• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Антибактериальный крем для ног

S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Такой еще момент. Зачастую ноги пахнуть начинаю не сколько от пота, сколько от обуви... Вернее запах идет от носок, а носки набирают его от туфлей. Надо полагать и бактерий обитает много именно в обуви. Пока действенного средства, кроме распыления перекиси водорода внутрь, не нашел. А вот Lavilinом воспользуюсь.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
G

gxa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МСК
Довольно противная, вонючая, сама по себе, штука. Позавчерашний день.

Бред она пахнет ментолом, это паста Вишневского вонючая, зачастую все новое хорошо забытое старое. А так решайте для себя сами. Хотите многократно переплачивать за один и тот же результат, ждать доставку и т.д.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ну, вишневского с теймуровой перепутать, мне кажется, не возможно. Они и цвета разного, и назначения, да и запаха тоже.
Пахнут обе довольно противно.
Каменный век, фармацевтика давно ушла вперед.
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
ребят а что делать со спиной, каждое лето маюсь
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
ребят а что делать со спиной, каждое лето маюсь
На выбор:
1. сходить к кожнику
2. попить витаминов
3. поплавать в бассейне, хлорка подсушивает кожу все проходит за месяц.
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Неудобно в жару с пятнами ходить, да и одежду светлых тонов в такую погоду всё чаще и чаще одеть хочется. Вот и думай, какое решение найти
Есть решение и для этой проблемы - ищите крем "DRYDRY".
 
Колесников

Колесников

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть решение и для этой проблемы - ищите крем "DRYDRY".

Драй драй не всем подходит, хоть и дорого. К тому же он не очень безопасен, так как закупоривает потовые железы.
 
M

mopkran

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А я заказал такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Long-Lasting-Deodorant-Cream-2-3-oz-65-g/536?at=0. Очень приятный запах.Эффект прекрасный и для ног и для подмышек.Могу сравнить с пастой Теймурова,т.к сам ее в армии использовал и дома.Все таки это лекарство.Запах более тяжелый,отдушка "медицинская".А данный крем свое назначении выполняет.Летом следов на футболках не было.
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
иногда не снимаю боты сутки. много лет спасаюсь этим средством. цена 50-100 руб. Но по моим наблюдениям из серии именно этот крем наиболее эффективен.
http://www.apteka-ifk.ru/art/180001561/
 
S

stressor

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Мазь Теймурова состав
борная кислота+метенамин+тальк+натрия тетраборат+салициловая кислота+свинца ацетат+формальдегид+цинка оксид (МНН). Мазаться точно не буду и никому не советую.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посоветуйте пожалуйста продавца на ebay у которого можно приобрести lavilin.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
iherb, тк выйдет дешевле чем брать на бае
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот странно, у меня в городе продают эти баночки по 550 рублей. Цена выходит почти как с iherb тянуть. Вообще подделывают этот lavilin?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
vitaliy4, крупный оптовик? Мне однажды удалось урвать несколько оставшихся лишними, по этой цене. Не подскажете, где продают?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Soorin, lavilin в yandex вбиваем. И первая же ссылка. Но там надо минимум 2 штуки брать. По следующим ссылкам чуть подороже, но все-равно цена схожа получается с iherb.
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Завершая круг.
Благодарю всех, кто не остался равнодушным к этой теме. Спасибо за ссылки и "наводки", за советы из личного опыта, но, видимо, для себя эту тему закрываю. Тесты показали что даже Lavilin это временное средство и мы это отлично понимаем. В продолжающихся поисках панацеи пришлось опробовать на себе альтернативные способы решения обсуждаемой задачи. Помогло повышенное употребление воды, соли (NaCl, соль каменная) и физкультура до пота через день. Так как на фитнес-центры нет времени, то бегаю на месте, поднимаюсь по лестнице, качаю прес, подтягиваюсь, отжимаюсь и толкаю стенку. Способ был взят с сайта "водохлёбов" и из книг Болотова Б.В.
Благодарю всех ещё раз и желаю удачи в жизни.

P.S.
Традиционное обращение к медикам, парамедикам и "шанхайским барсам" Здорового Образа Жизни: всё понимаю, у каждого свой организм и свои причины искать свой способ борьбы с запахом ног. Способов победы множество, поделился одним из них.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
S

svetla77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Sardaukar, попробуйте мазь Экзодерил.
Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
http://www.exoderil...._term=ekzoderil
Даже если намазать на уже потные и пахнущие ноги, обязательно между пальцами - неприятный запах уйдет (сама мазь почти без запаха). А если на чистые ноги, то потливость снизится. Запах дает грибок, который вы где-нибудь "подцепили", а не сам пот, поэтому, когда вы начали заниматься спортом и налегли на здоровый образ жизни, повысился ваш иммунитет, а он противостоит размножению грибка. Но грибок надо истребить. Антибакериальные средства от грибка не помогут.
У меня была подобная проблема, и в аптеке мне провизор посоветовала не Ламизил, за которым я пришла, а Экзодерил. Теперь я пользуюсь им летом, если ношу закрытые туфли, или иду в бассейн, поскольку в общих душевых много чего на полу найдется.... ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live