• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iPhone 11

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Телефон что любопытно не активирован хоть туда симку от продавца совали
Какую интересно, кста
Веризон больше не катит для анлока

Решение простое: купить в США симку и активировать по месту
https://www.ebay.com/itm/US-Cellula...823405?hash=item59431956ad:g:3bcAAOSwV6heI3dG
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Веризон больше не катит для анлока
а раньше проходили? читал на 4.пда что проходили
про политику там же пишут, что 60 дней он анлок идёт, т.е. активируется любой симкой, а вот после 60 дней, безопасно, уже только US Cellular, т.к. лочится на первого штатовского оператора.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
а раньше проходили? читал на 4.пда что проходили
про политику там же пишут, что 60 дней он анлок идёт, т.е. активируется любой симкой, а вот после 60 дней, безопасно, уже только US Cellular, т.к. лочится на первого штатовского оператора.
Ну да. После веризона он Анлокед был по линии gsm
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@cappuccini, @dima28, спасибо что поправили, а то насоветовал бы челу...
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
А я бы не морочился и попросил полный возврат.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ух, парни, опять ворчу - то густо, то пусто.
Огромное спасибо за время, за терпение.
1) У меня идет время. Продавец не ответил на мыло от вчера. Вы же знаете, что срок вовзрата на И-бей ограничен. Я опасаюсь ничего не сделать и вместе с тем упустить возможность возврата. Нет вопросов, я могу заказать симку по ссылке камрада Каппуччини (братан, снимаю шляпу и штаны!). Но это время. Пока дойдет, сработает ли?
2) На "трехдолларовом" сим-анлок есть такая фича



Может поставить Веризон и посмотреть, что будет? Кто-то сталкивался с этим?
Сообщение было автоматически объединено:

А это симка, которую мне прислали, но которая ничего не сделала

 
Последнее редактирование:
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
Может поставить Веризон и посмотреть, что будет?
Вы получите лок на Verizon со всеми вытекающими , тогда точно отправите продавцу назад )) .
Сообщение было автоматически объединено:

Пока дойдет, сработает ли?
100% гарантию вам на форуме никто не даст .
У кого была такая же политика активации как у вас , получалось ( я по крайней мере еще не встречал плохих отзывов ) . человек живет в Москве находит сим , активирует и все ок . Почитайте , еще один известный форум , который упомянул asadoshuk , раздел
Обсуждение анлока iPhone от операторов .
Вы же знаете, что срок вовзрата на И-бей ограничен.
На PayPal срок побольше .
Сообщение было автоматически объединено:

Или вы уже диспут на eBay открыли ?
Сообщение было автоматически объединено:

Вы получите лок на Verizon со всеми вытекающими , тогда точно отправите продавцу назад )) .
Сообщение было автоматически объединено:


100% гарантию вам на форуме никто не даст .
У кого была такая же политика активации как у вас , получалось ( я по крайней мере еще не встречал плохих отзывов ) . человек живет в Москве находит сим , активирует и все ок . Почитайте , еще один известный форум , который упомянул asadoshuk , раздел
Обсуждение анлока iPhone от операторов .
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Спасибо огромное всем-всем-всем!
Вы отличные ребята! Афигеть от вас можно. И афигел уже.
Еще чутка помучаю, хотя ничего нового не добавляю.
Камрад Каппуччини предложил купить симку - но, мне кажется, что это точно такая же симка, которую мне прислали. Похоже это направление неправильное.
Пришел отчет со второго, двухдолларового сайта. Насколько я понимаю, все то же самое.



Последний вопрос.
Камрад Дима 28 ясно объяснил - не играть с "наугадным" выбора картера связи, ибо можно попасть глубоко...ну, сзади типа.
Я разговаривал с местным отделением Яблока, ребятами компьютерщиками на работе. В первом отчете ка опция упоминается Ай-Тьюн.

Second option (if the Wi-Fi option doesn't work)
1. Connect iPhone 11 to the PC by cable with an unaccepted simcard insterted (simcard from a different network than the one where you bought the device)
2. Start iTunes application on your PC
3. Small update will be downloaded.
iPhone 11 is now network free.

