• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аппаратная кнопка для устройств на Андроид

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Дивайсик продаётся здесь http://www.chinabuye.com/klick-quic...tphone-3-5mm-headphone-dust-plug-color-random за $ 3.09
слинейкой.jpg
Идея не нова, она эксплуатирует принцип манипуляции микрофонным контактом внешней гарнитуры, а специальная софтина "слушает" этот "порт" и, распознав движуху, предпринимает какие-то, заранее определённе действия, на устройстве. В зависимости от программного обеспечения, действуют различные комбинации нажатий: короткие, длинные, и короткие и длинные вместе. Как дополнительная аппаратная клавиша - иногда может быть очень удобно, я не знаю, мне ощутить прелестей технологии не довелось.
Кнопка сделана солидно и аккуратно, полностью из металла, заусенцев нет. Ход кнопки короткий, тугой и чёткий, с едва слышимым кликом.
Поставляется в пакетике зип-лок с инструкцией на китайском и кодом для скачивания приложения
общ1.jpg
Скачиваю, устанавливаю, всё на китайском, понятного - ноль, ко всему прочему - не работает
китай.jpg
Не работает и с другими приложениями, заточенными под такие кнопки... Пришлось взять мультиметр и прозвонить контакты... Ещё бы оно работало - нажатие кнопки ничего не замыкает. На этом и закончу, так как сказать совсем нечего, а вообще, вещица красивая...
вмотороле.jpg
вленове.jpg
ваппарате.jpg
Благодарю за внимание!
 
Live



Вверх
Live