• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amintergroup-Низкие цены на доставку посылок,товаров из США для оптовых,или крупных розничных клиентов.Доставка 3-4 недели! Оплата в рублях в России!

• Автор темы AminterGroup
  • Дата начала
V

vdvalerskiy

Новичок
Баллы
0
В Украину посылки из США отправляете,если да то интересует http://zavu.ru/xwHGDOk/ стоимость в Украине.Спасибо

M

Mr.X

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.
Можете привезти задний бампер http://www.shrockworks.com/Xterra-R...g-Away-Tire-Rack-2nd-Gen-Xterra-pr-16160.html ?
Я знаю что, у них есть доставка по США и, что бампер упакован в несколько коробок, но сколько их и какой вес, я на их сайте чё-то не нашел.
Доставка в Москву.
Во сколько обойдется в итоге бампер?

65008

65008

Новичок
Баллы
0
AminterGroup, скажите пожалуйста, у вас пункт 3 на сайте про то что не только услуга по покупке+доставка, но и услуга только доставки есть:
Мы работаем в главном бизнес центре Америки, в городе Нью-Йорк, и можем принимать для Вас любые Ваши покупки с последующей комплектацией в одну посылку и отправкой Вам по адресу в любую точку мира.

Мы не принимаем купленный вами товар. Мы работаем по схеме, только когда мы покупаем для вас товар. Другого не дано.

но тут в теме вы говорите что только в комплексе с покупкой доставка у вас. какая правда на самом деле?

и про это скажите:
Добавлено: 09 Октября 2010 - 19:58 #2 AminterGroup А на вашем сайте $6 а не $12?
ЦитатаВ данном случае товар вылетает из Нью-Йорка в Финляндию, так же в конце недели. Далее его перевозят на таможенные склады наших партнёров в Москве, где он и проходит таможенную очистку. В этом варианте, это занимает чуть больше времени, дней 5, и Вы получаете свой товар уже прошедший таможенную очистку, без каких-либо дополнительных оплат! Этот сервис стоит $6 за кг. Эта цена действительна от 50кг и выше.

грузы от 50кг так же по 6$ можете везти из Нью-Йорка до Москвы?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Здравствуйте.
Можете привезти задний бампер http://www.shrockwor...a-pr-16160.html ?
Я знаю что, у них есть доставка по США и, что бампер упакован в несколько коробок, но сколько их и какой вес, я на их сайте чё-то не нашел.
Доставка в Москву.
Во сколько обойдется в итоге бампер?
Наш интерес 10% от конечной стоимости бампера здесь + $13.55 за 1 кг стоиомсть доставки с растаможкой в Москву.
Вес бампер не знаю.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Приветствую!
Какова конечная цена данного продукта в Москве (с растаможкой ессесна)?
/www.ebay.com/itm/...
Вес 100кг
$4975 растаможенный в Москве.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
В Украину посылки из США отправляете,если да то интересует http://zavu.ru/xwHGDOk/ стоимость в Украине.Спасибо
У нас минимальный заказ $300.

duesenberg

duesenberg

Новичок
Баллы
0
Пара колонок забрать надо в Денвере и отправить в Москву.Вес порядка 120 кг.Готов связаться с Вами через Скайп.Анатолий.

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Пара колонок забрать надо в Денвере и отправить в Москву.Вес порядка 120 кг.Готов связаться с Вами через Скайп.Анатолий.
Анатолий, добрый день.
Не вижу проблем.
Свяжитесь со мной aminter@optonline.net

С уважением,
Дмитрий.

duesenberg

duesenberg

Новичок
Баллы
0
Отправил Вам запрос на подтверждение контакта в Skype. Мой логин -Enfield1916.

I

ilshatSay

Новичок
Баллы
0
AminterGroup, Здравствуйте! Хотел приобрести на Ebay пилораму LumberMate Pro MX34 +LumberMate Pro MX34 Series Sawmill Trailer/Suppor​t Jack Package, но незнаю с чего начать. Вопросов несколько : сколько будет стоить доставка, нужно ли его растомаживать и сколько это будет стоить если я частное лицо. Второе с чего надо начинать

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
AminterGroup, Здравствуйте! Хотел приобрести на Ebay пилораму LumberMate Pro MX34 +LumberMate Pro MX34 Series Sawmill Trailer/Suppor​t Jack Package, но незнаю с чего начать. Вопросов несколько : сколько будет стоить доставка, нужно ли его растомаживать и сколько это будет стоить если я частное лицо. Второе с чего надо начинать
Добрый день.
Уже общались по имэйлу.
Нет смысла. Очень дорого встанет доставка.

