• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AMIKO SHD-8900 Alien

S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
По поводу 12гиг не тянет на форуме ГИ 8120 пишут, что такие только с флешки или диска - по сети действительно не тянет.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, с этой симкой можно обновлять энигму на оф. сайте.
А под неё и имидж то пока один,на оф.сайте.А все сборки либо 2.10 либо Ферари.И вроде как устарел Дрим 800,его с 2009 года начали выпускать?Ну конечно лучьше наших GI,Amiko или уж тем более Skybox F3 ::
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
DM800SE Tuner M, SIM A8P всё ещё очень даже актульный и востребованный ресивер!!! Хотя я себе заказал для "поиграться" AMIKO SHD-8900 Alien. Хочу посравнивать его с 800SE и Vu+ DUO. Если его работоспособность сравнима с ними, а цена в 2 - 2,5 раза меньше, то он очень даже конкурентный аппарат!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Хочу посравнивать его с 800SE и Vu+ DUO. Если его работоспособность сравнима с ними, а цена в 2 - 2,5 раза меньше, то он очень даже конкурентный аппарат!

Думаю Амико по скорости не уступает Дриму, по картинке проигрывает намного. Иной раз кажется некоторые каналы F3 казал лучше, может от того что обновил софт на 61 версию, вроде на 54-58 версии картинку не так замыливало.

Обновил Спарка осознано, другим не советую обновлять на 1.2.61 если покупали на али, получите кирпич.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Думаю Амико по скорости не уступает Дриму, по картинке проигрывает намного. Иной раз кажется некоторые каналы F3 казал лучше, может от того что обновил софт на 61 версию, вроде на 54-58 версии картинку не так замыливало.
Обновил Спарка осознано, другим не советую обновлять на 1.2.61 если покупали на али, получите кирпич.
Я со Спарком не буду себя связывать - только Энигма! Вроде по чтиву неплохие сборки появились!
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Вроде по чтиву неплохие сборки появились!

Сборки отличные OpenAR-P_OE2.0_211.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Почему у вас не получился кирпич?

Жду когда взорвется бомба :) У меня есть чем поднять ресивер в случае чего, вам не советую если нет программатора.
Может еще выяснится что ресивер оригинал, неделю подождем если не умрет потом можно делать предварительные выводы.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
У меня есть чем поднять ресивер в случае чего, вам не советую если нет программатора.
Может еще выяснится что ресивер оригинал, неделю подождем если не умрет потом можно делать предварительные выводы
Ок. Мой все-равно пока в пути (вышел из Самары)...-:)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жду когда взорвется бомба :) У меня есть чем поднять ресивер в случае чего, вам не советую если нет программатора.
Может еще выяснится что ресивер оригинал, неделю подождем если не умрет потом можно делать предварительные выводы.
Думаете тоже 10 включений ресивера,а на 11ом "умирает" как было на Openbox S9,10?Амико наверно сразу же "умер"?Мож и правда "оригинал"И на счет "картинки"на Аватаре да неважная на SD каналах по сравнению с тем же TIGER T600 HD,но если сравнивать со SKYBOX F3 то на Аватаре просто "сказка"!

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Сборки отличные OpenAR-P_OE2.0_211.
Именно такая "сборка" у меня и стоит,есть плагины для програмирования кнопок пульта,на выходных буду разбиратся!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
DM800SE Tuner M, SIM A8P всё ещё очень даже актульный и востребованный ресивер
На сегодняшний день из относительно недорогих -один из лидеров,тем более на такой симке.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35, Ну чего "живой"?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Живой зараза :) 15 раз вкл. выкл, как запустить бомбу. :needhelp:
Значит не "клон"!Это вообще инфа то подтвержденная ли ?Я её видел в каком то интернет магазине украинском!
И зачем "бомбу"запускать,надо радоватся,или ресивер не ндравится?Лучьше Ф3 в два раза!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Это вообще инфа то подтвержденная ли ?Я её видел в каком то интернет магазине украинском!

Информация вроде верная, сами китайцы подтвердили, чтоб пока не обновлялись на 61 версию, они изобретают способ восстановления.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
А меня Спарк полностью устраивает не перезагрузов, не зависаний,ш@ра работает идеально,"хитрое Трико" тоже,чего еще надо! :good:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Live

Similar threads




Вверх
Live