• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукро: правильная аукционная сделка в обход комиссии.Играем?

O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
а какой мне смысл сделки вне аукро,если я дарю 2% клиенту?
Я себе 1% ,и клиенту 1%.
2. 30грн,это 1500 грн. Примерно 1-3дня работы(оборот в сумме имеется введу), выходит,что за месяц эти 30грн мимум могут превратиться минимум в 300грн,а это более значительная сумма,верно?..
Всеравно основное количество идет через аукро..

ПС: Ростислав там нормальный админ..
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
ну вобщето я нормальный психолог.. Почему вы считаете меня плохим психологом?
Можно в л/с

та и почему везучий пока,что вы конкретно имеете введу?.
Спасибо
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
отписал,естественно имхо...
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
вы не поверите,но есть незнакомые люди,которые не знают о существовании аукро,делали полную предоплату и после того заказывали еще.
2. Продавцу то какой смысл с аукро? Если сделка проведена через аукро, что б его реально за "дело " нагнули потом?,
все риски на покупателях,и риски существуют образные(в голове),в реале риски минимальные ..ну останется он недоволен покупкой,так это что моя вина? Я ему навязал этот товар? Хочеш бери,хочеш нет,ни кто ,не кого не заставляет.

Был бы меньше процент,было б меньше обходов
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
noguzanogu
Скажите честно, вы один из модераторов аукро?

вот этот товарищ 100% киданул одну девочку на деньги,посылка не разу не трекнулась, по чему у него отзывы отменненые?Уже у него 100% новый ник на аукро... Естевственно самое инетересное,почему у "кидалова" отзвывы отменены ?????

Посмотрим как вернут девочки ее деньги, за одно и ознакомим всех)
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
второй момент!!!
Дело в том,что после того как на меня настучали,и несколько моих платных лотов сняли,тоесть я был назказан гривень на 100,за то что у меня была цена доставки "дорогая",но она была не настолько дорогая как тут http://aukro.ua/e71-tv-2-sim-uluchshennaya-versiya-russkaya-klava-i1646441022.html,

И я 100% стучал на этот лот,потому что у меня сейчас цена доставки на всех лотах 0 ГРН, а тут несправедливость...
ТАк вот, я стучал,а толку то 0,у человека как была цена доставки 180 грн, так и осталась, ЭТо получается ,что люди не получившие телефоны,получат всего лиш по 80 грн?!? Вы,что охренели?
Я 100% стучал,по чему не был снят лот с продажи!??!?
Может есть смысл на аукро подать в милицию? вы ж 100% не компенсируете всю стоимость,господин noguzanogu..

ПО какой причине лот не был снят? почему отменены отзывы!??!?!?!?!
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
после того как на меня настучали,и несколько моих платных лотов сняли,тоесть я был назказан гривень на 100
не поверите, но когда удаляют лоты то денежка за рекламу возвращается в пОлном обьеме...так что можно сказать шаровая реклама получается :)
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
вообще тема на провокацию похожа...
Салют сотрудникам аукциона с добрейшим на планете именем, как вы сами про себя говорите! :)
Вообще тема похожа на тему про уход от поборов или уход на другие площадки.
Не заслуживает аукро того, чтобы платить вам 2-4% с оборота.
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
вообще тема на провокацию похожа...
Салют сотрудникам аукциона с добрейшим на планете именем, как вы сами про себя говорите! :cry:
салют-салют... :) вчера,кажется,я последний свой пост удалил,потому что не хотел тупо подставлять человека.он здесь по наивности с вашей подачи рассказывал,как нужно мимо кассы платить,а вы что то промолчали про себя.от вас только подача,что аукро кАзлы и всех оббирают.мой тонкий намек понимаете??? :cry: продолжаю...тема находится поиском легко,т.е. в Аукро ее иногда просматривают.я ради интереса погуглил и через пять минут у меня на руках была почта,телефон,город,имя и ник того человека.как вы думаете,один я такой умный?со мной намного проще,мой ник публичный и пока единственный.меня найти легко и понять кто я такой,не сложно.и естественно к Аукро я не имею отношения,так,на всякий случай.
так вот,раз уж вы топикстартер,поделитесь и вы маленькими секретами,как обмануть Аукро,а мы переймем,если что... :Yahoo!:
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:161a555da5="noguzanogu"]вообще тема на провокацию похожа...
Салют сотрудникам аукциона с добрейшим на планете именем, как вы сами про себя говорите! :)
а вы что то промолчали про себя.от вас только подача,что аукро кАзлы и всех оббирают.мой тонкий намек понимаете??? :wink:[/quote:161a555da5]Сейчас я как бы должен начать оправдываться?
Да, аукро оббирают и т.д. по тексту - поддерживаю это мнение убеждённо и открыто. Жаль, что не успел прочитать, то, что якобы было кем-то написано. А тонкие намёки оставьте при себе, читайте тему с начала.
ЗЫ Буду в Харькове в воскресенье в р-не м.Пушкинской "зависать", могу поделиться "секретами" с первой страницы этой темы, хотя для себя вопрос аукро уже закрыл.
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
noguzanogu, а чем у Вас не аукровское поведение - зайти в тему, напукать (или позатирать неудобные сообщения) и, не обращая внимание на ответы, удалиться с гордо поднятым хвостом?! :(
Только не рассказывайте, что не успели среагировать. Вы ведь не я - у Вас тут дозор, боевой пост, так что всё вы увидели и успели прочитать. %)
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
вы правы,я редко отвечаю...написал,что думаю по данному вопросу и иду дальше.скажу больше,редко даже ответы читаю.люди в своей глупости предсказуемы и свое тупое решение будут до конца отстаивать.что я там нового увижу,оскорбления в свой адрес?если там большинство истерик из-за того,что айфоны стоят аж 30-50$,а они оказывается ненастоящие,или стукачи людей сливают за "хороший мальчик".или умники,которые типа глаза общественности открывают,что какой то Вася торгует скрытыми камерами и прослушкой...какое твое дело гаденыш?у тебя все равно денег нет ни на то ,ни на это или тебя кто то собирается прослушивать?да и все знают это и так,без твоих говнотем....у меня к этим людям уважения нет,естественно в споры я не влажу.зато увидеть скрытые мотивы жалобщика на форуме и поменять общий окрас темы(все равно в ней)-это святое дело. :wink:
например,вашу тему хорошо использовать в латании дыр регламента и поимке обманщиков Аукро. :) вы и сами должны это понимать...
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
хотя,гоню конечно...жизнь такая.(((
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
По большому счёту, чем больше всяких "нельзя" или "не рекомендуется" будет в регламенте, тем больше новых дырок - хороших и разных.
Для отслеживания нарушений нужно напрягать персонал, а если не справляется, то раздувать штат.
Сопливым беспредельщикам-новобранцам нужно платить зряплату, а она идёт с юзеров.
Круг замыкается. Людей заманивают прикольной рекламой, потом лупят деньги, глупо наказывают и они понемногу остывают к аукро.
Замечательный результат! :)

