• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Антибактериальный крем для ног

H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Обрабатывайте обувь дезодорантом. Хорошо подходит Salamander с серебром, надолго хватает. Чаще мойте ноги и носки меняйте несколько раз в день, тогда запах пройдет и обувь не будет пахнуть. Если уж так нужна дезинфекция, купите Хлоргексидина биглюконат 0,05% (15 руб.)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
RFaina

RFaina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
А я пользуюсь "Серебрянным башмачком"))))
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Запах - это пот, который закис за долгое время и там развивается микрофлора. Паста Теймурова - вещь! цена копеечная, лучше брать в тюбике, не сохнет и удобно пользоваться. Натереть ноги и в носки. Так 3-4 дня подряд. Запах пропадет, ноги станут сухими, потеть перестанут. Через 2-3 месяца повторяем.
Паста белая с мятным запахом.
 
RFaina

RFaina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Я почитала справочник rlsnet.ru. Там написано,что это крем от варикозки. Я его втираю.Но самое удивительное, и запах уходит. Вот такой эффект
 
RFaina

RFaina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Вот выдержка из показания"Коллоидное серебро препятствует размножению микроорганизмов, придающих поту неприятный запах, дезинфицирует и дезодорирует проблемные зоны. Лосьон не содержит спирта, не сушит кожу, не закупоривает поры"почитайте http://www.rlsnet.ru/pcr_tn_id_28624.htm?nocache=yes
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я польз. средством, что брал на хербе, @lavilin@ для ног и подмышек, зеленая и розов. коробочки. на неделю хватает, одной "горошины". Как говорит произв. сиго, для ног вообще, регуляр. использование, полностью устранит запах.
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Лучше Лавилина нет средства, если только если только ставить уколы от потливости «инъекции ботулотоксина», но это дорого и на год хватает....
 
Dr Lord

Dr Lord

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Баллы
0
чем-то тоже таким подобным пользовались, жаль не помню названия, теперь что-то новое и такое же эффективное подбирать нужно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live