• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Арабский парфюм.

K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо за ответы! :)
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если попросить за отдельную плату - то шлет :D
 
V

vadim91

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия, Карелия
Решил поэкспериментировать, заказав несколько пробников по 3 мл.
1) Mukhallath Maliki - Al Haramain Perfume Oil/Attar - в описании highly recommended. Бутылочка с красной стекляшкой на крышке. Запах я назвал бы тяжелым, сладковатым... в вышеупомянутой теме про муск многие писали, что не нравятся подобные ароматы. Они действительно чем-то напоминают советские духи с их "настырным" запахом (помнится, в детстве как-то опрокинул флакончик маминых духов, запах не мог выветриться много-много дней). Но что-то привлекательное в нем есть, так что ставим оценку "4"
2) Kewda (Screw Pine) Perfume Oil/Attar - чистое масло сосны. Как-то покупал в аптеке эфирные масла пихты, сосны, так что запах был ожидаем. Поначалу ничего хвойного нет, и лишь когда почти выветрился, что-то подобное проступает. По цене заметно дешевле прочих, вывод - можно было и не заказывать, ничего особенного.
3) Pure Sandal - Perfume Oil/Attar/Sandalwood - масло сандалового дерева. До сего момента мне нравились запахи туалетной воды, где упоминался сандал, даже аромапалочек с сандалом. Читаем "The fragrance starts of fairly strong but quickly settles into a beautiful, warm, woody aroma" - т.е. сначала очень сильный, но быстро становится теплым, древесным. Открыл, чуть помазал себе руку - и :)
Запах, чем-то напоминающий уксус - резкий, кислый. Ну думаю, надо подождать, но и через полдня запах хоть чуть и ослабел, но ничего похожего на привычный не появилось. Попробовал еще раз через несколько дней - ужас какой-то :wink:
Не выдержал, написал селлеру - может, есть секрет использования, что-то совсем непонятный запах. Ответ бы в духе - это с непривычки, поставщик с ОАЭ, очень надежный, давно продаю, хвалят. Попробуйте смешать с другим парфюмом, не нравится - высылайте обратно.
Высылать конечно не буду, но куда его теперь девать - не знаю...
В общем, как правильно писали, это запахи ИХ культуры. Было интересно, но повторять не хочется :lol:
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
отпишусь что-ли тоже :)
на селлера Al-Munawwara смотрела уже давно (до того, как нашла эту тему), но духи заказала только на прошлой неделе.
В данный момент владею только сокровищем под названием Sheikha, купленным в оффлайне. покупался также по описанию и отзывам. я влюблена в эти духи. Вначале запах какой-то библиотечно-метталически-восточный, но совершенно невероятный. потом "библиотека" уходит и остается спокойная приятная теплая, но не сладкая дымка.

Сейчас жду еще три аромата, два из которых (как и Шейха) у продавца в разделе мужских духов :D впрочем, если они мне также понравятся, то ничего не имею против. тем более, большинство ароматов по отзывам унисекс. тем более, я все равно жду себе мужские часы, почему к ним не добавить мужской аромат?)
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите мужские терпкие сладкие запахи
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Dynamik995
даляль от аль-рехаба.саудейский парфюм.пишеться вот так:DALAL. от аль -рехаба они разные есть .но бери даляль. сладкий но не приторный. я на одном форуме отзывы о нем слышал хорошие. на ибее в поиске забиваем : DALAL.вылетает:http://cgi.ebay.com/ORIGINAL-Saudi-...120676420706?pt=fragrance&hash=item1c18e00c62 вот так он выглядит. но на ибее он дороже. я на днях взял за 100 руб (6 мл).в исламском магазинчике. в таких магазинах продают такой парфюм.там и найдешь его. в край на ибее возьмешь. бери именно его. не дорогой но запах очень хороший . наноситься на запястье и тыльную сторону рук. оч долго держиться.
 
V

vadim91

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия, Карелия
Небольшой апдейт к моему пред. посту (#24)
Mukhallath Maliki - пожалуй, я-таки поставлю ему оценку пять баллов.
Использовал так: в бутылочке затычка пластмассовая с хвостиком, так вот им помажу палец, потом пальцем свой загривок, руки мыть :eek: . И то запах излишне сильный, на одежду тоже переходит.
А тут убирал в шкаф рубашку после стирки - думаю, чем это приятно пахнет? оказывается, запах этого парфюма сохранился даже после стиральной машины! (40град + доп. полоскание). И вот тут он мне понравился, в такой разведенной концентрации наконец-то оценил :)
 
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Пользуюсь арабским парфюмом уже год. Совет: вначале купите пробники, ибо масло меняет запах. Масляный парфюм меняет запах на коже, в разных местах на теле, в разную погоду и в разное время. Особо дорогие духи могут менять запах на теле в течение дня до 4 раз. На некоторые компонент может быть аллергия.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
на свою беду по просьбе коллег купил этот восточный "парфюм", нет отбоя уже полгода, требуют еще :crazy:
 
S

singlerodger

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Не хочется флудить и посылать одно и тоже сообщение в 2 разные темы. )) отпишусь тут.. Заказал себе на пробу 2 бутылочки с парфюмом у al-munawwara... Отпишусь как испробую.. Пока же хотел написать, что продавец очень понравился.. Заказывал себе 2 лота.. У каждого лота была своя стоимость доставки. Продавец объединил 2 лота в одну посылку и вернул мне деньги за доставку одного из лотов.. Мелочь, но приятно работать с таким продавцом. ))) Притом я его даже не просил об этом, сам объединил и вернул деньги. ))
 
orion2007

orion2007

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
МО
Dynamik995
............ я на днях взял за 100 руб (6 мл).в исламском магазинчике. в таких магазинах продают такой парфюм.там и найдешь его......
чё за магазинчик? сЦылоку бы! тоже хочется "за 100 руб (6 мл). "!
 
I

irka.ika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Хочется реанимировать тему. У Al-Munawwara очень большой список парфюма, кто нибудь еще экспериментировал с заказами, может кто еще чего попробовал? интересны личные впечатления
 
A

Alex73

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
A

Alex73

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Наконец-то приехал мой пробник :D в целости и сохранности .Заказывал White Musk,запах легкий немного сладковатый.В общем мне понравился.
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Наконец-то приехал мой пробник :D в целости и сохранности .Заказывал White Musk,запах легкий немного сладковатый.В общем мне понравился.

спасибо за отзывчивость, а то видно что тему читают, но никто не пишет о своих впечатлениях.
 
A

Alex73

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Наверно просто не много желающих брать "кота в мешке".
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для пробы вчера заказал 1ml Musk Black и 1ml Egyptian Red Musk
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
посоветуйте какой-нибудь маслянный миск который даст спортивный запах или стильный? к примеру не очень люблю цветочно-сладкие запахи.
 
Live



Вверх
Live