• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AMIKO SHD-8900 Alien

vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Кто то смелый купил с России

Наверно не зря купил. :) OPENBOX S18 его брат по железу и софту SatXtrem S18. Новый проц CSM1800 378 MHz ARM, NAND 64 Мб, 256 Мб ОЗУ. Установлена Энигма размер прошивки 41,6 Мб, файл обновления в формате xxx.bin Работает шустро, достойный конкурент Skybox Mini Solo.

 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
И как он в работе? Имеется ввиду китаец. Где бы почитать про него, сайтика нет случаем? Цена нормальная в пределах $90.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
И как он в работе? Имеется ввиду китаец. Где бы почитать про него, сайтика нет случаем?

Как в работе можно судить только по видео, информации в сети нет. Характеристика http://www.satxtrem.com/products/new/satxtrem-s18.html прошивка http://forumparabola.com/index.php?PHPSESSID=0db04cb3d012df78f47ae983fae7ad95&topic=708.0
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Такое ощущение китайцы сильно на Линуксоиды переходят в производстве! Или я не прав? Или это закрытая операционка? Хотя пишут Real Linux system, application un-limited extend, и как потом будет в дальнейшем с поддержкой? :)

OPENBOX S18 его брат по железу и софту SatXtrem S18

Если это братья, то опеновский софт в него лезет?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Или это закрытая операционка?

Похоже Линукс закрытый для редактирования, через web интерфейс можно полностью настроить ресивер, прописать спутники, и ввести ключи.
Посмотрите все ролики не пожалеете, китайцы сделали бомбу. :)
http://v.youku.com/v...MwODk5MzM2.html

Откопал сайт поддержки http://satxtrem.org/products.asp
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Посмотрите все ролики не пожалеете, китайцы сделали бомбу.
Ну для закрытого софта тогда $90 будет дороговато. Нстройку я могу и с флешки провети. А для себя только открытый Linux, остальные не считаю техникой! Простому юзеру да, включил/выключил и не заморачиваешься! :) А по мне Linux это игрушка в котой можно покопаться и что-то слепить под себя. Я всё-таки хочу пробнуть Skybox Mini Solo.


Не открывается что-то?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Ну для закрытого софта тогда $90 будет дороговато

Согласен, он рассчитан на тех кто не любит заморачиватся с установкой плагинов, дополнительных плюшек. В нем уже все предустановлено, по сути остается прописать параметры и все.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Не открывается что-то?

Проверил ссылка рабочая http://satxtrem.org/
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
:) У меня на кухне стоит кореец GI ST7699, что-то похожее, но то что по ftp всё редактирование запихнули - это не плохо, но тоже простой пользователь не будет возиться, опять к нам! :)

Не вру:)

8VdJx.png
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Лан, спасибо, сохранил, откроем! Но оччень интересно, думаю всё серьёзнее чем у Skybox F3.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
I

ivanvit

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Мы тоже не спим, есть у меня этот OPENBOX S18 в руках, кому интересно выложу фото во всех ракурсах. Покупал этот ресивер для тестирования на перспективу покупки большой партии. Апарат хорош что интересно даже впихнули в прошивку камд3 эмулятор. Шура летает. Но есть единий минус не работает шура тр.....ра. Пришлось временно отказатся от этой модели.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
I

ivanvit

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Скоро она у всех работать не будет, время DRE3 приближается. :)
Да и смотреть там нечего - на наш век других провайдеров хватит. А там и ДРЕ3 ломанут! :)
И всё-так склоняюсь к Linux полным ресиверам, вот и будем посмотреть Скайбокс Соло Минус :D:D:D
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Да и смотреть там нечего - на наш век других провайдеров хватит.

Мне Континента за глаза хватает :) Сейчас трикошный GS-8306B/S без карты с доставкой 3600, когда будет 1500, тогда можно и подумать о покупке. :)
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
На Алибабе случайно доставка DHL не такая же как в Германии, на экспорт идет DHL после импорта по России EMS. :russianru:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Пообщался с китаянкой на Алибабе, доставка только EMS насчитала за 4 шт Skybox F3 386$ :shock: пишу ей спасибо, но лучше возьму на али, родным Чайна Пост. :) Её ответ удивил, как вы купите 4 шт доставкой чайна пост, ведь коробка будет весом 6 кг. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live