• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Англоязычные газеты

FASTik

FASTik

Продвинутый
Баллы
401
Всем привет. недавно появилась потребность в довольно банальных. но, необычных для моей местности вещах: ч\б газетах на английском языке. Они мне нужны для декора и оформления. Где их купить в Новосибирске я не нашёл. Интересует возможность их приобретения через ибей или где-то ещё. Сразу скажу что и по форуму и по ибею искал, ничего путного не нашёл.

Требуется 15-20 больших ч\б газет, желательно с какими-то статьями, но можно хоть с объявлениями и рекламой, главное чтобы чёрно-белые. О чём они будут совершенно неважно. В каком году были выпущены тоже. Где такую макулатуру можно купить? Или может кто-то из жителей англоязычных стран от нечего делать вышлет немного макулатуры? Доставку я естественно оплачу.

Каяш

Каяш

Продвинутый
Баллы
203
гоу в библиотеки вузов, гугла, качаете сканы. печатаете. декорируете.??? профит

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
FASTik
, если вам не удастся найти, или распечатать газеты по вашему запросу, я могу выслать вам по почте настоящих американских газет ровно столько, сколько вам необходимо.

FASTik

FASTik

Продвинутый
Баллы
401
Live

Вверх
Live