• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский биллинг

C

cepbra

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
Ставрополь
Всем привет. Ситуация сегодня которая случилась со мной. Хотел заказать часы и спорт одежду на посредника в юсе с сайта
http://www.underarmour.com/
Заказ разместился - все норм, но после пришло сообщение:

Thanks for your recent order on UnderArmour.com (order P-174-9182-2488 placed on Nov 16, 2019). At this time, our site is only able to process orders that are placed with a billing and shipping address that is located within the same country. As a result, your order has been cancelled. It will not ship and you will not be billed.
To change your region on UA.com, you can use the following link: http://www.underarmour.com/en-us/change-region.
Please let us know if you have any additional questions or concerns.

Все бы хорошо и заказ возможно сделать из ру в ру но ценник получается в 2 раза дороже! И это без преувеличения
В результате чего возникло желание заиметь карту с американским биллингом. Может даже виртуальную. Возможно ли?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@cepbra добрый день. Вы можете попросить вашего посредника в США 'одолжить' вам их карту для подобных покупок. Это пока единственный способ который я знаю как вам помочь в вашем вопросе. Либо приехать в США на пару дней и я могу вам помочь открыть счет в банке США и получить американскую карту с американским биллингом.
 
C

cepbra

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
Ставрополь
@cepbra добрый день. Вы можете попросить вашего посредника в США 'одолжить' вам их карту для подобных покупок. Это пока единственный способ который я знаю как вам помочь в вашем вопросе. Либо приехать в США на пару дней и я могу вам помочь открыть счет в банке США и получить американскую карту с американским биллингом.

Может есть способ получить ссн или его аналог+ биллинг? А после при наличии этого зарегестрировать movo?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@cepbra в теории, можно многое попробовать. Но это также сильно зависит от вашего бюджета. Для разовой покупки это явно будет не выгодно.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Самый простой вариант.
 
C

cepbra

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
Ставрополь
Самый простой вариант.
Где можно купить препейд? Есть ли возможность приобрести удаленно? Можно ли их пополнять с российских карт или с российского paypal?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@cepbra их покупают обычно в живую, в живых магазинах. Подозреваю, что удаленно тоже есть возможность их купить, но вряд ли их продадут по оплате российской картой. Попробуйте направление подарочной карты магазина (Gift Card):
https://www.underarmour.com/en-us/gift-card-landing

С данным магазином я это еще не пробовал сделать в связке российский покупатель + подарочная карта = отправка заказа на адрес посредника. Но вы можете попробовать и рассказать, получилось ли у вас. Только попросите купить Gift Card вашего посредника в США, для надежности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live