высокой влажности перестал работать примерно через год. Руки пока не доходят его посмотреть-отремонтировать.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Добавить еще хотел, что у них есть интересный баг. Бывает, когда свет ночью включаешь в кухне, они начинают работать. Этот баг не всегда проявляется, но с завидной регулярностью :)
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рекомендую - http://www.buyincoins.com/new_en/de...m-kitchen-soap-dispenser-4-product-11960.html
Стальной корпус, верх пластик. Регулировка кол-ва дозируемого средства. Работает на кухне (у меня) с фери. Перед мойкой включаю - кпопка расположена удобно - сверху. После мойки выключаю. В таком режиме батареек хватит на месяца два. 10 штук в Икее - меньше 100 рублей (точнее 89 было в ту субботу :)), аккумуляторы и не нужны.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Рекомендую - http://www.buyincoin...duct-11960.html
Стальной корпус, верх пластик. Регулировка кол-ва дозируемого средства. Работает на кухне (у меня) с фери. Перед мойкой включаю - кпопка расположена удобно - сверху. После мойки выключаю. В таком режиме батареек хватит на месяца два. 10 штук в Икее - меньше 100 рублей (точнее 89 было в ту субботу :)), аккумуляторы и не нужны.

Кстати да, у меня все три есть, все боятся влажности. а если попадет вода пипец...
Согласен вот этот из них лучший на http://www.buyincoin...duct-11960.html а так хрень хренью :crazy:
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Недавно аппарат стал лить мыло не останавливаясь, то включался через 5 секунд.
Не знаю даже что с ним было, я разобрал, покрутил моторчик, собрал, и пока работает.
В схеме может что умирает, не знаю..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live