• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аналитики назвали самые спонтанные ночные покупки россиян

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
В ночное время россияне активнее, чем днем, тратят деньги на товары для животных, детей и домашнюю утварь, говорится в исследовании Райффайзенбанка, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

"Так, в категории "Товары для животных" ночной средний чек в три раза превышает дневной, в категории "товары для дома" — на 98 процентов, "рестораны" — на 81 процент, а в категории "товары для детей" — на 62 процента", — выяснили аналитики, изучив траты клиентов с начала прошлого года.

Также ночами россияне больше платят за медицину и страхование, а еще позволяют себе больше потратить на фастфуд. А вот расходы на автомобиль, софт, образование и красоту ночью становятся ниже. Ночной средний чек за автотовары на 79 процентов ниже дневного, на программное обеспечение и игры – на 60 процентов, а на товары для ухода за собой – примерно на треть.

Авторы исследования отмечают, что поведение потребителя в 2020 году изменилось: весной многие стали тратить меньше, так как не посещали рестораны и вынуждены были отказаться от туристических поездок, обратил внимание руководитель управления клиентского счастья и монетизации кредитной организации Кирилл Матвеев.

В то же время сейчас расходы россиян возвращаются к нормальным показателям, замечает сотрудник банка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В ночное время россияне активнее, чем днем, тратят деньги на товары для животных, детей
наверно вспоминают, что не покормили на ночь )))
Сообщение было автоматически объединено:

руководитель управления клиентского счастья и монетизации
афигеть!!! :new_scream::D:new_laughing:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я уже который раз обращаю внимание, что клиенты из России, с кем я работаю ночью по времени в Москве, заказывают пиццу в 1-2-3 час ночи.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Я уже который раз обращаю внимание, что клиенты из России, с кем я работаю ночью по времени в Москве, заказывают пиццу в 1-2-3 час ночи.
Отличные новости! Спасибо вам! ,я вас прекрасно понимаю, вы молодец! Держите пожалуйста в курсе событий.

..а так для общего вашего просвещения если в москве ночь это не значит что в остальной большей половине россии тоже ночь ..

но вы всё равно мо-ло-дец! Большое спасибо, что поделились данной информацией.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live