• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анлок iPhone X/8+/8/7+/7/6S+/6S/6+/6/5S от ATT & Sprint & T-Mobile USA | Разблокировка iCloud Lock

  • Автор темы simfreeserver.com
  • Дата начала
R

Ras456

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Заказывал семи премиум анлок att на iphone 5s, сегодня, ровно через две недели телефон успешно разлочен.
Огромное спасибо)
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
4

4el73rus

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Заказывал семи премиум анлок att на iphone 5s, сегодня, ровно через две недели телефон успешно разлочен.
А перед анлоком у simfreeserver.com пробовали подавать заявку на бесплатный анлок на сайте at&t? Что вообще не так с телефоном было что пришлось заказывать семи премиум анлок?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажи, пожалуйста, Сергей..

В общем я по своему анлок связался с продавцом, он сказал нет проблем разблокирую и так извините. Вот я пару дней ждал и он присылает ответ, что разблокировка завершена и ему Тмобаил прислал инструкцию по анлоку,

If you have a non-T-Mobile SIM, follow these steps:

1) Insert non-T-Mobile SIM Card into iPhone
2) Complete the Setup Process

Я вставляю симку МТС и аппарат тут же просит активацию, затем - симкарта недействительна (как и раньше собственно). У меня аппарат был в режиме айпода и активирован естественно симкой Тмобаил, которая была с аппаратом и симка была внутри аппарата всегда, я её не вытаскивал. Могло ли это как-то помешать разблокировке? И что теперь делать? И ещё вопрос, как пришел аппарат, то я его активировал сразу с помощью вайвай, я не знал что внутри симка, то есть он активировался опять таки с симкой Тмобаил внутри. Неужели после официального анлока, если вставить симку Тмобаил, то он опять залочится?!
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Я вставляю симку МТС и аппарат тут же просит активацию, затем - симкарта недействительна (как и раньше собственно).
Можно к вам вопрос в тему, пока не подошел человек?
А что говорят по IMEI вот тут http://www.t-mobile.com/verifyimei.aspx , если посмотреть эту ссылку, через TOR-браузер?
Платную GSX-проверку сейчас не заказывали? Она быстрая, там есть Next Tether Policy ID:
 
R

Ras456

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
0
А перед анлоком у simfreeserver.com пробовали подавать заявку на бесплатный анлок на сайте at&t? Что вообще не так с телефоном было что пришлось заказывать семи премиум анлок?

Ну конечно же первым делом зашел на сайт и обломался: This device isn’t eligible to be unlocked now because all of the installment payments have not been paid. (долги по контракту)
 
4

4el73rus

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Ну конечно же первым делом зашел на сайт и обломался: This device isn’t eligible to be unlocked now because all of the installment payments have not been paid. (долги по контракту)

У меня то же самое. Тогда можно попробовать у Сергея. Авось и у меня прокатит.

можем прогнать еще раз

давайте попробуем. Отписался вам в скайпе.
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
simfreeserver.com, Сергей, здравствуйте. Вы так и не ответили, что там сейчас с премиумом АТТ, пока тишина?
 
T

tinum

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Заказывал семипремиум ATT на iPhone 6S, спустя 3 недели, пришел отказ.
Сергей, в субботу сказали что сделаете возврат денег, в ЛС в ВК не отвечаете, когда будет возврат?
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
T

tinum

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
strangers1, тебе же объяснили в другой теме,0 уже - с атт шляпа;)
все берут спринты.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Спасибо, ждем. Держите в курсе.
strangers1, тебе же объяснили в другой теме,0 уже - с атт шляпа
И что дальше? Другая тема, другой сервер, другой посредник. Не может пройти мимо, просто игнорируйте таких ждунов, как я.
все берут спринты.
Радуемся за них. Солим личные АТТ.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
simfreeserver.com, чекни плиз 013887004305202
 
K

kiabi

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
simfreeserver.com, можно ли разлочить 6s+ из сша со статусом
This device has an outstanding balance that must be paid or it may not be able to be used on T-Mobile network.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Не получается разблокировать привезённый iPhone 6 от ATT. Пробую разблокировать на оф. сайте https://www.att.com/...ck/index.html#/
Пишет:
Unfortunately, your unlock request was denied because:Your device is currently active on another AT&T customer’s account.

Сколько будет стоит его разблокировать? IMEI 354405063996113
 
адим етров

адим етров

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день! Купил новые семёрки, не активированные, в описании на eBay было указано Verizon, Factory unlocked.
Будут ли они работать в России? Пробовать активировать их пока что не хочу.
Подскажите, какой у них статус и нужно ли их разблокировать
IMEI 359161078602478
IMEI 359169079740049
IMEI 353822088036264
IMEI 353823081225045
IMEI 359166075809943
 
T

Tadeski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
1
359254061234787
Помогите уточнить,один чекер говорит sprint-CLEAN другой показывает Unpaid bills то есть не понятно какой анлок нужно заказывать. Платный чек не смог сделать,сайт кривой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live