noguzanogu, Вы лучше скажите, когда харьковчане разродятся на памятник Людмиле Гурченко? 8)
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
$ave,в чем то вы конечно правы... а в дела Аукро не лезу,потому что я покупатель и кухню эту слабо знаю.кстати,вроде регистрацию чуть ужесточили.знакомая сегодня хотела с левыми данными зарегиться и что то купить(догадываюсь что :shock: )-не прокатило.
с памятником сам не пойму,что за хня уже лет пять тянется.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дырок в Аукро как было так и осталось.
Зарегится с левыми данными не проблема.
Вообще Аукро по моему снению самая прекрасная площадка для мошенников.
И самая ужасная для честных пользователей как для продавцов так и для покупателей
Одна только программа защиты покупателей это просто чудо , развод на ровном месте , да конечно молодые покупатели ведутся на эту "шнягу" .
Честным продавцам вообще просто не место.
Вот снял с продажи партию бракованного товара.
Получил предупреждение .
Пишу админу за что?
Он практически прямым текстом говорит:" Администрации Аукро не выгодно если Вы не обманете покупателей и не отправите им бракованный товар , ведь в этом случае администрация не дополучит комиссии целых 0,8 коп ,а то что покупатели попадут на доставку туда и обратно администрацию не волнует"
И лоты то копеечные рекламные , мне в убыток только для рекламы выставлял , а получать негативы за то что дарю каждому покупателю по 12 грн как то неохота.
Зато китайские дроперы с доставкой в 200 грн как жили так и живут.
Кидалы с 30% негативных отзывов могут месяцами рубить бабло постоянно отменяя отзывы.
получить от конкурента 10 негативов проще простого.
Весьма заметно предвзятое отношение к некоторым нечестным продавцам ,темы не один раз поднимались у них на форуме и очень быстро затихали или затирались
А только я на их форуме внес предложение что бы не считать пользователя покупателем с запретом ему выставлять отзыв если он не произвел оплату , так меня сразу забанили тему потерли и предупреждение влепили.
Так что такая площадка заслуживает что бы ее тоже слегка покидали.
Вариантов масса (и хотя я обращал внимание администрации на них , но кому там говорить , малолетним админам которые считают себя не...ными специалистами и почти богами)
Учить начинающих кидал не буду и другим не советую.
Я все же за честную торговлю , хоть и не на этой площадке.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

как то так
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже за честную торговлю и данная тема не для кидал.
Но, как я уже говорил, само хухро и темы про него лично для меня уже не интересны. По этой же причине вопрос обхода комиссии так же не актуален.
Я освобождаю себя и живу счастливо.:)
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live