• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amintergroup Inc-Лучшие цены на доставку и растаможку посылок,товаров из США,Канады для оптовых,или крупных розничных клиентов.Доставка 7-10 дней!

• Автор темы AminterGroup
  • Дата начала
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Добрый день!
Хотелось бы узнать сколько будет стоит доставка вот этого лота http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170654623399&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

Заранее спасибо!
Тут особых вариантов нет.
Почтой не пройдёт по размерам.
Остаётся UPS, DHL, ... и другие.
Вы сами лучше знаете вес и размеры, чтобы оценить доставку.

A

artmix

Новичок
Баллы
0
И ещё раз выручил!!!!

Получил серьёзный груз. На шереметьево-карго проблем не возникло вообще. Уложился с отправкой-получением-растаможкой в 2 дня))) Мелочи, а приятно. На карго главное говорить прямо и не запинаться, иначе затаскают по инспекторам. Мне потребовалось всего 3 часа с момента приезда...в основном из-за очередей в центр копирования.
Не знающим рекомендую иметь с собой обязательно:
1-паспорт и 2 его копии (основной разворот и прописка)
2-если есть регистрация то её и 2 копии.
3-заранее написать заявления на растаможку.
4-Шариковые синие ручки --2 штуки...на всякий
5-телеграмма о приходе груза
6-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ПЛАТЁЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И 2 ИХ КОПИИ...ну чтобы оригиналы не отдавать...

Алгоритм КАРГО:
1- въезд на стоянку терминала
2- получение грузовых документов там же пропуск посетителя терминала
3- окно N25 --там получаете бланк заявления от частного декларатора
4- заполняете обязательно с пояснением что это такое и для чего оно нужно. Название крайне необходимо дублировать на русском
5- бегом-бегом, пока не началось к воротам №10--там проверяют документы и говорят сделать копии...но Вы-то предупреждены...копии есть. Наблюдаем слегка удивлённое выражение лица инспектора.
6- тут инспектор очухается посчитает пошлины...и бегом в отделение банка...это с ближе к выходу на пандус.
7-Не забудьте сразу же оплатить услуги терминала, они как и копии оплачиваются в окне 23-26( сразу же!!!! Или рискуете проторчать там достаточно долго--ну не все с копиями приезжают!!!)))
8- бежим к воротам №10 и мило улыбаясь отдаём всю кипу доков. Что-то там пишем...не очень помню что, но бегать уже не нужно)
9- будучи отправленными...или посланными( лично мне первый вариант больше нравится) перемещаемся к одному из окошек склада. В это время если водила без дела шляется по терминалу, самое время парковаться к шлюзу.
10- после отметки склада и получения резолюции инспектора, который, кстати, находится в том же помещении...( рекомендую сразу обегать их будку с обратной стороны- там народа меньше)
11- возвращаемся к складскому окошку и добиваем документы. Остаться должны Телеграмма(если не потеряли), Паспорт...(если не остался - плохо), инвойс и белый экземпляр грузовухи.
12- грузимся-вежливо со всеми прощаемся, и сваливаем нафик оттуда.

Примечание аффтара: Если хорошенько подумать и припомнить пробки, по которым ехали на терминал, хочется знать другую дорогу....Тем кто знает хорошо, кто не знает, зрите в корень:
ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ и МИКРОАВТОБУСОВ( максимум Crafter, Sprinter, Boxter ну и т.д)
После выезда с терминала и проезда под мостом, проезжаем 2 автобусные остановки...лучше в правой полосе, там лежачих нет, затем поворачиваем направо и струячим по главной...Выл3аем в районе вечного огня в Химках)

Короче, резюммирую:
Дима, огромное спасибо, сам понимаешь, ещё не раз обратимся)
Остальным удачного заказа-получения!

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Re: И ещё раз выручил!!!!

Короче, резюммирую:
Дима, огромное спасибо, сам понимаешь, ещё не раз обратимся)
Остальным удачного заказа-получения!
Вот это опус! Молодца!
Artmix, спасибо тебе за заказы и доверие. А так же за такой подробный рассказ.
Думаю это сослужит хорошую службу людям оказавшимся лицом к лицу с "друзьями народа", местными таможенниками. ))
Твой следующий заказ в разработке.

J

JoHan

Новичок
Баллы
0
Приветствую!
возьметесь доставить в Екатеринбург? Сколько примерно будет стоить доставка? (длина точно больше 153 см, вес около 30 кг)... Срок доставки?

