• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аттракцион невиданной щедрости или чёрная пятница у китайца на Ebay! Невероятно!

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Я получил примерно 8 из 15 заказанных позиций в конце декабря. По остальным вчера не выдержал и открыл диспуты.
" :shock: :shock: диспуты сразу по 7 позициям?? 7 диспутов?? По моему зря. "можно было напрямую написать. без вопросов все вернули бы.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Вы бы еще немного подождали, ведь другим приходят посылки."Я свой заказанный набор для велосипеда получил, поставил проду положительный отзыв, набор стоящий.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
На мой взгляд, хамство это Ваш выпад в отношении Эли. На всякий случай, тут Вам никто ничего не должен. А уж, когда знатоки снизошли до общения с новичком, нужно благодарить и кланяться, а не огрызаться.


Хотел было что-то сказать о чём сказал выше..."Но ,прочитав про снисхождение, чуть не упал под стол :ROFL: "Эка, батенька, какое у вас самомнение :bravvo:

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
Сделал очередную покупку у этого продавана , при этом попросил в момент оплаты дать трек номер, который куплю, но продаван уже отправил товар(поставил отметку отправки). "Перед покупкой тоже пытался ему объяснить, что нужен трек....сказал стоит 3$...но никак не видел мой заказ."Неужели он отправил без трека? Что щас возможно сделать? Сообщениями его завалил, но он отвечает иной раз через более чем сутки...

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Моё сообщение(с просьбой дать трек номер,который я куплю) в квитанции Палки фигурирует.
 
moscos

moscos

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Минск
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
можно было напрямую написать. без вопросов все вернули бы.
тоже не получил один товар из 5-и, написал проду, отписался он на след день и предложил 2-а варианта - рефунд либо ресенд, я выбрал ресенд, на что он ответил, мол если после получения прийдет еще один, пжлс не получай его, пусть отправят его обратно. Прод очень хороший и адекватный, даже рука не поднимается открыть ему диспут или оставить плохой фидбек
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Похоже в Вашем случае, статус Крутой иБаер - это диагноз.
"Похоже, Вам придется искать ответы самому. И, таки, да, присоединяюсь к Эле, чем скорее Вас забанят на евау, тем лучше.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Заказывал 9 позиций не получил 2 .Написал продавцу.Через 2 дня получил возврат.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
не получил 5 позиций. переписываюсь с продом 3 дня. обещает возврат, но тянет кота...и тянет!

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
искать ответы самому

уж лучше от других, чем от вас.. ведь ваше ч.с.в. зашкаливает
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
заказывал только подставку под ноут - ещё не получил. жду... потом проду отпишусь наверно
 
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Пришел коврик подставка и лампа. Лампа проработала 10 минут и перестала. Открыл диспут прод попросил снять видео и о чудо она заработала сама. Закрыл диспут уже 3 дня нормально т.т.т.
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Брал на пробу. Весы малые (вроде ювелирные, на них похожи -около 85 руб. рус.), миксер (на 2х батарейках АА - пружинчатая завитушка быстро вращается, сегодня на работе коллегам делал Капучино - пену бьёт хорошо) и мышь комп-ую. Получил в одном малом пакете : мышь и миксер.
 
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Скажите, кто-нибудь весы кухонные http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 получил от этого продавца? А то я все получил кроме весов. Может уже пора писать продавцу сообщения? P.S.  Или их никто не заказывал?
 
N

Novoselik

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Скажите, кто-нибудь весы кухонные http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 получил от этого продавца?
я заказывал. получил, даже с батарейкой внутри :) хорошие весы, нормально работают. получил отдельной посылкой (первой из двух от этого прода, о чем уже отписывался в теме)
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Ну подожду ещё недельку и буду просить возврат денег.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Пришли белые женские сапоги за 6$ с копейками, жене понравились. Автору темы спасибо! :bravvo:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Voldmaster, я как-то купил мужские ботинки так же дешево..... оторвалась подошва через неделю. Просто оторвалась, приклеена нормально, отрыв по краю был. При этом ни какого признака износа. Дермантин был без тканевой основы. Выбросил.
 
В

Васюня

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Киев
Почти сразу возврат по всем семи кейсам - чтож, прокредитовал палку ненадолго. Правда физически денег на счету еще нет."Я не увидел смысла ждать. Сотни покупок сделал и дольше 45 дней ни одна не шла. Так что уверен, что либо не отправил сразу, как указал в статусе отправки, либо не отправлял. Но точно не в почте дело. Пис
 
Live



Вверх
Live