• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Arcteryx подделка

  • Автор темы rusmen177
  • Дата начала
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А консультацию получите у Амер Спорт.
@Vadbolskiy, только не говорите, что у вас магазин на Авито или что просто занимаетесь продажами. Закончится тем, что останетесь без курток, денег и всю квартиру перевернут.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
@rusmen177, если, правда, не утверждает что оригинал, за что человека прессовать?
Пусть лучше фейком бренда торгует, чем грабит прохожих?
Ну цены то у Амеры немалые, да. Так никто не заставляет покупать этот товар. на Садоводе продаётся всё
Сообщение было автоматически объединено:

@Vadbolskiy, только не говорите, что у вас магазин на Авито или что просто занимаетесь продажами. Закончится тем, что останетесь без курток, денег и всю квартиру перевернут.
это Вы мне или продавцу левых изделий?)) магазина то у меня точно нет), что бы Арком торговать.

А продавец видимо решил выяснить минусы товара своего. Смело так, зная что продаёт горбухи.)))
 
Последнее редактирование:
V

Vadbolskiy

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
8
Баллы
104
Вопрос к профессионалам остается открытым, скажите, пожалуйста, судя по фото, что можно сказать по поводу курток, есть ли на фото признаки фальсификации . Спасибо за любое обоснованное мнение, с указанием конкретных моментов: Бирки, материал, состав, молнии,,,
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Вопрос к профессионалам остается открытым, скажите, пожалуйста, судя по фото, что можно сказать по поводу курток, есть ли на фото признаки фальсификации . Спасибо за любое обоснованное мнение, с указанием конкретных моментов: Бирки, материал, состав, молнии,,,
Вам уже ответили)). Не на этом форуме.
Вы же предлагали даже товар оптом, даже не знаю кому)). Вы специально за усы дергаете амер спорт?
 
V

Vadbolskiy

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
8
Баллы
104
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
V

Vadbolskiy

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
8
Баллы
104
Veilance даже взялись продавать)). Ну фсё, валяюсь на полу...:new_smile:
Это пишет человек, который на авито продавал левые кеды Диор и фейк лимитированных Джорданов по 12 т.р.?)))) Серьезно?))) Мужчина, вопросы которые я задаю, адресованы не вам, а профессионалам, разбирающимся в бренде Арктерикс. А вам я желаю всего самого лучшего в Новом году и приобретения хотя бы одной оригинальной вещи в ваш гардероб. Дальнейшую дискуссию с вашей персоной считаю пустой тратой времени. Прощайте
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Возьмут на экcпертизу.
присутствуют всё атрибуты "Arcteryx".
Не впервые Амеру нахлобучивать деятелей таких.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Это пишет человек, который на авито продавал левые кеды Диор и фейк лимитированных Джорданов по 12 т.р.?))))
Может, как Вы не знали, что у Вас 10 коробок забиты поддельными куртками, так и он не знал, что его кроссы фейк?))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
A

avme

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
15
Баллы
6
так все таки то, что сейчас на Авито и Ганзе продается со все расширяющимся ассортиментом -
это второе поколение подделок( улучшенного качества), после того как "с прошлыми поставщиками разорвал отношения, нашёл нового"?

К пуховикам и линии Атом добавились
- жилеты
- линия Гамма
и цены совсем не фейковые. И вроде разбирают
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
так все таки то, что сейчас на Авито и Ганзе продается со все расширяющимся ассортиментом -
это второе поколение подделок( улучшенного качества), после того как "с прошлыми поставщиками разорвал отношения, нашёл нового"?

К пуховикам и линии Атом добавились
- жилеты
- линия Гамма
и цены совсем не фейковые. И вроде разбирают
Куда то пропал мастер поделок из китайских шкатулок рынка Садовод И Али-бабы
 
A

avme

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Еще пару дней назад видел объявы на Ганзе и Авито
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Еще пару дней назад видел объявы на Ганзе и Авито
А на Ганзе модераторы только за своим товаром отслеживают.
На Авито анархия.
Частники свое продают. Подпольной продукции Арка там хватает, но не преобладает. Отзывы продавцов накручены.
Якобы "магазины"- это спекулянты, которые перепродают товар с распродаж или благодаря вороватым сотрудникам магазинов, а то и вообще ворованный товар.
На Авито частенько кидалово случается.
Продавец отправляет товар, а деньги только потом получает.
Но полно случаев, Когда покупатель подменяет товар на левый или испорченный и возвращает его продавцу.
В итоге продавец и без товара и без денег. И разбор полётов ещё на пару месяцев.
Если есть сомнения в продавце или в качестве товара, то лучше прибыть на место покупки самому или попросить доверенное лицо.
У меня был случай, когда оплатил вещицу, а продавец ухитрился два раза продать свой товар. В итоге я задолбался получать деньги с него)). И отзывов у этого деятеля было море.
 
Последнее редактирование:
A

avme

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
15
Баллы
6
да я имел виду что "Куда то пропал мастер поделок "
Не пропал он - как был так и есть
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
да я имел виду что "Куда то пропал мастер поделок "
Не пропал он - как был так и есть
Ну на поток дело поставлено. Часть производства улетело в в китай, вместе с этим и "мастера" появились. Уже как несколько лет Китай владеет Арком на 100%. Лишь дорогие модели отшивают в Канаде.
И почему бы не лепить горбушки там же? Рассказывая сказки как те же работники , с заводов Арка, отшивают дома то же самое. Этой шнягой кормили нас неизбалованных шмотками по всем тряпкам.
Очень большой процент подделок. Разбавляют оригинальный товар и в магазинах по всем брэндам!
И самое главное-цены. Цены за левый товар просят не малые.
Сообщение было автоматически объединено:

Я сам в шоке, когда акр выставляет на продажу футболку хб за 45 баксов, а она сделана в Китае.
С какого перепуга китай пуп земли стал, и руками золотыми отшивается эта футболка?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
A

avme

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Так это тот, который на Ганзе постоянно что то из "Арктерикса" продает
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Вопрос к профессионалам остается открытым, скажите, пожалуйста, судя по фото, что можно сказать по поводу курток, есть ли на фото признаки фальсификации .

Покажите договор на поставку данного товара с Арктериксом или его дистрибьютером в России и никто не будет смотреть на бирки. Если таковых документов нет, значит фейк.

вопросы которые я задаю, адресованы не вам, а профессионалам, разбирающимся в бренде Арктерикс.

Запомните на всю жизнь, профессионалы знают что и где покупать. Вы же нацелены на лохопедов с Авито.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Так это тот, который на Ганзе постоянно что то из "Арктерикса" продает
Ну на Ганзе есть продавцы и гражданской одежкой торгуют и LEAF и Veilance чуть чуть. Да и там пытаются аферисты продать подделки( к сожалению)
 
Live



Вверх
Live