• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматическая ставка

K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте. Имеется лот-начальная цена 0.99 центов. Кто-то поставил, именно, эту сумму. До конца аукциона несколько дней. И, как я понимаю, можно ставить больше, с расчётом на "отсечь" других покупателей, посредством "автоматичекой ставки". Я, чтобы жизнь, ни тому парню ни мне мёдом не казалась, поставил 10 долларов. Теперь эта цифра, в моём профиле значится, как моя максимальная ставка. При этом, в информации самого лота указано, что я поставил всего на 50 центов больше-1.49. Остальным предлагается поставить на пятьдесят центов сверху или более.
Вопрос:
- Если никто больше не решится ставить ставки за этот лот и я выиграю аукцион, то какую сумму я должен буду заплатить- 1.49 или все 10 долларов. Спасибо.

U

ubulem

Новичок
Баллы
0
1.49$. По-моему, тема прокси бида и всего касающегося ставок здесь освещена лучше некуда. И кстати, не совсем понимаю, каким образом вы отсечете, наоборот ажиотаж поднимите.

K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
1.49$. По-моему, тема прокси бида и всего касающегося ставок здесь освещена лучше некуда.

Да, дремучий я! Плохо у меня с поиском! А насчёт ажиотажа, так я просто не хочу, этот лот упустить. Думаю, что лучше переплатить, чем потом руки кусать.

S

senyi

Начинающий
Баллы
16
K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
Заняли снайпера и мониторь лот. Если что - можешь успеть подкорректировать снайпера.

Да в том и дело, что я на работе буду, в тот момент, когда аукцион будет заканчиваться. На работе есть Wi-Fi, ноут у "бывшей" =) возьму, но времени-то у меня не будет-работа, это святое!

S

Sras

Продвинутый
Баллы
344
Работа все 4 дня? Поставили бы в последний день.

K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
Работа все 4 дня? Поставили бы в последний день.
Все семь дней в неделю =))). Я уже как-то ставил в последнюю минуту, знаю, что это такое. И по-этому знаю, что на любую хитрую "жо", найдётся тот, кто быстрее, увы =).

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
KirkaOrange, поставьте 100 для полной уверенности. ;)
Поставив сейчас 10, Вы уменьшили шансы выиграть лот по минимальной цене и теперь должны поставить максимальную ставку, которую согласны заплатить.

K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
KirkaOrange, поставьте 100 для полной уверенности. ;)
Поставив сейчас 10, Вы уменьшили шансы выиграть лот по минимальной цене и теперь должны поставить максимальную ставку, которую согласны заплатить.

Ну собственно, говоря, там цена(изначальная) побольше будет. Это я так, для примера сказал про "доллар сорок девять". Как раз сотню, точнее чуть больше и хочу поставить, это для меня предельная цена за лот. И всё-таки. по поводу окончательной оплаты. Вот здесь:

www.ebay-forum.ru/phpBB2

и здесь:

/index.php?showtopic=104176&setAsMobile=1

сказано, что я заплачу только за текущую цену лота, а не свою максимальную ставку. Я правильно всё понял?

И ещё, про программу "снайпер". Стоит ли ей пользоваться? Всё-таки я передаю в руки третьих лиц :ph34r: свои реквизиты.

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
Это каждый сам для себя решает. Никто не мешает сменить пароль позже. Ну и выбирать нужно не "безвестных героев". :)
В принципе, для себя я уже решил-обойдусь без "героев". Ещё раз спасибо!

S

SpY-ke

Начинающий
Баллы
19
пользуюсь https://www.myibidder.com/ причем довольно часто! поначалу тоже после первых ставок менял пароль - боялся))
уже ставлю практически постоянно! и не боюсь уже год как) так что советую! проверенная штука и оч удобная. Стреляет даже за 3 секунды до конца лота!

E

esch

Новичок
Баллы
0
Да, дремучий я! Плохо у меня с поиском!
И снайперы и ставки освещены и в FAQ-ах и в куче сообщений по форуму.. Там мнений различных гораздо больше, чем здесь соберётся в этой теме... Быть может, освоить поиск? )

K

KirkaOrange

Новичок
Баллы
4
Live