• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Английский язык

S

Sashuta

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Вам подойдёт репетитор в любом городе?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Вам подойдёт репетитор в любом городе?
Возможно даже в любой стране)
Сообщение было автоматически объединено:

А может это происки ФНС, для отлова незарегистрированных и не дипломированных репетиторов?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
знаю одного "мужа на час" со знанием Англицкого ))
Сообщение было автоматически объединено:

а вообще в микрорайонах есть свои группы в фэйсбуке, где вам точно подскажут
 
Последнее редактирование:
Z

zhekakuku1

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.
************* Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.
теперь по делу ) берете словарь или подборку часто употребляемых слов (есть 1000, 2000, 3000), думаю 2К и 3К много для 3 класса, линуете тетрадь (толстую) по 5 слов на страницу и столбик до низа, раз 20 пусть пишет в столбик каждое слово... набрав словарный запас потом падежи, склонения, времена... ИМХО )
 
Последнее редактирование:
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
У меня знакомый фильмы на английском смотрит. Говорит, что все эти курсы мало что дают, ну только азы грамматики. Вообще непонятно, почему у нас в стране очень мало людей знают английский язык нормально, а в Европе все спокойно на нем общаются с довольно приличным словарным запасом. Такое ощущение, что у нас что-то неправильно делают в этом направлении.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Смотреть фильмы это отличная практика. Она учит лучше понимать живую речь. Только к просмотру фильмов я бы еще добавил живые диалоги, хотя бы по скайпу.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
К ответу уважаемого Biro я бы добавил, что найти собеседника для общения по скайпу не так уж и сложно. Например попробуйте ввести в гугл поиск фразу "общение с американцами по скайпу" и посмотреть несколько ссылок. Часть из них приведет вас на платные школы, но большинство таких сайтов помогут вам найти собеседника для бесплатного общения, которое будет интересно и полезно обоим. И не обязательно по скайпу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live