• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анлок iPhone X/8+/8/7+/7/6S+/6S/6+/6/5S от ATT & Sprint & T-Mobile USA | Разблокировка iCloud Lock

  • Автор темы simfreeserver.com
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а про релок после, ничего?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
а от T-Mobile работает щас анлок? Насколько стабильно?
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
@francuz, Работает очень хорошо.
Обычно срок анлока 1-5 раб дней
 
T

tofiq94

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
4
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!
можно ли анлочить iphone XR или Х который с BAD ESN???
и нужно ли это вообще чтоб у нас работал в России? сколько это стоит и можно ли самому сделать?
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
@tofiq94,
1) Pазблокировать можно, покупайте лучше всего АТТ (115 usd анлок) или Tmobile (нужно предварительно очистить IMEI (lost/stolen = 8 usd, Fraud = 60 USD) + анлок устройства для X/XR в районе 90-95 USD). Так что считайте
2) самостоятельно разблокировать, шансы = 0
3) В России BAD ESN будет работать без проблем (после анлока или factory unlocked)
 
T

tofiq94

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
4
@tofiq94,
1) Pазблокировать можно, покупайте лучше всего АТТ (115 usd анлок) или Tmobile (нужно предварительно очистить IMEI (lost/stolen = 8 usd, Fraud = 60 USD) + анлок устройства для X/XR в районе 90-95 USD). Так что считайте
2) самостоятельно разблокировать, шансы = 0
3) В России BAD ESN будет работать без проблем (после анлока или factory unlocked)
https://store.unlockboot.com/device/iphone-unlock/ а почему тут цены намного ниже?
Сообщение было автоматически объединено:

мне нужен именно бад есн с нормальным не заблоченным имеем только ЕСН
Сообщение было автоматически объединено:

UB SIM - ом ваще за 30 любой оператор анлочат
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Перед тем как писать, посмотрите цену для тех моделей что вас интересует, ценник от 119 USD

UB SIM - ом ваще за 30 любой оператор анлочат
RSim / Gevey / Rebel и т.д можно купить за 8-10 USD и они нужны толь для одноразовой активации..будет работать до первого обновления или сброса настроек. Далее повторная активация
 
T

tofiq94

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
4
Перед тем как писать, посмотрите цену для тех моделей что вас интересует, ценник от 119 USD


RSim / Gevey / Rebel и т.д можно купить за 8-10 USD и они нужны толь для одноразовой активации..будет работать до первого обновления или сброса настроек. Далее повторная активация
там черному по белому написано AT&T любые ифоны по 9,5$ и верайзон по 19,5, мне именно эти модели и интересуют
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@tofiq94, попробуйте, а потом нам тут расскажете. Или рассчитывали ещё дешевле 9.5 уе "не клеан" анлочить, тут?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
почините первую страницу, там ппц с кодом творится.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
почините первую страницу, там ппц с кодом творится.
там были теги ХТМЛ, которые этот движок форума не поддерживает. Удалил лишние теги, теперь информация не в виде таблицы, а построчно, но более корректно выглядит.
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], откройте пож доступ к редактированию как было ранее
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@simfreeserver.com, какова актуальность цифр и сервисов из шапки? может хоть дату периодически проставлять?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], откройте пож доступ к редактированию как было ранее
У меня нет таких прав. Да и не знаю я, возможны ли такие настройки в этом движке.
Я спрошу у администратора сайта и отвечу
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], всё нормализовалось с картинками, что-то исправили?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], откройте пож доступ к редактированию как было ранее
К сожалению, это невозможно. Такого функционала больше нет. Вы можете написать новый пост в конце темы, нажать на "жалоба" и в комментарии попросить его перенести в первый. Или указать, что добавить/убрать (если не хотите переписывать первый пост целиком).
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], всё нормализовалось с картинками, что-то исправили?
Да. Раньше стояли превью картинок, я сделал полные (так как они все равно маленькие). Но такой глюк, как у вас, я не смог повторить ни в одном из декстопных браузеров. Такое я встречал только в мобильной версии.
 
A

aleks0669

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Баллы
101
Добрый день что можно сделать с залоченным айфоном, все работало до последнего обновления, потом стал писать сим недействительна, может есть варианты временной разблокировки. ICloud Status:CLEAN. Locked Carrier:US Sprint/MVNO Locked Policy. Country:US. Simlock:Locked
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@aleks0669,
к локу Спринта прилетел лок предыдущего хозяина?
Если так - кирпич
если лок Спринта - прокладку заюзайте и снова радуйтесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live