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Приветствую!
возьметесь доставить в Екатеринбург? Сколько примерно будет стоить доставка? (длина точно больше 153 см, вес около 30 кг)... Срок доставки?
Добрый день.
С учётом что вес не более 30кг.
Растаможенный в Москве $725.
Далее доставка до Екатеринбурга. Можно организовать доставку с моим грузом, так как у меня в Е-бурге есть партнёр и я ему частенько отсылаю запчасти.
Но даже если это будет отдельно, то ещё надо будет прибавить не более $100 (расходы по местной транспортной компании по доставке из Москвы в Е-бург).

B

bruto

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте,

интересует возможность и стоимость доставки из США в Новосибирск лыж в сумке (габариты 73"х12х7, вес 12 фунтов)

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
J

JoHan

Новичок
Баллы
0
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
растаможенный в москве...
а растамаживать точно надо? стоимость небольшая ведь...
Без проблем. Могу прислать эа эти же деньги без растаможки. Будешь таможенникам доказывать что это дешёвый товар.
Ты этого хочешь?

E

evgeny199112

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,
сколько будет стоить доставить новую раму на мотоцикл, что бы я смог официально мог заменить её в России? Новые рамы как я понимаю безномерные идут. Рама нужна на Honda CB600F Hornet 2004 года, в США она стоит 400 долларов, вес очень грубо 30кг, хотя я думаю легче.
номер: 50100-MBZ-A10ZA
Можете ли вы взяться за доставку и если да, то сколько всё будет стоить?
Доставка до Москвы нужна
Заранее спасибо

AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
Здравствуйте,
сколько будет стоить доставить новую раму на мотоцикл, что бы я смог официально мог заменить её в России? Новые рамы как я понимаю безномерные идут. Рама нужна на Honda CB600F Hornet 2004 года, в США она стоит 400 долларов, вес очень грубо 30кг, хотя я думаю легче.
номер: 50100-MBZ-A10ZA
Можете ли вы взяться за доставку и если да, то сколько всё будет стоить?
Доставка до Москвы нужна
Заранее спасибо
Добрый день.
С этим нет проблем.
Наш интерес это 10% от общей стоимости товара в Штатах. В вашем случае это $400.76 + shipping до меня + 10%
Далее когда она придёт ко мне, я её взвешу и замерю.
Если она действительно весит не больше 30 кг и её объёмный вес не огромен ( то есть по размерам коробка не очень большая) то стоимость доставки с растаможкой в Москву будет
$492.

E

evgeny199112

Новичок
Баллы
0
хм, очень заманчиво) вес я могу уточнить взвесив свою старую раму
Большое спасибо, буду думать

B

Borovikov88

Новичок
Баллы
0
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
AminterGroup
Подскажите во сколько обойдется покупка такой горки? http://shop.ebay.com/i.html?_from=R...kw=Interfab+G-Force&_sacat=See-All-Categories
Ни веса, ни размера коробки не знаю.
$1950 с дотсавкой воздухом в Шереметьево.
Оттуда забираете сами или ваши друзья (родственники).

D

dimidrol

Крутой иБаер
Баллы
711
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
D

dimidrol

Крутой иБаер
Баллы
711
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Баллы
213
[quote:77f16d8ba2="dimidrol"]Добрый день.
Интересует доставка в Москву http://www.woodstoves.net/napoleon/wood/nz26.htm.
Спасибо.
$1160 доставка воздухом в Шереметьево.
Мой интерес это 10% от конечной стоимости здесь.
таможня?[/quote:77f16d8ba2]
С этого момента лучше в личку.

O

omega92

Новичок
Баллы
0
В

Вадим202

Новичок
Баллы
0
День добрый. Подскажите пожалуйста, возможна ли отправка с ибэя вот этих двух позиций, обе крупногабаритные, по ЕМС не проходят:
1. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310229308593&viewitem=&category=33630
(вес 29 кг, размер коробки 145см*78см*25см)

2. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270777865567&viewitem=&category=33646
(вес 25 кг, размер коробки 167см*167см*25см)

Предложите пожалуйста варианты отправки и стоимость, не хочется влететь на таможню, и сильнодорогостоющую доставку. ЛЛибо по отдельности, либо одной, разные варианты просчитать

Вверх
Live