• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Антирадар

  • Автор темы Толь Толич
  • Дата начала
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Вечер добрый.
Подскажите не дорогой но хороший русифицированный антирадар из Китая.
Спасибо.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
oleg_s., тогда твои варианты? желательно оптимальные.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
V1 естественно. Здесь его отлично под Стрелки доработают.

Но он не китайский, китайских приличных антирадаров не существует.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Подскажите не дорогой но хороший русифицированный антирадар из Китая
Недорогой понятие индивидуальное. С китайскими не советую связываться, т.к. нет ни тех. поддержки, ни обновлений базы радаров. Вот я когда то тоже искал /topic/167817-хороши...20#entry2904032
Могу порекомендовать SUPRA. Российская разработка, собирают в Ю. Корее. Отличная техподдержка, обновления баз выходят регулярно, имеется куча кастомных прошивок на любой вкус.
Вообще, сюда вам надо, на профильный сайт https://www.rd-forum.ru/
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Могу порекомендовать SUPRA. Российская разработка, собирают в Ю. Корее.

Российсикие разработки в этой области начались Симиконом. И им же закончились. Больше у нас этим заниматься просто некому.

Супра же на самом деле это бесконечные перелицовки одного известного древнего Вистлера. Для своего времени очень приличного, но сравнительно с современным антирадарами очень грустного.

Отличная техподдержка, обновления баз выходят регулярно

Надо понимать, что актуальных на 100% баз просто не существует. Поскольку им просто взяться неоткуда.
Есть свежие базы которые собираются энтузиастами. Которые можно в известных местах регулярно скачивать и устанавливать в навигатор.
Через какое-то время, с очень приличным лагом, они становятся доступны и для всяких Супр. Ценность и актуальность их уже соответственная.

И еще надо понимать, что приличный антирадар все радийные спидганы обязан брать из эфира, а не из каких-то там баз. А для всех остальных типов спидганов есть навигатор.

Вообще, сюда вам надо, на профильный сайт https://www.rd-forum.ru/

Как известно, этот "профильный" ресурс основан барыгами. Которые всегда хвалили и раскручивали то что им выгодно.
Есть хорошие и уже достаточно объективные западные ресурсы. Но ценность инфы там относительная, поскольку у нас очень сильно отличаются средства измерения скорости.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Надо понимать, что актуальных на 100% баз просто не существует. Поскольку им просто взяться неоткуда.
Есть свежие базы которые собираются энтузиастами.
Ну так свежесть баз и есть актуальность, независимо от того кто их создает.
И еще надо понимать, что приличный антирадар все радийные спидганы обязан брать из эфира
А это просто невозможно технически. Можно только стремится к этому, кстати супра анонсировала сигнатурный детектор, который сам по себе на сегодняшний день и есть предел технических возможностей ловли с эфира.
Ну и вопрос тут задан про дешевые детекторы, к которым упомянутый V1 никакого отношения не имеет.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну так свежесть баз и есть актуальность, независимо от того кто их создает.

По нынешнему времени свежесть=актуальности.
Поскольку все уже наверное знают, что те же настоящие Стрелки составляют от силы 2/3. Остальная треть - муляжи. Плюс значительная часть Стрелок не работает. Конструкция ненадежная + с запчастями очень плохо. И это дело постоянно тасуется, начинка из работающих устройств переставляется в неработающие, муляжи меняются местами с нормальным устройствами.
И со всеми остальными типами стационарных спидганов примерно та же картина, этот сейчас очень коррупционно-откатная сфера, в которой сейчас очень быстро делаются огромные состояния.

Соответственно база даже месячной давности запросто в существенно части превращается в тыкву.

Ну и вопрос тут задан про дешевые детекторы, к которым упомянутый V1 никакого отношения не имеет.

Вопрос был задан про недорогой антирадар.
Я купил V1 за 380 долларов. На ебее. По бину, в состоянии "new, other". Не так уж дорого за устройство которое по факту таки делает невозможное.
На сотню дешевле можно поймать Бел или Эскорт. Не V1, но очень знатные машинки.
Ну и наконец еще дешевле можно купить Вистлер или Кобру.
Я ухватил 78SE rev.C за 125 (или 135, не помню уже) долларов, новый. И могу сказать что это тоже конечно не V1, но невозможное с ним тоже вполне возможно. Т.е. видимо это и есть совсем недорогой сегмент.
А ниже опускаться уже некуда, на мой взгляд это уже будут выкинутые деньги.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Пользование анти-радаром в России незаконно....
Да-да. У нас в России строго с законом. Не забалуешь. Особенно чиновникам.
А что по существу вы можете сказать?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Я ухватил 78SE rev.C за 125 (или 135, не помню уже) долларов, новый. И могу сказать что это тоже конечно не V1, но невозможное с ним тоже вполне возможно. Т.е. видимо это и есть совсем недорогой сегмент.
Да честно сказать, тоже не дешево.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live