• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ассорти: всячина с bic, HTC wildfire s с Англии, игры

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
И так, начну:
Сегодня получил аж 4 посылки. :(
1. смартфон HTC Wildfire S с handtec.co.uk
Первого августа заказал смартфон. Доставку выбрал ДХЛ, т.к. нужен был срочно (не себе - другу), отправили в течении часа. :(
Вот путь посылки:

Фоточки:
Вот в таком состоянии я ее получил, отдав за "услуги по таможенному оформлению" сумму, равную 300 рублям.

Разорвав крепко склеенную упаковку от ДХЛ, видим смартфон в пупырке.

Вот и он сам.

Фото, снятое на камеру самого смартфона:

Удивительно, но мне очень понравился дизайн этой модели. До этого у меня самого были дезайр хд и инкредбл с - :) Работает быстро. Думал, будет тормозить, т.к. начинка слабая.
Сразу после русифицикации и установки пары игрушек/прог телефон перекочевал к довольному другу.
2. всячина с бика
Внешний вид посылки показать не могу, т.к. выкинул, не успев сфоткать. Вот фотка с самого бика:

Содержимое:
5 электронных термометров. Все рабочие. С учетом скидки 5 штук вышло 10,65$

Подставка под пс3 (для того, чтобы ставить консоль в вертикальное положение). На данный момент нету пс3 (еще в пути), так что проверить не могу, но выглядит нормально. Вышло 4,05$ с учетом скидки.

5 удлинителей для колонок/наушников. Один провод оказался нерабочим, ну да ладно. Остальные зато свою работу выполняют на 100%. А то мне ужасно надоели короткие шнуры от колонок. На фотке только 3, т.к. один уже в мусорке, другой - подключен. $4.85 за 5 штук.
http://www.buyincoins.com/details/1...e-extension-cord-3-5mm-cable-product-860.html

12 батареек ААА и 12 АА. Знаю, что емкость в них не соответствует реальным, но меня они устраивают. Пойдут на геймпады к х360 (иксбокс 360), всяческие мульты, беспроводные мыши и т.д.
http://www.buyincoins.com/details/b...-rechargeable-battery-12pcs-product-1136.html $7.97
http://www.buyincoins.com/details/b...v-rechargeable-battery-12pcs-product-226.html $5.30

АА/ААА зарядник. Одновременно заряжает 4 батарейки, дешево стоит, поэтому и купил. Работает вроде бы нормально. $4.39

5 кухонных таймеров. Заказал месяцем ранее 1 - очень полезная штука, поэтому взял еще 5. $9.45 за 5 штук, учитывая скидку.

5 сумок клубничек. Тут комментарии не нужны. Сумки как сумки. После стирки надпись-реклама бика сходит. Знаю, что на тинидеал можно взять разных цветов и без надписей, но хотелось получить все одной посылкой, поэтому заказал с бика. $7.85 за 5 штук.

Следующие посылки: игры для консолей пс3 и х360 с немецкого амазона.
Упаковки тоже выкинул, так что только фото самих игр.


Хейло: ворс, блин, оказалась на немецком языке. Уже второй раз сталкиваюсь с этим, покупая игры иксбокс классикс. :) Ничего, все равно пойдет на полку лежать в коллекции лицензионных игр.
Следуя лучшим традициям ибей-форума, выкладываю фотку котэ, которая (это кошка) не понимает, почему я вторгся в ее владения с китайским хламом.
 
A

Ahan

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Актобе
Хороший обзор. P.S BlackSoul.
 
C

caldinin

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Лесной
Классный обзор! Спасибо. :)
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
хороший обзор

вопрос по доставке - у вас дхл до скольки $ перевозить может (какие ограничения)

"льготный порядок" - это что такое?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
A

andrew_adio

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
и сколько сам телефончик вышел? )
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Уф, уже не помню. Чуть меньше 10 тысяч рублей, если не ошибаюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live