• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apparelsave ebay перестал слать в Россию

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Так это же абсолютно та же самая контора, и они теперь также не шлют в Россию.
Конторы формально разные, хотя по факту отгружает shoemetro. У них на сайте России нет в исключениях, но не шлют, собаки. От этого и возникли непонятки.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Друзья, всех страдальцев по похудевшему apparelsave с Наступающим Новым Годом! Желаю всем в новом году иметь возможность покупать себе и своим близким качественные, брендовые вещи по адекватным ценам (включая доставку) и без жадных посредников - мэйлфорвардеров! В качестве подарка - ссылка на дельный испанский он-лайн магазин, вернее много магазинов в одном. Неплохая замена apparelsave, рекомендую. Только это между нами), никому не говорите про него, а то поналезут братья и сестры соотечественники и магаз тоже испортится)). У кого уже есть (кто про него раньше знал)- не обессудьте, дареной собаке в зубы не смотрят!))) https://www.tradeinn.com/?_ga=2.203456344.937862886.1514477709-583890895.1514477709 Пользуйтесь. Всегда Ваш, Дед Мороз
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
не надо нам таких непоняток!!!!
мы хотим Shoemetro и всё!
 
T

tutanhamon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Не в России дело.В Казахстане почта реально не ворует.Было дело с планшетом у кого-то .Я покупаю с 2010 года и только книги не получаю причем они возвращаются в магазин как пишут. Но и к нам теперь не высылают .Закрылись все магазины в Америке .А там их было штук 5 .Это не просто так .

Про то, что в Казахстане почта реально не ворует - это сильно! Видимо два раза у моих телефонов ноги вырастали и они сами уходили из посылки.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Друзья, всех страдальцев по похудевшему apparelsave с Наступающим Новым Годом! Желаю всем в новом году иметь возможность покупать себе и своим близким качественные, брендовые вещи по адекватным ценам (включая доставку) и без жадных посредников - мэйлфорвардеров! В качестве подарка - ссылка на дельный испанский он-лайн магазин, вернее много магазинов в одном. Неплохая замена apparelsave, рекомендую. Только это между нами), никому не говорите про него, а то поналезут братья и сестры соотечественники и магаз тоже испортится)). У кого уже есть (кто про него раньше знал)- не обессудьте, дареной собаке в зубы не смотрят!))) https://www.tradeinn...0895.1514477709 Пользуйтесь. Всегда Ваш, Дед Мороз

Да уж, Дед Мороз то не настоящий :girlblum:
Посмотрел я цены посидел особенно интересно была "мото-тематика", цена кхмм....зашатаешься, даже там где распродажа, всеравно зашатаешься.
Жаль, но аттракциона невиданой щедрости обещанной дедом морозом я не нашел :smile269:
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
зашатаешься, даже там где распродажа, всеравно зашатаешься.
Главное, не уШатайся :smile: Как вариант, попробуй поискать "аттракцион невиданой щедрости" на китайских барахолках :smile: С новым годом! С новым щястьем!
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
на китайских барахолках

Не вижу смысла разгонять диалог, но "буэ за дешево" и "качество на хорошей распродаже" вещи разные.
по мото тематике, вот например сайт прекрасный немецкий(а не китайский) https://www.fc-moto.de/ru_RU, где такие распродажи что по вашей ссылке и не снились, захотите сами сравните. В общем незачет Вам за ссылку. С новым годом! С новым щястьем!
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Не вижу смысла разгонять диалог, но "г**** за дешево" и "качество на хорошей распродаже" вещи разные.
по мото тематике, вот например сайт прекрасный немецкий(а не китайский) https://www.fc-moto.de/ru_RU, где такие распродажи что по вашей ссылке и не снились, захотите сами сравните. В общем незачет Вам за ссылку. С новым годом! С новым щястьем!
Нормальный сайт Ваш. Но доставка, как по мне, на вскидку дороговата- 19,9 евро за пару самых дешевых кедюшек (даже не конверсов). Добавил в корзину еще пару кроссовок, неизвестного мне, колхознику бренда АХО, получилась доставка 25 евро. Но ведь на Tradeinn дешевле получается, коллега? Я не за мото-тематику (м.б. она там и дороже, просто она мне не интересна), я вообще за брендовую обувь. К примеру, на Tradeinn пару тимбов можно взять примерно за 6 тыр+ рублей 600 доставка.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Еще один http://stores.ebay.com/elitesuperstores/
Ассортимент смотрю увеличивается у него. Покупал один раз год назад, нормуль продавец.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю , кто таков, но доставка на многие лоты 4 фунта, из US
(внимательнее, цены в фунтах )
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
А я так сказать "старый конь борозды не портит" ))))
с shoemetro через почтой ком...., шесть пар в двух посылках. Переплата, от "родной в Россию" за доставку составила 65$ (часть поехала в коробках(что стоили по 400$), а часть - мужу и детям рассыпухой)). НО!, со всеми великими скидками и акциями на 6pm сапоги стоили 108$, а на "нашем любимом" - купила за 12$ !!!
Nothing compares to you!
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Господа, а что shoemetro кирдык окончательно? как думаете? сайт не открывается кучу дней.....
 
S

softy

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия, Пушкино, М.О.
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Напомнило светлой памяти chemical-records.co.uk...
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Напомнило светлой памяти chemical-records.co.uk...

Только на смену ничего хорошего не приходит. Где раньше закупался по "вкусным" ценам и доставке - тухло совсем.
 
E

einherjar

Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Ну что, любимый Apparelsave не просто "не шлёт", похоже, он просто закрылся? Эх, столько хороших "галош" было заказано, причём, через немецкий EBAY доставка в Россию обходилась всего в 7 евро, в отличие от 17 евро за доставку с американского EBAY. Доставляли не больше, чем за две недели... Жаль, что магазин по... ся, то есть, закрылся, где ещё найти с таким ассортиментом? Да и рейтинг у них был - больше двух миллионов...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Ну что, любимый Apparelsave не просто "не шлёт", похоже, он просто закрылся?
Да, похоже что так. Вот что выдаёт:
This seller is currently away, and is not processing orders at this time. You can add this item to your watch list to purchase later.
 
Vx

Vx

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
386
Местоположение
Екатеринбург
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
мда...это капец господа.Много лет там закупались на всю семью.Что делать,ума не приложу.Попытка выйти в оффлайн магазин потерпела фиаско.Цены совсем не понравились.Если кто-то нарыл альтернативу Apparelsave/shoemetro -киньте сцыль плз.Премного буду благодарна :pray1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live