• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аттракцион невиданной щедрости или чёрная пятница у китайца на Ebay! Невероятно!

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
"Я, например, предложил ему доплатить за трек при решипе. Он проигнорил."
"Тоже предложил, с таким же успехом. Говорит, что трек на ЧинаПост только от 50 долларов вложения."Сказал, что отправил снова авиа (видимо, в первый раз было "землей").
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Продавец вернул деньги за 3 неполученных лота из 7-ми неполученных. Деньги почему-то пришли с другого аккаунта. Ещё палка забрала около 15% комиссии, почему так много?
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Затарился у него на 105 долларов"Пришло на 35"После 55 дней начал напрягать на возврат"Отдавал частично дробными суммами, все надо было уточнять и напоминать"После 60 дней перестал отвечать."Последние 15 долларов через кейс"Ну ** этого продавца
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Ещё палка забрала около 15% комиссии
"Тоже сегодня за 2 непришедших товара получил деньги через палку, примерно с таким процентом. Но хоть что то. Из 3 заказов - пришел только один.
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Мне вернул за один не полученный заказ. Деньги он отдал переводом на мой акк в палке, а не возвратом. По этой причине деньги, за минусом комиссии - зачислились на счет, а не ушли на карту с которой я оплачивал. Возвратом на карту вернулась бы вся сумма.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Я получил коврик недавно. А заказывал и кофту, и наушники. Еще месяц прод вернул 5.5$, это часть суммы. Я сначала не понял, почему только часть. А получается так: вся сумма покупки 7,72$. Коврик, который пришел стоит 2,22. Т.е. китаец вернул за товар, который он даже не отправлял и он это знал. Вот была бы возможность накатать отзыв, я бы ему написал.
 
moscos

moscos

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Минск
У меня было два заказа, в одном пять позиций, во втором две. Получил одну посылку – четыре позиции. Попросил деньги вернуть за не пришедшее - он пообещал, но не вернул, за неделю почти. Спросил почему. Он начал врать, будто Ebay там, что-то проверяет. Я открыл case, он сразу же вернул за вычетом комиссии деньги, но только за две позиции. Третью предложил ждать и обещал если не получу, выслать повторно, попросил закрыть case. А тут мне пришла еще одна посылка (одна позиция) от него. И именно тот товар, за который он не захотел делать возврат."Он точно знал что именно мне не отправил."Я закрыл все case. Кое-что вышло – очень дешево и качество товаров приличное, но осадок от покупок у него остался негативный. Но автору тему все равно – спасибо.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Незнаю в тему пишу или нет. Но мне из 15 посылок за ноябрь не пришло 5 . Может просто почта моросит и придут ваши посылки. Раньше таких не было задержек.
 
A

Alex537

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
По фонарику китаец быстро вернул деньги. Другие заказы получил в срок. А последняя посылка, заказанная в самом начале декабря, так и не приехала. В феврале стал теребить его насчёт рифанда. Продавец неделю кормил завтраками, ссылался на ибей, типа что-то там проверяется, и деньги уже в пути. В итоге открыл кейс. Деньги пришли, простым переводом и с другого аккаунта. Кейс пока не закрываю, надо удостовериться, он ли это посылал. Не хочется чтоб произошло как в соседней теме. I want my money back и привет - остаёшься без денег и товара.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Alex537, а что дорогой товар
 
A

Alex537

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
raiser, недорогой, но и 130 рублей дарить не собираюсь.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
не пришли часы от него. ну и фиг с ними.. вообще за пол сотни покупок не пришло около 6-7 посылок. точно не помню. ценой 1-3 бакса.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Делал у этого "продавца" два заказа (по нескольку товаров).
Из первого заказа пришла только часть, ко второму заказу купил(через Палку) у него трек и попросил доложить недостающее в посылку. Он пообещал сделать.
Трековая посылка вообще не дошла, только с помощью Ебей вернул деньги, сам продавец юлил до последнего.
Плату за трек номер (3$) так и не вернул(на Палке одни сроки по диспутам,на Ебее другие-этого я не учёл).
На письма теперь вообще не отвечает.
Жалко ,что не успел поставить ему негатив (он был бы от меня вообще первым на Ебей).
Если,кто ещё может, то прошу вас поставить негатив и за меня тоже)))
Ибо лживый продаван,а рейтинг имеет по прежнему высокий -98%

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
 
T

Themolysmile

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
А часто бывает, что посылки не приходя или приходят не полные?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Вспоминаются бессмертные строки поэта: Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да не так уж и абсолютно дешево у него было. Мне, в принципе, всё равно было, где заказывать те вещи. Но штуку там потерял, да.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Рублей, не баков... ))
 
H

Henry2014

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
последнее время неохотно возращает, думаю вообще не иметь дела с ним + палка начала брать какую то непонятную комиссию.
 
Live



Вверх
Live