• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amintergroup-Низкие цены на доставку посылок,товаров из США для оптовых,или крупных розничных клиентов.Доставка 3-4 недели! Оплата в рублях в России!

• Автор темы AminterGroup
  • Дата начала
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Здраствуйте, для начало хотел поинтересоваться, мото технику поставляете, если оплачу на eBay сколько будет стоить доставка в Россию?
Добрый день.
Доставляем. Сформулируйте нормальный, полный вопрос с конкретным примером. В личку или на мыло.

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
стоимость всех услуг подскажите.возможно без растоможки.или вообще на мото сколько будет все стоит не обязательно этот. http://cgi.ebay.com/...=item1e7922198e
С доставкой до Котки в контейнере $750. С доставкой до Питера в контейнере $900. Наш интерес это $500 сверху цены мотоцикла. Из порта забираете сами и таможите.

Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Баллы
0
A

Alden

Новичок
Баллы
0
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
вы мне скажите вообще без разтоможки возможно?мне смысла нету таможить.я легче в москве тогда куплю.
Я уже всё вам написал выше. Растамаживаете вы сами.
Все последующие вопросы пожалуйста либо в личку, либо на мыло, либо в Скайп, но только не сюда.

M

mr-trololo

Новичок
Баллы
0
добрый день.

хочу притащить вот такую штуку:

http://www.amazon.co...keywords=embody

вес толи 50 фунтов, толи 65 (везде по разному пишут)
размеры 27х42х27 дюймов, он всборе приходит в коробке

каков ценник на ваши услуги, и сколько стоит доставка до москвы, сроки?

лот номер 2:

http://shopotam.ru/c...74051-item.html

весит 11 килограмм

вопросы те же, сколько доставка до мск и сроки + ваша комиссия?

большое спасибо!

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
добрый день.

хочу притащить вот такую штуку:

http://www.amazon.co...keywords=embody

вес толи 50 фунтов, толи 65 (везде по разному пишут)
размеры 27х42х27 дюймов, он всборе приходит в коробке

каков ценник на ваши услуги, и сколько стоит доставка до москвы, сроки?

лот номер 2:

http://shopotam.ru/c...74051-item.html

весит 11 килограмм

вопросы те же, сколько доставка до мск и сроки + ваша комиссия?

большое спасибо!
Добрый день.
1. Доставить стул до Москвы вам будет стоить $425 + мы берём 10% от общей стоимости его здесь. 2. Диски будут вам стоить доставить до Москвы $13.75 за 1 кг + 10% от общем стоимости их здесь.

A

Alykard13

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу привести из Америки Body kit ( 2 бамера и 2 порога )
Размер коробки где то 2 метра в длину метр в высоту и метр в ширину приблизительно
Но столкнулся с проблемой доставки, никто не хочет связываться с таможней и т.д.

Я договорился с компанией в Америке они могут доставить в любой морской порт или по Америке но не могу в РФ ...

Сколько будет стоить доставка из Америки в Москву ?

Стоимость обвесов где то 800$ и если с доставкой до любого порта в Европе где то 500-600 $

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Здравствуйте! Хочу привести из Америки Body kit ( 2 бамера и 2 порога )
Размер коробки где то 2 метра в длину метр в высоту и метр в ширину приблизительно
Но столкнулся с проблемой доставки, никто не хочет связываться с таможней и т.д.

Я договорился с компанией в Америке они могут доставить в любой морской порт или по Америке но не могу в РФ ...

Сколько будет стоить доставка из Америки в Москву ?

http://extremedimens...it-4-Piece.html

Стоимость обвесов где то 800$ и если с доставкой до любого порта в Европе где то 500-600 $
Добрый день. Я беру 10% от стоимости товара здесь, или минимум $150 в вашем случае, так как товар объёмный и требует намного больше работы, чем простые запчасти. Что касаемо доставки, то надо знать точно вес и размеры. Без точного веса и размера трудно что-то высчитать! Напишите продавцу, чтобы он вам дал точный вес и размеры упакованного в коробку(и) товара и убедитесь, что там будет 1 место или 2 места. Из моего опыта это 2, а то и 3 коробки.