V

vleytman

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте!
Интересует закупка футболок в нескольких инет-магазинах партиями по примерно 200 штук, раз в месяц, и отправка в г. Иркутск, Россия.
Т.е.:
1) Вам на склад приходят скажем 3 посылки (их может быть больше, ну для примера чтобы расчёт был точным), в каждой по 200 футболок, из разных магазинов. Стоимость каждой посылки около 2000$. Итого 3 посылки на общую сумму 6000$. Все посылки приходят к вам в течение примерно 10-15 дней.
2) Из них (вероятно) комплектуется одна большая и она отправляется мне в г. Иркутск.

Вопросы следующие:
1) Каким образом будет происходить растаможка.
2) Сколько будет суммарная стоимость ваших услуг по получению товара в США, хранению, отправке с растаможкой - в общем, финальная стоимость груза с получением в Иркутске для меня будет какой?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Здравствуйте!
Интересует закупка футболок в нескольких инет-магазинах партиями по примерно 200 штук, раз в месяц, и отправка в г. Иркутск, Россия.
Т.е.:
1) Вам на склад приходят скажем 3 посылки (их может быть больше, ну для примера чтобы расчёт был точным), в каждой по 200 футболок, из разных магазинов. Стоимость каждой посылки около 2000$. Итого 3 посылки на общую сумму 6000$. Все посылки приходят к вам в течение примерно 10-15 дней.
2) Из них (вероятно) комплектуется одна большая и она отправляется мне в г. Иркутск.

Вопросы следующие:
1) Каким образом будет происходить растаможка.
2) Сколько будет суммарная стоимость ваших услуг по получению товара в США, хранению, отправке с растаможкой - в общем, финальная стоимость груза с получением в Иркутске для меня будет какой?
Добрый день.
1) Первый вариант это ИМС-сом на разных получателей.
2) Второй вариант, это авиалинией в Иркутск. При втором варианте мы должны получить все ваши посылки на наш склад, с точным перечнем что в них полетит в Иркутск. Далее, для того чтобы ваш товар улетел в Иркутск, мы должны заявить точный перечень вашего товара в авиалинию (Аэрофолот), они связываются с вами в Иркутске и вы идёте в таможню и проплачиваете таможенные сборы. После того, как ваш товар получает таможенную очистку, ваш товар вылетает из Нью-Йорка в Москву и потом из Москвы в Иркутск и вы его получаете в аэропорту. Стоимость доставки в Иркутск $6.50 за 1 кг. + $150 (за перевоз вашего груза в Москве на другой терминал) + $150 (упаковка, оформление всех документов, доставка груза в аэропорт Нью-Йорка).
Мы поможем вам и оформим все документы, чтобы растаможка была не дорогой. Наш заработок это 10% от конечной цены товара в Штатах.
Если вас устраивает один из способов работы с нами, то вся последующая информация либо в личке, либо на почте, либо в Скайпе.

V

vleytman

Новичок
Баллы
0
Отписал в почту.

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
A

abrikosnn

Новичок
Баллы
0
M

mcrepa

Новичок
Баллы
0
Добрый день, сколько будет стоить через вас доставить кровать с Poshtots в мск,
цена кровати 1089$, размеры 142х200, вероятно будет 2 коробки, 1 одна 140смх150 (2 центральных части) и одна длинная 2мх30 см. По весу пока не могу уточнить, магазин не ответил. Возьметесь ли за такое?

morales

morales

Новичок
Баллы
0
G

gravizapa

Новичок
Баллы
0
Поиск, покупка, отправка и растаможка любой авто, мото, водо и спецтехники с аукционов и у частных лиц. Мы работаем с http://www.motors.ebay.com/ , http://www.manheim.com/, www.copart.com, www.iaai.com/
Доброго времени суток. Интересует во что мне обойдется приобретение и доставка(таможня и.т.д.)в Москву или Новороссийск этого лота: http://www.ebay.com/...ssories&vxp=mtr Заранее благодарен... Р.S. вес точно не знаю, думаю ~30кг.

K

kalip27

Новичок
Баллы
0
Сколько обычно идет посылка в Украину, обычной почтой без растоможки

O

Ostin80

Продвинутый
Баллы
209
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
AminterGroup, Привет, скажите сколько будет стоить доставка до Нижнего Новгорода
http://www.ebay.com/...ec71f30&vxp=mtr

или это

http://www.ebay.com/...3f20e7a&vxp=mtr

Напишите в личку,спасибо
$13.75 за 1 кг до Москвы и оттуда либо забираете сами, либо ~ $100 до вас.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Добрый день, сколько будет стоить через вас доставить кровать с Poshtots в мск, цена кровати 1089$, размеры 142х200, вероятно будет 2 коробки, 1 одна 140смх150 (2 центральных части) и одна длинная 2мх30 см. По весу пока не могу уточнить, магазин не ответил. Возьметесь ли за такое?
Напишите на мыло или в Скайп.

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
Сколько будет стоить с доставкой в Москву http://www.drsfoster...AID%3D525421189
Напишите на мыло или в Скайп.

Вверх
Live