• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amintergroup-Низкие цены на доставку посылок,товаров из США для оптовых,или крупных розничных клиентов.Доставка 3-4 недели! Оплата в рублях в России!

• Автор темы AminterGroup
  • Дата начала
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Здравствуйте, хотел бы узнать в какое время работает скайп поддержка? я добавил оба контакта, но так и не увидел их в сети, у меня есть вопросы по заказу, спасибо.
Добрый день.
Наш Скайп работает практически 24 часа в сутки на двух континентах. Если в Штатах ночь, то наши представители в России должны быть на связи.
В любом случае, я уже вижу, что вы сделали у нас заказ.
Благодарим за доверие.

L

LucyNik

Новичок
Баллы
0
AminterGroup, здравствуйте!
я оформила заказ через вашу службу с сайта Lenovo. Он уже оплачен и, судя по статусу, выкуплен. Я хотела бы включить опции "Фотография посылки" и "Сверка по инвойсу", но не могу поставить галки. Скажите, можно ли их как-то добавить?
P.S: писала вам в скайп и дважды на почту, ответа не получила(

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
AminterGroup, здравствуйте!
я оформила заказ через вашу службу с сайта Lenovo. Он уже оплачен и, судя по статусу, выкуплен. Я хотела бы включить опции "Фотография посылки" и "Сверка по инвойсу", но не могу поставить галки. Скажите, можно ли их как-то добавить?
P.S: писала вам в скайп и дважды на почту, ответа не получила(
LucyNik, добрый день. Просьба не забывать что разница во времени у нас 8 часов.
Я вам уже ответил в Скайпе. Скоро с вами свяжутся и помогут.

K

kucc

Новичок
Баллы
0
Доброе время суток!
Огромное Вам и Вашей команде спасибо за проделанную работу, внимание и терпение к клиентам. Заказ прибыл в Москву за 2 дня.
Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов в Вашем деле! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
--
С уважением.

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Доброе время суток!
Огромное Вам и Вашей команде спасибо за проделанную работу, внимание и терпение к клиентам. Заказ прибыл в Москву за 2 дня.
Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов в Вашем деле! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
--
С уважением.

Kuss, спасибо Вам за заказ. Будем рады Вас опять видеть у нас.

MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Баллы
401
Добрый день. Читал читал разные условия у посредников разных. Ничего не понял))) Скажите во сколько обойдется доставка джинс из США до России (Иваново, Ивановская область) Периодически заказываю, но очень дорогая доставка напрямую выходит

D

Denis29

Новичок
Баллы
0
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Господа, для размещения заказов вам надо зарегистрироваться, завести свой личный кабинет и внимательно прочитать информацию на сайте. Далее вы сможете сами высчитывать, заказывать и отправлять выбранный вами товар в автоматическом режиме. Если нужна наша помощь для выкупа, мы сможем вам в этом помочь, после оформления и оплаты заказа. Высчитывать стоимость заказов каждому клиенту мы не в состоянии. На это не хватит даже 24 часов. Пожалуйста используйте все возможности сайта и калькулятора для подсчёта стоимости выбранной вами доставки посылки.

И

Игорь-клг

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.
В информации, размещенной в данной ветке у вас указаны следующие варианты оплаты:
Мы принимаем следующие виды оплаты :
1. PayPal (Процент перевода оплачиваете Вы)
2. Банковский перевод Bank to Bank (Денежный перевод из вашего банка на наш счёт в нашем банке + $35 за перевод)
3. Cash at Western Union (Наличные через Вестерн Юнион)
4. Cash at Moneygram (Наличные через Маниграм)
5. Нашим партнёрам в Москве, Питере, Казани (Минимальная сумма $5000. К сумме добавляете 4% за перевод)

После регистрации на вашем сайте я вижу только 2 варианта - банковская карта и PayPal.
Так остальные способы не работают?

В таблице ваших тарифов и услуг не нашел варианта, требуемого мне: товар куплен, ждет отправки на freight forwarder. Товар весит 50 кг, но упакован в 2 коробки. Задача - принять, открыть, сфотографировать, расформировать коробки и сформировать 3 новых, которые отправить трем разным получателям в РФ Почтой России и (или) EMC.

Возможно это? Стоимость ваших услуг (с тарифами перевозчика всё понятно).
Спасибо!

Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Баллы
221
Скажите пожалуйста, почему
1) при пополнении суммы 1$ Сумма к оплате в $1.35?
2) При нажатии "Пополнить баланс с помощью VISA или MasterCard" попадаем в PayPal?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Скажите пожалуйста, почему
1) при пополнении суммы 1$ Сумма к оплате в $1.35?
2) При нажатии "Пополнить баланс с помощью VISA или MasterCard" попадаем в PayPal?

Добрый день.
Потому что оплата идёт через PayPal, а там, как известно, своя процентная шкала.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Здравствуйте.
В информации, размещенной в данной ветке у вас указаны следующие варианты оплаты:
Мы принимаем следующие виды оплаты :
1. PayPal (Процент перевода оплачиваете Вы)
2. Банковский перевод Bank to Bank (Денежный перевод из вашего банка на наш счёт в нашем банке + $35 за перевод)
3. Cash at Western Union (Наличные через Вестерн Юнион)
4. Cash at Moneygram (Наличные через Маниграм)
5. Нашим партнёрам в Москве, Питере, Казани (Минимальная сумма $5000. К сумме добавляете 4% за перевод)

После регистрации на вашем сайте я вижу только 2 варианта - банковская карта и PayPal.
Так остальные способы не работают?

В таблице ваших тарифов и услуг не нашел варианта, требуемого мне: товар куплен, ждет отправки на freight forwarder. Товар весит 50 кг, но упакован в 2 коробки. Задача - принять, открыть, сфотографировать, расформировать коробки и сформировать 3 новых, которые отправить трем разным получателям в РФ Почтой России и (или) EMC.

Возможно это? Стоимость ваших услуг (с тарифами перевозчика всё понятно).
Спасибо!
Добрый день.

Пункты 2-5 не для оплаты посылочного сервиса, а для оптовиков использующих наш авиа сервис.
По вашему вари анту я уже ответил вам в Скайпе. Его не может быть в виде посылочного сервиса, при тех условиях, которые вы поставили. Вам нужен другой сервис, который в разы дороже посылочного.

Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Баллы
221
Подскажите пожалуйста, в Германии вы можете оплатить за товар на банковский счет или только самовыкуп?

M

McGrey

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
на сайте магазина при оформлении заказа стирается вторая строка адреса (Address Line 2). Как быть в этом случае?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Подскажите пожалуйста, в Германии вы можете оплатить за товар на банковский счет или только самовыкуп?
Ответили на почту.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Добрый день.
на сайте магазина при оформлении заказа стирается вторая строка адреса (Address Line 2). Как быть в этом случае?
Обратиться за помощью в тот магазин где вы покупаете товар.

D

DCCD

Новичок
Баллы
0
Приветствую.

AminterGroup,

у вас случайно не менялись недавно размеры комиссий по заказам, которые выкупаются с вашей помощью?

Есть ли у вас какой-то регламент в части сроков оказания услуг? Например, сколько времени в вашей
компании обычно занимает фотографирование поступившего на склад заказа? А сборка посылки на отправку?

Какой статус имеет заказ в кабинете клиента после того, как сборка посылки для отправки завершена?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Приветствую.

AminterGroup,

у вас случайно не менялись недавно размеры комиссий по заказам, которые выкупаются с вашей помощью?

Есть ли у вас какой-то регламент в части сроков оказания услуг? Например, сколько времени в вашей
компании обычно занимает фотографирование поступившего на склад заказа? А сборка посылки на отправку?

Какой статус имеет заказ в кабинете клиента после того, как сборка посылки для отправки завершена?

Добрый день.
Пожалуйста все технические вопросы на почту или в Скайп.

M

Mariaa

Продвинутый
Баллы
209
А что за пункт внизу страницы со стоимостью услуг "Доставка Электроники"?
Если я заказываю ноутбук просто воспользовавщись вашей услугой виртуальный адрес, то я должна еще 10% заплатить за то что это ноутбук?

Q

q232

Начинающий
Баллы
9
Добрый день, интересует склад в Канаде или прием посылки из Канады на склад в США. Будет ли посылка отправленная с Канады в США облагаться налогами и таможенными пошлинами?

B

born113

Продвинутый
Баллы
221
Сайт посредника не открывается. Работаете вы ещё?

D

DiF16

Продвинутый
Баллы
219
Добрый день!
А как обстроят дела с Levis?
Вы можете выкупить вещи с http://www.levi.com/US/en_US ?
Сейчас есть проблема, что левайс не отправляет посылки на некоторые адреса посредников.
Добрый день!
А как обстроят дела с Levis?
Вы можете выкупить вещи с http://www.levi.com/US/en_US ?

Вверх
Live