• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AMIKO SHD-8900 Alien

vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А в нём есть дырка для модуля?

Если фото не врет, слот под модуль есть.

56597d9ee24ad40a66793537a1b30745.jpg
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Валяется карта трико сибирь full hd 34 серии (4576) хочу поменять на карту чтоб работала в Skybox F3. Какую серию нужно для Сибири, так понимаю от ресов DRE-4500, GS-4500 12 значные.

Добавлено спустя 22 мин. 57 сек.
Вроде разобрался, 34 серия сибирь - 24 центр работают с wicardd, если не купят буду смотреть трико :oops:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
И чего вас так модули и карты интересуют?Видал одного знакомого,покупал год назад комплект Континент по "акции",ему насчитали 2,5 года бесплатного просмотра,а в итоге прошло 10 месяцев и деньги закончились.Надо было ему сразу отключить HD каналы,а его не предупредили "спецом" конечно!Так же и с НТВ+чего нибудь придумают,тем более каналы в MPEG 4 перешли на новый идент и по тихоньку все перейдут!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже не интересует, :) купил сегодня sezam скоро буду знакомится с энигмой на Broadcom. :Yahoo!:
Энигма-это вещь :good: Вчера наконец то "плишники"полностью русифицировали свой имидж,онлайн обновился,смотрю все меню все на русском,молодцы!
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
На него встанет openPli 4.0 сайта http://openpli.org?

Посоветуйте плиз недорогой ресивер на который встанет openPLI 4.0 и желательно где его заказать на Aliexpress.
OpenPLi 4.0 пока сырая версия и её никто не ставит,3.0 самый то,тем более каких либо координальных изменений между версиями нет.

Насчет ресиверов советую DM800 HD Se или уж на крайняк VU Solo mini, OpenPLi на обоих работает!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35, И как Sesam,он вроде натуральный "кореец"и с собственной Энигмой?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
И как Sesam,он вроде натуральный "кореец"и с собственной Энигмой?

Сегодня только отправили с антеннмаркета, как приедет сделаю обзор с картинками.

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
на крайняк VU Solo mini, OpenPLi на обоих работает!

Не дорогой вариант Cloud Ibox лучше не придумаешь, оригинальные имиджи + стабильный "шарик" + отличная картинка + цена.
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Встанет без проблем, но цена у него с доставкой не айс. :shock: Возьмите Cloud Ibox с кулером на него встают оригинальные имиджи openPli 4.0 http://www.aliexpres...1105879580.html

Спасибо, но у него неудачная конструкция в смысле охлаждения + народ жалуется на шум вентилятора. Печально что Broadcom до сих пор выпускает мини-печурки, которым нужно активное охлаждение.
Меня потому и заинтересовал вариант в более большом корпусе (правда на цену доставки не обратил внимания), хотя наличие маленького вентилятора не радует (рано или поздно начнет шуметь)
На gisclub пишут что они идут с одинаковыми MAC адресами, а также что новые имиджы (от всех команд) примерно после 15-08-2013 начали использование защиты чипа версии v3.2
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Спасибо, но у него неудачная конструкция в смысле охлаждения + народ жалуется на шум вентилятора.

Тогда только альтернатива Genius E3HD проц холодный, но про имижджи OpenPli можно забыть.
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Тогда только альтернатива Genius E3HD проц холодный, но про имижджи OpenPli можно забыть.

Мне интересен именно openPli 4.0. Похоже аналогов за <100$ нет. Если убрать крышку с картридером и перевернуть его вверх-ногами или поставить на бок, ситуация с охлаждением улучшается, может даже без вентилятора будет работать и не виснуть.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вообще на своем Дриме отключил кулер в режиме ожидания и убавил скорость в "активе" до возможного минимума и ничего,все работает,температура проца не превышает 47градусов.А шуметь начнет,можно смазать,конструкция кулера такая же как на компе.
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я вообще на своем Дриме отключил кулер в режиме ожидания и убавил скорость в "активе" до возможного минимума и ничего,все работает,температура проца не превышает 47градусов.А шуметь начнет,можно смазать,конструкция кулера такая же как на компе.
Это смотря какой дрим, на 800SE большой кулер и возможность регулировать его обороты, не слышно совсем, у меня 2 года работает уже и все ок.
А на 800hd ставят маленький, обороты там программно регулировать нельзя, если только резистор впаивать + на первых ревизиях даже в standBy он не отключается и крутится всегда. На 800hd у меня был печальный опыт его отключения (когда он начал шуметь) после этого дрим начал виснуть, и включение кулера не помогло, видать там от перегрева чтото поплыло :(
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тогда только альтернатива Genius E3HD проц холодный, но про имижджи OpenPli можно забыть.
почему забыть? умелец собирает openpl, как раз я на нём и сижу. это тот же pli 3.0 только пересобран под E3HD. думаю когда 4.0 доведут хоть не много до ума и на нём собирёт

в E3HD пока одна проблема, медиаплеер, от 1080p дохнет, 720p не слишком сложные, крутит
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
в E3HD пока одна проблема, медиаплеер, от 1080p дохнет, 720p не слишком сложные, крутит

У меня на 800se sim 2.10 на OpenPli 4тоже после ~10минут просмотра даже 720p рипа энигма уходит в перегруз, но я грешу на драйвера годичной давности, а новые никак не пропатчат :( Там с памятью проблемы возникают,не освободжается она и в какойто момент ядро прибивает энигму.
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live