Мне не знакома эта прога. Знаю, что она заточена на все Ай-....
Нет никаких проблем скачать ее. НО! Может из вас кто-то с ней сталкивался? Есть ли какая-то вероятность сдвинуть камень с места?
Спасибо за все!
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
@halav, Пару лет назад покупал finaced 6s plus, который пришлось анлокать через premium service. Там чел сказал что после того как он анлокнет напишет мне и нужно подцепить к айтюнсу. Ну собственно все получилось.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
Камрад Каппуччини предложил купить симку - но, мне кажется, что это точно такая же симка, которую мне прислали. Похоже это направление неправильное
Правильное , ищите симку и активируйте , из 3 сим US Cellular 2 могут быть рабочие а 1 нет , вам такую прод и прислал .
Сообщение было автоматически объединено:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=218386&st=12200#entry93161162
2 сообщение сверху .
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Дабы подитожить все события
1) никакие телодвижения не дали никакого эффекта. На разные сайты (польские, русские и др.) с предложением разлочить трубу решил не вестись
2) Ответ местного Эппла - даже если вставить легальную симку американского карьера на территории НЕ США - не поможет. Нужна не только американская симка, но и на территории США для первого включения. Думаю, что это и была главная причина, почему универсальная симка не включила и труба потом не признала местную симку
3) Задействовал ретёрн на И-Бей. Ответ от продавца до 1 февраля. Если не ответит ( а он уже неделю молчит)- обратиться за продолжением помощи от И-Бей
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Чутка продолжение темы
Ответ И-Бей был предсказуем и последовал немедленно



Почти мгновенно появилось сообщение от продавца



И опять несколько вопросов к жителям форума знатокам

1) Покупку я получил 12 января. запрос на возврат я подал 28 января. Часы включились, но отсчет идет с 12?
2) Почти уверен, что чудо-симка не сработает в свете объяснений, которые я получил в Эппле. Повторно обратиться в И-Бей и не ждать симки? Тем не менее ждать симку, дабы попробовать предложенное продавцом решение проблемы? Что дальше? Обращаться в И-Бей?
3) В какой ситуации подключить Пей-Пал (если вообще)? Там ведь срок защиты дольше
Спасибо!
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...Почти уверен, что чудо-симка не сработает в свете объяснений...!
наверняка найдутся знакомые, которые летают в Америку, дайте им телефон, пусть там активируют
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
1) Покупку я получил 12 января. запрос на возврат я подал 28 января. Часы включились, но отсчет идет с 12?
2) Почти уверен, что чудо-симка не сработает в свете объяснений, которые я получил в Эппле. Повторно обратиться в И-Бей и не ждать симки? Тем не менее ждать симку, дабы попробовать предложенное продавцом решение проблемы? Что дальше? Обращаться в И-Бей?
3) В какой ситуации подключить Пей-Пал (если вообще)? Там ведь срок защиты дольше
Спасибо!
Не надо прода кошмарить
У вас месяц до окончания кейса
Подождите его симку честно
( обычно я пишу в этом месте « не позорьте Россию». Но Израиль позорить можно. Его трудно сильнее опозорить).
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Дабы завершить историю. Но сначала...
Камрад Капуччини, Доброжелательный вы наш! (голосом Гафта, "Гараж"). Извините за позднюю реакцию (помахивая белым флажком). Просто не хотел вам мешать, ато вы там Дер Штюрмером зачитались в блиндаже. Вылазьте уже, война уже кончилась. Гитлер капут!
А теперь по делу.
После полутора самосвалов и-мейлов и обещаний выслать чудо карту активатор, ничего не произошло. Ссылкой (предложенной продавцом) на сайт с И-Бей, на котором за 60 баксов обещают разблокировать любой телефон решил не пользоваться. И не верю ( в Эппле сказали , что разблокировать можно только на территории США), да и стремно что-то.
И-Бей закрыл кейс и вернул вложенные средства. Естественно, кроме потраченных 185 долларов таможенных расходов. Что делать, сам виноват.
Осталось только выслать классный, красивый, но неработающий, заблокированный телефон продавцу.
Он опять кочеврыжится - посылай мол через ЮПС. Стоимость пересылки 160 баксов. Стоимость ЕМS 40 баксов. Именно так и пошлю, хотя ЭКО пост почти в три раза дешевле. Пусть будет потеря еще 40 баксов (ибо не уверен, что продавец стоимость вернет), но зато моя совесть абсолютно чиста будет.
Вот и все, история закончена.
Спасибо всем обитателям за советы и помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live