Что нового

Антибактериальный крем для ног

• Автор темы: Sardaukar
  • Дата обновления:

eie

Знаток
eie
Баллы
151
96902
В новых инструкциях этого почему то не пишут, а в старых было " чем дольше пользуетесь, тем на дольше хватает однократного применения..." и это реально так :Rose:

eXpressionist

Крутой иБаер
eXpressionist
Баллы
18
Немножко заоффтоплю) Лавилин ваш меня заинтересовал даже больше, чем крем топикстартера.
Но я пользуюсь пока что очень дешевым, но довольно мощным средством "5 дней". Продается за копейки в любой аптеке, в виде талька и крема. Тальк сыпем в обувь, а кремом мажем ступни. В итоге, действительно, даже синтетические кроссовки через 5 дней перестают наделять ногу ароматами даже если целый день не снимать их. А потом просто кремом поддерживаем эффект - после мытья ног наносим - и красота.

Sardaukar

Начинающий
S
Баллы
6
eie, большущее спасибо за Lavilin!
Vega2 - благодарю за поддержку!
И Вам, 96902, тоже спасибо за расширение перечня этих специфичных кремов! :)
eXpressionist, мерси за развитие темы! Для обуви специально брал SHOES DEODORANT у generalkorea. Работает, только дорого получается.

Название своей темы специально не конкретизировал по марке, надеялся на мудрые дополнения опытных товарищей и не промахнулся :)

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
629
Баллы
1 748
довольно мощным средством "5 дней".
Да, это тоже очень хорошее средство.
Большой спектр продуктов, и спрей, и лосьон, и крем.
Имеет также ранозаживляющее действие, снимает зуд, раздражение.
Чей-то мы все по заграницам, а про свое родное чуть и не забыли :shock:

eie

Знаток
eie
Баллы
151
Согласен, и я "тормознул" :( , а у самого пацан постоянно "5 дней" пользуется т.к. учится в Военно-морском кадетском корпусе и гражданскую обувь только по воскресеньям одевает. Реально недорогая и достаточно эффективная штука.

Clavecula

Начинающий
Clavecula
Симпатии
1
Баллы
101

96902

Знаток
96902
Симпатии
1
Баллы
163

Snarkenshtein

Интересующийся
S
Баллы
0
Эх, бесполезные эти крема, как я понимаю. Особенно тот, что касается подмышек. Ведь удалить запах - это лишь часть проблемы. Влажные разрастающиеся пятна на одежде, предательски выглядывающие из под вытянутых "по швам" рук, а также невозможность эти самые руки поднять вверх, необходимость постоянно себя контролировать, не расслабляясь - вот где незадача! И это, как я понимаю, этими удалителями запаха не решить, а значит - это лишь половинное решение проблемы...

len1501

Знаток
len1501
Симпатии
1
Баллы
0
Snarkenshtein
Почему же бесполезное? Эти средства решают конкретную проблему - устраняют запах. А потоотделение - это другая проблема :)
Лично мне достаточно http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant
У кого проблема серьезнее, или нет возможности мыться (например, в альпинистской или арктической экспедиции) помогает http://www.iherb.com/Search?kw=lavilin

ИМХО, не очень полезно для здоровья устранять потоотделение, забивая потовые железы (как это делает большинство "магазинных" дезодорантов).

Snarkenshtein

Интересующийся
S
Баллы
0
len1501
Да я понимаю, что - не полезно, однако, что делать? :) Неудобно в жару с пятнами ходить, да и одежду светлых тонов в такую погоду всё чаще и чаще одеть хочется. Вот и думай, какое решение найти - и чтоб безвредным было, и эффективным. И нет такого... Так и ходишь с прижатыми руками, надеясь на приближающуюся прохладу...

AlekseyR

Продвинутый
A
Баллы
0
Если кому в Питере нужен Лавилин - обращайтесь в личку, есть две лишних баночки (по одной для ног и подмышек).

borowok

Новичок
B
Баллы
0
Есть обычный российский крем, называется Део контроль и стоит рублей 50.

OKN

Интересующийся
O
Баллы
0
Lavilin - поддерживаю, супер вещь. Сам пользуюсь уже много лет.

Прикол в том что потеешь как обычно, но нет запаха. Запах пота появляется из-за бактерий, которые живут и размножаются в нашем поту. А Lavilin настроен именно против этих бактерий.

Но нужно понимать что Lavilin поможет только от запаха пота. Если есть грибок, то его нужно лечить другими средствами.

len1501

Знаток
len1501
Симпатии
1
Баллы
0
borowok
Лавилин то натуральный и безопасный, а это чудо отечественной промышленности?

starshoy50

Продвинутый
starshoy50
Баллы
0
пользуюсь GEHWOL тоже очень классный крем.если есть ранки на ноге то он их отлично заживляет.

nodkop

Интересующийся
N
Баллы
9
Про Советскую Армию походу никто не в курсе.Так вот она вся держалась на мази Теймурова.Сейчас также продаётся в аптеках, рублей 20 тюбик стоит.Раз намазал и засох недели на2-3.

Soorin

Крутой иБаер
Soorin
Баллы
0

len1501

Знаток
len1501
Симпатии
1
Баллы
0
nodkop, все в курсе. Но ноги то свои, а не солдатские и мазать их не пойми чем, чтобы сэкономить 100р...

Alex_Striker

Знаток
Alex_Striker
Симпатии
4
Баллы
153
Пользуюсь део-контролем. Ноги потеют, но не воняют. Лавилин тоже есть, могу сравнивать. Действие то же. Но первый стоит около стольника :)

gxa

Интересующийся
G
Баллы
0
Про Советскую Армию походу никто не в курсе.Так вот она вся держалась на мази Теймурова.Сейчас также продаётся в аптеках, рублей 20 тюбик стоит.Раз намазал и засох недели на2-3.
Поддерживаю, покупал пасту Теймурова месяцев 5 назад, обрабатываю два-три дня через 3-4недели, запаха нет, но ноги мокнут правда меньше. Поэтому покупать тоже самое Изральское и стоящее в 15раз дороже не вижу смысла. В любом случае попробуйте пасту Теймурова.

Live