• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apparelsave ebay перестал слать в Россию

Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Ну, вот и мой ответ пришел :)

"...Hello, and thank you for contacting us. Unfortunately, we are only shipping to the select number of countries visible on our drop down menu. We are currently evaluating the best carrier options to service our international customers. We look forward to shipping to your country again in the near future. Please let us know if you have any further questions or concerns, we’ll be more than happy to assist you.
Sincerely,
Lina S
Shoe Metro"
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Всем привет! Также как и все столкнулся с проблемой не отправки в РФ с apparelsave. Начал искать альтернативного продавца, с приемлемыми ценами. Нашел вот этого https://www.ebay.com...ctorioussales22
Может быть этот магазин вы уже и так знаете давно, поэтому, просьба надо мой не стебаться). Доставка немного дороже чем в apparelsave, но в целом есть некоторые интересные позиции. Если что, поделитесь тоже ссылками других магазинов, научите меня-колхозника). Жизнь продолжается, надо ведь где-то обувь покупать. Не apparelsavОМ единым же...))) Всем добра!
 
K

Kristina1979

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ну в общем кризис сказался и здесь .Ибо прощайтесь с вашим маст хяв шоп .Посмотрела я по американским форумам .Раньше у них были магазины в крупных городах америки (работники их хают жесть) Все позакрывалось остался только инет шопинг.В последствии как все поняли шоеметро помахал , агонируя обещая вернуться .Остался apparelsave .Теперь простились и с ним. А останки товаров распродаются в ууузенький списочек стран.Пузть земля тебе будет пушистая -мой любимый магазин.Жаль что я коза жадная два дня жмотила и осталась без знатной обуви к лету
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Ну в общем кризис сказался и здесь .Ибо прощайтесь с вашим маст хяв шоп .Посмотрела я по американским форумам .Раньше у них были магазины в крупных городах америки (работники их хают жесть) Все позакрывалось остался только инет шопинг.В последствии как все поняли шоеметро помахал , агонируя обещая вернуться .Остался apparelsave .Теперь простились и с ним. А останки товаров распродаются в ууузенький списочек стран.Пузть земля тебе будет пушистая -мой любимый магазин.Жаль что я коза жадная два дня жмотила и осталась без знатной обуви к лету
Ну может, еще все наладится. Как-то быстро схлопнулись в течение двух недель. Черная пятница, киберпонедельник- в это время у них еще товара было навалом. А на сегодня у них -143 лота всего.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Найти бы его электропочту, он бы дал ссылки... сложно сказать, но спрашивать через сообщения ебай кмк это тухлый номер
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Найти бы его электропочту, он бы дал ссылки... сложно сказать, но спрашивать через сообщения ебай кмк это тухлый номер
Можно попробовать связаться по этому адресу: sales@shoemetro.com Кстати, последние посылки приходили именно с shoemetro. Одна из посылок уже вызывает опасения: трекнулась 25.11.17 прибытие в пограничный пункт в стране назначения RU и уже три недели тишина. Заказы с apparelsave, отправленные позднее, уже получил. Думаю, меня всё-таки коснулось то, о чем тут часто пишут и мою посылку благополучно сперли. А это была офигенная пара кожаных сапог Guess, подарок жене на НГ... Срочно нужно искать замену apparelsave с приемлемой ценой доставки. Для меня это примерно 20$ Делитесь ссылками, буду благодарен.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
благополучно сперли
Сейчас тема воровства из серьезных направлений( USA, Deutschland)ну очень актуальна. Посылки с конца октября просто тают все при пересечении нашей границы. Караул!
 
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Я брал обычно именно через магазин на shoemetro!
Перестали шипить прямо перед ЧП.
Тоже писал им в саппорт. Ответ как тут уже и выкладывали, что мол ищут новые возможности отправки.....
Что касается отслеживаемости их посылок.
То у них по крайней мере через магаз была возможность выбрать несколько видов, с треком в том числе.
Всегда такую и выбирал. Стоила 19,99$ + по 9,99$ за последующую пару.
По мне так ценник приемлимый. Все отслеживалось всегда и доезжало.
Жаль, но похоже закрылась лавочка...
 
K

Kristina1979

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Не в России дело.В Казахстане почта реально не ворует.Было дело с планшетом у кого-то .Я покупаю с 2010 года и только книги не получаю причем они возвращаются в магазин как пишут. Но и к нам теперь не высылают .Закрылись все магазины в Америке .А там их было штук 5 .Это не просто так .
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Тот кто считает что магазин особенный - есть с десяток аналогов. Причем крупнее.
подбросьте пожалуйста адреса-пароли-явки
к сожалению в основном "аналоги" больше спортивную обувь продают

никто кстати не знает приличных американских производителей с большой вариацией по ширине стопы
по типу размерной сетки munro american ,женская обувь.
Или просто выпускающих эм на узкую ногу .
была бы очень благодарна
 
K

Kristina1979

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Я бы тоже очень хотела знать приличные магазины с скромной доставкой и гуманным ценником. И спасибо бы Вам бесконечное .Ибо разбаловалась моя натура хорошей обувью и требует душа разнообразия , а врачебная зарплата воротит нос от бешеных прайсов на излюбленные марки обуви.
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Думаю, меня всё-таки коснулось то, о чем тут часто пишут и мою посылку благополучно сперли.
Ура! Посылка с обувью с apparelsave пришла, изрядно помятая. С 25.11 по 17.12 болталась где-то по почтовым просторам РФ. Беру свои слова обратно, что на почте и таможне работают одни воры))). Порядочные люди там тоже есть.

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
Тот кто считает что магазин особенный - есть с десяток аналогов. Причем крупнее.
Поделитесь пожалуйста информацией. Буду очень вам признателен.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Присоединяюсь к просьбе.
 
A

Alfia

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
206
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
http://stores.ebay.c...sub=28013293018
А кстати неплохой магаз. Спасибо за подгон. Может, кто-нибудь еще знает что-то подобное?
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Убогий ассортимент по "космическим" для аутлета ценам.
Посоветуйте где разнообразней и дешевле! Я так понял, тут многие в ступор впали: где после аппарелсэйв обувь покупать? Привыкли к хорошему. Все типа знают "офигенных" продавцов и молчат. Делиться надо!)))
 
A

Alfia

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
7
Баллы
206
Во-во, прежде чем отвергать что-то, пора бы и предложить. Исколесила весь ибей, и ничего путнего нет. Делитесь уже информацией, кто тут типа из экспертной комиссии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live