• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AMIKO SHD-8900 Alien

BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Именно её не держит, ну и лучше чуствительность на других.
Ну подвернулся под руку именно он,че теперь делать.Придет,получу,там мусорный контейнер рядом с Почтой стоит,брошу и пойду с тюнером М и симкой А8Р заказывать,а че правильная идея!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Адресок подскажите. :) Условия приема везде разные, зачем заранее ставить диагноз.
Да просто задолбали с этим тюнером М,вот,работает у людей и ВСМ и не плохо работает и мне к примеру эта частота 11804 как то по"боку".У меня ее сейчас нет ни на Аватаре,никогда не было на Тигре,ни на Скайбоксе!

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 51 сек.
Да просто задолбали с этим тюнером М,вот,работает у людей и ВСМ и не плохо работает и мне к примеру эта частота 11804 как то по"боку".У меня ее сейчас нет ни на Аватаре,никогда не было на Тигре,ни на Скайбоксе!
Купим и тюнер М,он стоит 30$если чего! :p
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
К стати, у меня tuner M не пошёл на ресе DM800SE, motherboard Rev.D6, Sim A8P. Времени нет и, пока большого желания, надо попробовать тюнер на OE 1.6, говаривают может пойти. Так что валяется он мёртвым грузом.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я к примеру живу в Центральной России недалеко от Москвы 400км,у нас помоему все спутники добротный сигнал выдают,кроме Континента 85 нужна очень точная настройка и пожалуй Ямал С-диапазон слабовато идет,,а остальные особенно 36 или 75 градусы,это просто "бомба" аж зашкаливают! :good:Да диаметры тарелок 90см,меньшие не признаю!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Какие спутники принимаете, как с качеством сигнала на BCM4505?
У меня 90 тарель - 36* + 53* в мультифиде. Качество разное на транспондерах, но в среднем 70 - 80% на 36 борту. Летом 53 скину за ненадобностью (из-за Первого СНГ ставил) и заверну полностью на 36, сигнал до 90 - 100% должен подняться.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне тоже сосед отдает тарель 90см,висит у него за не надобностью после спутникого интернета осталась,вот думаю забрать да на Радугу 75 градус направить,да вроде не кчему каналы там такиеже как на 36ом,да и 3 тарелки в "одно лицо"люди не правильно поймут!Скажут БОЛЬНОЙ!
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
И с таким запасом 11804 не берет. :shock:
Заверну, посмотрю, а пока не держит! :)

Мне тоже сосед отдает тарель 90см,висит у него за не надобностью после спутникого интернета осталась,вот думаю забрать да на Радугу 75 градус направить,да вроде не кчему каналы там такиеже как на 36ом,да и 3 тарелки в "одно лицо"люди не правильно поймут!Скажут БОЛЬНОЙ!
Да ерунда это всё, больной, не больной! На 75* есть каналы интересные, например для жены "Русский роман" - на отдельный телевизор, а то не слезет, мне нравится "Ретро" - там много старых программ, интересно смотреть.
Хобби это и есть "болезнь", но приятная для души! :)
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Забрал всеж таки у соседа тарелку,настроил на РАДУГУ,смотреть там особо не чего,шарится так себе не очень может чиды надо прописать все ,я оставил как у шаровода 0652:000000.Там еще должно быть 000015,0000FF оставлю будет врезерве,пока +++ хватает и Хотберда.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
получил amiko от vitivan'a. енигма была установлена им же по моей просьбе. настроил ночью по пьяни:) зашел на фтп нашел где-то файл newcamd.list и прописал туда свои данные. вроде показывает. затыков и каких то явных тормозов за несколько дней не было. качество картинки по моему немного мылит. до этого был скайбокс с12 там хд каналы очень четко показывали а тут мне кажется нет такой четкости и резкости. хотя может мне просто кажется. порадовало наличие всяких плагинов, установлены всякие рукамы оскамы и викарды. правда с ними не игрался. так же установлено несколько скинов - поигрался прикольно. так же есть ютуб. запускал работает правда пока не разобрался как пользоваться поиском. есть так же плагин mediaportal - там есть несколько видеосервисов, в том числе и клубничка. сервисы все немецие. русских нет. но этот плагин у меня что то зависает. и еще не разобрался как сделать чтоб на маленьком экранчике на лицевой панели чтоб вместо часов отображался номер канала. вкратце все если есть какие вопросы спрашивайте
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Походу с посылками из за границы опять засада вышла,склады аэропортов забиты под завязку.Чую я,буду ждать свой "гребаный"Дрим месяца 3,короче к осени придет,уже 18дней летит в самолете!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Походу с посылками из за границы опять засада вышла,склады аэропортов забиты под завязку

Со стороны Китая проблем с отправкой нет, все проблемы начинаются с нашей стороны. Сам жду термофен уже 60 дней нет импорта, :cry: хотя Почта России рапортует о договоре с таможней о быстром прохождении международных отправлений. :mailmail:
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Надо было у vitivan,a брать,пара долларов еще ни кого не спасала.Не люблю долго ждать,раньше ни каких проблем не было даже за 21 день посылки приходили :sorry:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Евро Спорт нормально идет, или с затыками.
EUROSPORT Raduga работает отлично,просто не кажет несколько каналов и возможно они просто не от Радуги тв ,наподобе таких TV1000 Action+21,SONY Turbo,ESP Russian точно не Радужные!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live