• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аттракцион невиданной щедрости или чёрная пятница у китайца на Ebay! Невероятно!

С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Я не увидел смысла ждать.
"А, ну, так с таким количеством кейсов, бана на раураl ждать уже не долго, вот тогда и смысл ожидания станет понятен. А пока поищите на форуме тему "открывал слишком много диспутов, заблокировали".
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
А я написал ему письмо (кейс не начинал) по поводу неполученных кухонных весов 2-ух штук, и получил ответ выбирать или рефаунд, или решип. Написал ему сделать переотправку. зачем мне эти копейки за весы, лучше получить товар. Продавец вроде адекватный - должен переотправить.
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я тоже недавно решип попросил, т.к. как и многие получил только где то половину заказанного. И сильно уверен, что в этот раз продавец все таки реально отправит.
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    162 КБ · Просмотры: 59
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
хм, в моём ебее некоторые его товары с сегодняшнего дня отмечены как"Данный товар частично оплачен через систему PayPal

к чему бы это?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а по этим фонарикам прод вам не писал, что не вышлет?

Я оплатил и все. Просто ждал. Продавец мне ни одного письма не писАл. Гаджетов заказал несколько разных - это первые которые получил.

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
"хм, в моём ебее некоторые его товары с сегодняшнего дня отмечены как

Данный товар частично оплачен через систему PayPal


к чему бы это?"

У меня тоже вчера такая же "ерунда" появилась. Некоторые лоты этого продавца "стали" частично оплачены, другие - остались "полностью" оплаченными.
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Заказал у этого продавца 3 наименования товара по 1шт. Получил 2 товара одним малым пакетом, который не имел никаких знаков, позволяющих отследить отправление (даже российских - живу в России). Почтальон (давно уже мне звонит - я постоянный клиент) очень удивилась и спрашивает, как такое доставлять (как письмо) оно (малый пакет) в почтовый ящик не влезет. Теперь вопрос - может прод и отправлял добросовестно (но экономил на доставке - простыми отправлениями, как письмо). Думаю это и есть причина того, что не все получили приобретенное.
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"хм, в моём ебее некоторые его товары с сегодняшнего дня отмечены как

Данный товар частично оплачен через систему PayPal


к чему бы это?"

Разобрался. Помогло письмо от "палки":""my freelight (globalstore666@gmail.com) осуществил(а) возмещение средств в сумме $2,** USD от вашего исходного платежа."Сумма исходной операции: $10,** USD""Т.е. продавец вернул часть оплаты за несколько лотов, а не сделал полный возврат.
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
заказывал три безделушки, получил только одну, просто написал сообщение о тех двух на 59-ый день, прод ответил что деньги вернуться в течение 2-х дней и они вернулись. в общем-то бесполезная затея, хотя другим повезло :Bravo:
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Общаюсь с этим продавцом сейчас по поводу неполучаек"Прод нечестный, мутит с возвратами, 200% что и не отправил весь купленный товар."В переписке клеит дурака и играет в китайскую непонимайку"Словом доверия не заслуживает."Кто выбрал повторную пересылку думаю вряд ли Вы ее получите"в общем, будьте осторожны!
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
В переписке клеит дурака и играет в китайскую непонимайку

Словом доверия не заслуживает.
"По моему мнению-хороший продавец. Заказал у него ещё."При переписке он долго не понимал некоторые вопросы.С переводчиком у него вероятно,что проблемы.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Я, например, предложил ему доплатить за трек при решипе. Он проигнорил.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Может Вы так объясняете? У меня не возникло проблем с общением, и понимает с первого раза, и отвечает вполне адекватно.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
"тоже на днях получил посылки"из 6 заказанных посылок"3 пришли на Новый Год."3 пришли вот только недавно "причем вместо ведерка прислал фонарик, я доволен.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Прод нечестный, мутит с возвратами, 200% что и не отправил весь купленный товар.
"Не получил от него 2 посылки из 4 отправленных. После моего письма, что товар не получен, сразу же сделал возврат с условием, что я оплачу товар в случае его получения.
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    159.6 КБ · Просмотры: 71
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Заказал 3 вещи, до сих пор ничего не получил.
 
Live



Вверх
Live