• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Антигравийная пленка

Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Виниловой пленкой сейчас модно обтягивать машину
Вот и я ищу, видел где простым Оракалом обклеивают машины, но сказали что он плохо держится и труднее тянется под феном, а есть пленка специальная для авто она и лучше тянется и тольше да и держится лет 7. Ищу Американку найти не могу :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
[quote:baa9a76390="kapitosha"]
Цифры в какой валюте???
Как я понял грн

Откуда в США грн?![/quote:baa9a76390]
Значит указывайте валюту.
А вообще ваши данные неверны, покраска дешевле, а обтяжка пленкой заявлена в несколько раз дешевле покраски, соответственно это чудо не должно превышать 1000$
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я Вам цену в США обозначил. Вот смотрите сколько просто материал стоит (это клиент для лодки брал)


Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

А вот на еВау кусочек маленький бачите сколько стоит?! http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0667604867&viewitem=&sspagename=STRK:MEWAX:IT
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Вот это цена я в упаде, ещё суда прикинуть работу и вообще космос.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да как бы, для тех кто имеет например яхту,эта цена в принципе нормуль.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Сейчас продают комплекты под оклейку. И салоны предлагают такую услугу. По модели автомобиля делают раскрой. Два года назад комплект без работы стоил то ли 3 то ли 4 тыщи.
На ебее тоже продаются киты
 
T

Tema3006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Комплекты продаются по завышенным ценам и еще не все выкройки подходят, да и модельный ряд маловат. Делал сам три года назад, до сих пор все нормально, сколов нет. Пленка не желтеет, название пленки не знаю. 3м считается очень качественной, но цена ее в шесть раз выше аналоговой. Про аналог клейщики говорят, что нормальная. Самому дешевле обклеить, раз в 5 дешевле выходит, чем тебе в сервисе клеить будут. Видео как клеят на ютубе есть.
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
"Антигравийная плёнка" она же "плёнка для армирования авто", она же "бронька". Брал на Ибее китайскую $25 за рулон с доставкой EMS

Добавлено спустя 50 сек.
Ширина рулона 25 см длина 30 метров
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
"Антигравийная плёнка" она же "плёнка для армирования авто", она же "бронька". Брал на Ибее китайскую $25 за рулон с доставкой EMS

Добавлено спустя 50 сек.
Ширина рулона 25 см длина 30 метров

а ссылку можно?
3 метра на 100 мм ?
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Брал в прошлом году к сожалению щас ссылку не найду, на ТАОБАО пошукайте, хотя у меня её метров 20 осталось могу наложенным платежом отправить кусок но только по РФ
 
V

VladislavD

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
А я тоже здесь брал пленку брать... на фургон брал рулок конечно) Не целый естественно)
Доставили, я доволен. Сейчас мало кто именно рулоны продает(
 
M

malkov

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
304
Если финансы позволяют, то советую сразу полиуретан выбирать и конечно не самому клеить, а профессионалам отдать в детейлинг. Я ни минуты не сомневался, выбрал плёнку Ф-перфоманс, от чего только выиграл, так как защита такая реально работает, а не для красоты только служит, хотя и красиво лкп от неё блестит, но сама плёнка прозрачная и её не видно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live