• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аудио ресивер

R

ravilsson

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москва
Друзья аудиофилы, посоветуйте профану как реанимировать мои потрясные колонки от старого гигантского музыкального центра Sony, основной блок управления которого был случайно разбит вдребезги. Остались соответственно только две колонки. Подключение колонок соответственно старого образца, по два тонких провода (красный и черный). И теперь главный вопрос: какое мне необходимо устройство, куда можно было бы воткнуть эти проводы и все звучало бы так же прекрасно как и раньше? И какие вообще возможны варианты подключения и бюджет? Спасибо заранее всем огромное.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
И какие вообще возможны варианты подключения и бюджет
Бюджет там может быть любой) Нужен усилитель и источник.
Ваши колонки, это даже не начало пути в мир хай фая, а так открыть форточку на 22 этаже и пройти мимо по соседней улице!
У меня у друга салон, хожу периодически смотрю и слушаю, что там буржуи наваяли. Сони, честно говоря, это откровенный дешман в мире звука.
 
S

sun1275

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
104
S

sun1275

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
104
Да, А-Х серия ничего даже(1000-ку из этой серии имею и 4-ку), M-L/P-L вАще сказка(блочники) и серия М
Пионеры 8800 серию не помню и ямахи 2000 можно посмотреть.
Сообщение было автоматически объединено:

не, не алё, даже эта серия.
25512aee0220144cc56f43dda70b8e8e.jpg

Я про эту серию имел ввиду...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live