• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amintergroup-Низкие цены на доставку посылок,товаров из США для оптовых,или крупных розничных клиентов.Доставка 3-4 недели! Оплата в рублях в России!

• Автор темы AminterGroup
  • Дата начала
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Здравствуйте, у меня такая проблема шопотам отказывается перевозить товар из Америки в Россию, так как он находится в списке ограниченных к перевозке товаров. Обычный процессор для ноутбука. Можно это ли сделать через вас? Вес составляет 500 грамм по декларации? Товар находится в штате New Hampshire городе Nashua

В каком списке ограничения к перевозке он находится, в американском или в российском? Ссылку на товар!

K

KIlamaza

Новичок
Баллы
0

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
Они сказали что могут передать товар только Америке

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
В США ужесточили законы по превозке товара за границу

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
K

KIlamaza

Новичок
Баллы
0
А почему?

Добавлено спустя 31 сек.
А почему?

F

fishernik

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Почти тоже самое. Только блочный лук. Аналогичный тому что на ссылке.
Возможна доставка в Москву

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
М

Мarianna+

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте!
Сколько будет стоить доставка в Москву 3х упаковок противопаразитарных таблеток для собак:

D

dimario07

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Требуется доставить в Москву:

http://www.ebay.com/...MoAAOSwSdZWeaaC
Вес примерно 180 кг в упаковке
Габариты 31 x 29 x 92 в дюймах.

А

алла в

Новичок
Баллы
0
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Добрый день!
Требуется доставить в Москву:

Вес примерно 180 кг в упаковке
Габариты 31 x 29 x 92 в дюймах.

Добрый день.
Доставка в Москву будет стоить вам $1500. Из таможни забираете сами. Таможенная очистка не включена и если потребуется от нас то будет оговариваться отдельно.

Добавлено спустя 28 сек.
Добрый вечер! Интересует стоимость доставки в екатеринбург. http://m.ebay.com/it...Id=131654212197

Не возьмёмся.

W

Wildcat11

Новичок
Баллы
0
S

SharkyEXE

Новичок
Баллы
4
AminterGroup

Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите, сколько будет стоить из Issaquah, Washington, США в Москва привезти: 1 штука мобильный телефон, вес: 500 грамм, стоимость телефона: 349 долларов, самая-самая дешевая доставка

Вот ссылка на телефон: http://www.ebay.com/...OX/172186713973

Спасибо.

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Добрый день, Господа!

Наша компания основана и зарегистрированная в штате Нью-Йорк в 1992 году. Мы являемся freight forwarder со всеми лицензиями штата Нью-Йорк. Наша специлизация это отправка любых посылок из интернет магазинов, аукционов, частных лиц, а также габаритных грузов, спецтехники из США в Россию,Украину, Беларусь и любую точку мира.
Компания Amintergroup приветствует наших старых и новых клиентов на нашем новом сайте! Мы реорганизовали наш бизнес и предлагаем Вам наилучший сервис на североамериканском континенте. Мы открыли наш третий склад в безналоговом штате Делавер для Вашего удобства.

Наш сервис доставки из США и Канады :
http://amintergroup.com

·Самостоятельные покупки.
Доставка от $8 за 1 кг!
Вы покупаете любой легальный товар, отправляете его на наш склад в безналоговом штате Делавер. Мы принимаем Ваши заказы, консолидируем, если нужно с другими вашими покупками и отправляем Вам по лучшим расценкам на рынке.
Хранение на складе бесплатно 60 дней.

·Покупки через менеджера.
Внимание, временная бизнес-акция! Наш заработок 5% от стоимости заказа!
Мы покупаем для Вас товар в любых интернет магазинах, у частых лиц, компаний, на аукционах, отправляете его на наш склад в безналоговом штате Делавер. Мы принимаем Ваши заказы, консолидируем, если нужно с другими вашими покупками и отправляем Вам по лучшим расценкам на рынке.
Хранение на складе бесплатно 60 дней.

Ознакомьтесь со всем широким спектром услуг на сайте нашей компании :
http://amintergroup.com

Другие виды услуг :
• Поиск, покупка, отправка и растаможка любой спецтехники.
Спец. отправки таких товаров как антиквариат, дорогие ювелирные изделия, охотничьи ножи, i-phones, ноут буки, принтеры, сканнеры, одежда и другие дорогие не объёмные товары. Быстрая доставка до Москвы. Товар застрахован на полную стоимость. Цены договорные.
Мы поможем Вам в поиске и приобретении любого интересующего Вас товара, техники, оборудования на территории Америки и Канады и отправим авиалиниями в указанный Вами город или в контейнере в ближайший порт.
Поможем купить или вывезем уже купленный Вами товар из любой точки Америки и отправим его Вам из Нью-Йорка воздушным или морским путём в Россию или Украину.
Отправки любых товаров имеющих объёмный вес. Цены варьируют в зависимости от вида товара, реального и объемного веса.
Помощь в раскрутке Вашего бизнеса на территории США.
Продажа вашего товара на территории США.

