• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автокресло Romer Baby-Safe Plus SHR II с IsoFix

T

TeenSpirit

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москвабад
спасибо!

купил Römer Car Seat SAFEFIX Plus Design 2014 selectable

+ в ванну стульчик на липучках..чтоб ребенок мог сидеть относительно безопасно... хочу попробывать этот девайс.


п.с. а вот про накидку для сиденья я промаргал... но думаю что буду заказывать легкую коляску (кстати совет приветсвуется!)...и сразу закажу накидку на сиденья.

спасибо!

Мы лёгкую коляску-трость взяли прошлым месяцем - МакЛарен БМВ. Очень лёгкая и эффектная!!
Что у вас получилось в итоге?

P.S. в ванную стульчик - ссылку не кинете?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Ну не знаю, про коляску. Все зависит от вашего стиля прогулок. Если не всегда по асфальту - то только большие колеса и только хард-кор;) У мну Inglesina Zippy, не убиваемая сцуко, даром что трость (три ребенка отъездили). Если нет авто и нужна компактность, смотрите вес и размер. Правда с такой на бездорожье будет тяжело, ну и с надежностью вопросы.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Мы лёгкую коляску-трость взяли прошлым месяцем - МакЛарен БМВ. Очень лёгкая и эффектная!!
Что у вас получилось в итоге?

P.S. в ванную стульчик - ссылку не кинете?

да конечно... вот стульчик

и вот коляска которую купил
TFK Buggster S Air Buggy Design 2014

TFK-Buggster-S-Air-Buggy-Design-2014-Color-selectable.jpg

сын доволен, колеса которые накачиваются - мега комфортная вещь!... аммортизацию очень чувствуется.
рекомендую! брал за 250 евро.
 
T

TeenSpirit

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москвабад
maclaren_bmw_b_silver.jpg
за стульчик - спасибо, а коляску, как я и говорил выше, мы уже взяли :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live