A

Alykard13

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Я беру 10% от стоимости товара здесь, или минимум $150 в вашем случае, так как товар объёмный и требует намного больше работы, чем простые запчасти. Что касаемо доставки, то надо знать точно вес и размеры. Без точного веса и размера трудно что-то высчитать! Напишите продавцу, чтобы он вам дал точный вес и размеры упакованного в коробку(и) товара и убедитесь, что там будет 1 место или 2 места. Из моего опыта это 2, а то и 3 коробки.

the box size in inches will be 80 x 42 x 30 and roughly 85lb
Размеры вес 30 кг где то

они могу разделить на 3 коробки
Но все же это 2 бампера передний и задний
и 2 порога

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
the box size in inches will be 80 x 42 x 30 and roughly 85lb
Размеры вес 30 кг где то

они могу разделить на 3 коробки
Но все же это 2 бампера передний и задний
и 2 порога

Если коробка одна с теми размера и весом, что вы указали, а это не 30 кг, а почти 39 кг, то с доставкой и растаможкой одного места в Москву воздухом это вам будет стоить $1306. Занимает 4-5 дней с момента отправки из Нью-Йорка.
Морем на поддоне в контейнере $570. До 2 месяцев. Все последующие вопросы пожалуйста в личку, Скайп или на почту!

А

Артем Novosibirsk

Новичок
Баллы
0
Добрый день, возможна ли доставка товаров в Новосибирск без растоможки ? Мой отправитель находится в Нью - Йорке.

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Добрый день, возможна ли доставка товаров в Новосибирск без растоможки ? Мой отправитель находится в Нью - Йорке.
Да, есть рейсы из Нью-Йорка в Новосибирск. Всё зависит конечно от товара. Далее, пожалуйста, вся переписка либо в личке, либо на мыло, либо в Скайп.

gerdalost

gerdalost

Новичок
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите, как будут выглядеть Ваши услуги, если мне нужно доставить c сайта fabric.com посылку в Москву. У самого сайта действует бесплатная доставка для заказов от 35$. Допустим я делаю заказ на 70$ общим весом 1 кг.

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Доброго времени суток! Подскажите, как будут выглядеть Ваши услуги, если мне нужно доставить c сайта fabric.com посылку в Москву. У самого сайта действует бесплатная доставка для заказов от 35$. Допустим я делаю заказ на 70$ общим весом 1 кг.
Не смогу вам ничем помочь. Минимальный заказ на $300. Читайте внимательно текст на первой странице.

gerdalost

gerdalost

Новичок
Баллы
0
Не смогу вам ничем помочь. Минимальный заказ на $300. Читайте внимательно текст на первой странице.

Ага, ок, извините, упустила. У Вас написано "Приобретение товаров на on-line аукционах, а так же любых интернет магазинах и доставка их почтой (EMS, PRIORITY) на ваш адрес.!" То есть, если моя покупка будет от 300$, то Вы сможете оказать мне свои услуги?
Хотелось бы понимать общую сумму, которую я заплачу за свои товар (собственно сумма покупки с доставкой до Вас + процент РР, 10% Вам за услуги, и доставка от Вас ко мне). Так?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Ага, ок, извините, упустила. У Вас написано "Приобретение товаров на on-line аукционах, а так же любых интернет магазинах и доставка их почтой (EMS, PRIORITY) на ваш адрес.!" То есть, если моя покупка будет от 300$, то Вы сможете оказать мне свои услуги?
Хотелось бы понимать общую сумму, которую я заплачу за свои товар (собственно сумма покупки с доставкой до Вас + процент РР, 10% Вам за услуги, и доставка от Вас ко мне). Так?
Так. Все последующие вопросы пожалуйста в личку, на мыло или в Скайп.

J

Judgin 72

Новичок
Баллы
0
AminterGroup,
Добрый день!
мне надо выкупть и доставить одну запчасть для лодки.Цена 7500 долл,вес 70 габаритв 1м на 1 м.
Все это в американском магазине
Сколько будет стоить доставка?
желательно без таможни-агрегат безномерной и на учет не ставится....

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
AminterGroup,
Добрый день!
мне надо выкупть и доставить одну запчасть для лодки.Цена 7500 долл,вес 70 габаритв 1м на 1 м.
Все это в американском магазине
Сколько будет стоить доставка?
желательно без таможни-агрегат безномерной и на учет не ставится....
Добрый день.
Мне нужно знать, что это за запчасть и видеть её. Дайте на неё ссылку

J

Judgin 72

Новичок
Баллы
0
D

Demian2008

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, интересует вопрос - допустим я приобрел авто на ebay.com, сколько будут стоить ваши услуги по доставке его до санкт-петербурга? или до уфы? растаможку вы производите? нужно ли вносить депозит при этом?

Вверх
Live