• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американская государственная почта. Проблемы?!!?

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Дамочка, у кторой я купил цифровик (кстати разговор о ней был здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ftopic2123.html&highlight=)
после огромной кучи моих вопросов наконец-то оповестила меня каким образом он отправила (цитата:"I sent your package by government post office with $50 insurance") посылку, оказалось что это Американская гос.почта, хотя я платил за USPS.
Дорогие сограждани просветите по следующим вопросам:

1. Сколько времени занимает пересылка до нас (Украина), потому что отправка была где-то 26 дек. и до сих пор ничего?
2. Как таможня относится к такой почте? Долго держат? Оперативно проверяют? Придираются?
3. Где мне можно сделать таргет (ссылочку?), у меня есть номер посылки!
4. Она хоть АВИА методом идет?
5. И не в тему - может ли дамочка тянуть время, чтобы я монибэк не сделал (платил на палку через Рупей)?

Спасибо за разумные ответы!


 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
USPS-та самая амерская гос почта. Посылка авиа идет 10-20 дней, бывают задержки (на таможне) но к этой почте придираются меньше всего. По номеру проверить местонахождение посылки можно только до границы США.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
USPS-та самая амерская гос почта. Посылка авиа идет 10-20 дней, бывают задержки (на таможне) но к этой почте придираются меньше всего. По номеру проверить местонахождение посылки можно только до границы США.

о как! а я думал, что это коммерческая.
На их сайте я пробовал таргет, говорит, что мол сервис на эту услугу не оплачен, за внутренний таргет еще и платить надо?
 
Live



Вверх
Live