• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AMIKO SHD-8900 Alien

BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Походу с посылками из за границы опять засада вышла,склады аэропортов забиты под завязку.Чую я,буду ждать свой "гребаный"Дрим месяца 3,короче к осени придет,уже 18дней летит в самолете!
Если доставка фри шиппинг, то она "летит" поездом и не раньше чем через месяц объявится дома.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35, Ну как Радуга?

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Если доставка фри шиппинг, то она "летит" поездом и не раньше чем через месяц объявится дома.
У меня Гонконг эйр чето там,вобщем самолетом!Вы смотрели новости про нашу почту,так что свой Дрим я получу только к сентябрю!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
(Member ID) cn1001588149 в TradeManager, имя Shania Lee

Скиньте в личку небольшую инструкцию как у нее покупать, и оплачивать если не затруднит. :needhelp:
Особенно интересует способ оплаты, через палку.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Скиньте в личку небольшую инструкцию как у нее покупать, и оплачивать если не затруднит. :needhelp:
Особенно интересует способ оплаты, через палку.

Дороговато у них выходит на али дешевле.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Поменял памятушку, поставил енигму красота :Yahoo!: Спарк рядом не стоял. :) Буду зубрить инструкцию по е2 для чайников, пока отсканировал каналы прошло пол часа. :)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поменял памятушку, поставил енигму красота :Yahoo!: Спарк рядом не стоял. :) Буду зубрить инструкцию по е2 для чайников, пока отсканировал каналы прошло пол часа. :)
Объясните потом как MGcamd и другие эму ставить на чистую сборку,у меня толку не хватает только на чужих бекапах где уже он установлен настроить получается?Мрак все так сложно,я уж вроде и Дрим расхотел, в Спарке намного все проще.

И че вам фен из Китая пришел?Сколько ждали?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
а фен все еще добирается до импорта, уже прошло 65 дней.
Значит чудес не бывает,правильно люди говорят что по пол года посылки из за границы ждут,связался с этим Китаем,сейчас деньги появились кабы не Дрим взял бы лучше GI Vu+Solo 2!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Значит чудес не бывает

Почему, с нашей почтой чудеса постоянно случаются :) памятушка домчалась до меня за 20 дней.


Тоже копил на Дрим, как поставил энигму на Амико теперь начинаю задумыватся брать или нет.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
памятушка домчалась до меня за 20 дней.
Это из России или Китая?Если из России до меня Аватар тоже за 12 дней из Ростова домчался,а это где то 1500км.
Тоже копил на Дрим, как поставил энигму на Амико теперь начинаю задумыватся брать или нет.
С эму поможете,не врубаюсь?Не хочется переустанавливать Энигму,каналы отсортировал,скины с пиконами поставил,а с эму проблема не могу настроить,надо было из бекапа выдрать папку с готовыми конфигами для шары,а я забыл.Где почитать?
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
С эму разобрался не тот формат Newcamd.list ставил на Энигме немножко другой,а так да ничего Энигма только "убивает" выезжание изображения из "квадрата" если и на Дриме такая же "хрень" то бы он и на фиг не нужен,пом мне дак это "косяк" :pardon: Неа остаюсь на Спарке,Энигма у меня "наверное"будет впереди еще, на Дриме!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live