Мы принимаем следующие виды оплаты :
1. PayPal (Процент перевода оплачиваете Вы)
2. Банковский перевод Bank to Bank (Денежный перевод из вашего банка на наш счёт в нашем банке + $35 за перевод)
3. Cash at Western Union (Наличные через Вестерн Юнион)
4. Cash at Moneygram (Наличные через Маниграм)
5. Нашим партнёрам в Москве, Питере, Казани (Минимальная сумма $5000. К сумме добавляете 4% за перевод)

Контактная информация :
Web site : http://amintergroup.com
E-mail address : amintergroup@optonline.net
E-mail address : aminterparcel@yahoo.com
Tel/Fax : (646)361-8404

С уважением,
AminterGroup Inc

COOLak

COOLak

Продвинутый
Баллы
388
Показались мне самым лучшим посредником по ценам и условиям доставки, но пришлось остановить выбор на другом в связи с ограниченными способами приема оплаты. У меня есть долларовая карта PaySpark (кто зарабатывает в долларах на WebMoney - тот меня поймет), она выпущена кипрским банком и к российскому PayPal не вяжется. А к кипрскому PayPal - запросто, но эти ребята принимают оплату только с PayPal той страны, куда идет доставка. Из-за этого был вынужден обратиться к тому посреднику, который принял оплату банковской картой. Просто деньги уже были на этой карте, и за зачисление на нее я потерял уже 2%, а чтобы с нее их вывести, да еще и в рублях - комиссия превысила бы все мыслимые горизонты (была бы более 10%). В общем, для людей, которые платят картами рос. банков - думаю отличный выбор. Для таких как я - нет.

M

maks005

Новичок
Баллы
0
AminterGroup, Хочу заказать товар с Ebay помогите как это сделать, нужна доставка в архангельск, сколько будет стоить по деньгам и по времени самая оптимальная доставка?

S

Suarez

Новичок
Баллы
0
Ребят,а где собственно доставка из Канады?Я что то пропустил?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Показались мне самым лучшим посредником по ценам и условиям доставки, но пришлось остановить выбор на другом в связи с ограниченными способами приема оплаты. У меня есть долларовая карта PaySpark (кто зарабатывает в долларах на WebMoney - тот меня поймет), она выпущена кипрским банком и к российскому PayPal не вяжется. А к кипрскому PayPal - запросто, но эти ребята принимают оплату только с PayPal той страны, куда идет доставка. Из-за этого был вынужден обратиться к тому посреднику, который принял оплату банковской картой. Просто деньги уже были на этой карте, и за зачисление на нее я потерял уже 2%, а чтобы с нее их вывести, да еще и в рублях - комиссия превысила бы все мыслимые горизонты (была бы более 10%). В общем, для людей, которые платят картами рос. банков - думаю отличный выбор. Для таких как я - нет.
Спасибо за положительный отзыв. Мы подумаем в направлении принятия других платежей. Пока, из-за огромного кол-ва мошенничества только так.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
AminterGroup, Хочу заказать товар с Ebay помогите как это сделать, нужна доставка в архангельск, сколько будет стоить по деньгам и по времени самая оптимальная доставка?
Пожалуйста зарегистрируйтесь на нашем сайте. Создайте личный кабинет. Прочтите всё внимательно и делайте заказы в автоматическом режиме. Если нужна будет помощь с выкупом товар, то этот сервис мы пока оказываем за 5% в виде дисконтной акции.

Добавлено спустя 59 мин. 56 сек.
Ребят,а где собственно доставка из Канады?Я что то пропустил?
В Канаде вы высылаете на наш склад в Торонто. Адрес добавим на сайте. Можете смело делать заказы и оплачивать их. Адрес склада дадим сразу.

B

bakuninp68

Новичок
Баллы
0
Добрый день! Спасибо за оперативную доставку в г. Норильск. Все было качественно упаковано. Успехов и до новых встреч!

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Добрый день! Спасибо за оперативную доставку в г. Норильск. Все было качественно упаковано. Успехов и до новых встреч!
Спасибо за заказ и отзыв. Добро пожаловать за новыми заказами.

M

milename

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, хотел бы узнать в какое время работает скайп поддержка? я добавил оба контакта, но так и не увидел их в сети, у меня есть вопросы по заказу, спасибо.

Вверх
Live