• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон заблокировал аккаунт продавца

  • Автор темы KatrinHads
  • Дата начала
KatrinHads

KatrinHads

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
103
Здравствуйте! Мой аакаунт продавца на Amazon FBA был неожиданно заблокирован! Пожалуйста, подскажите, что делать. Конкретной информации от Амазона пока не поступило. Ревью хорошие, жалоб не было. Что могло стать причиной бана аккаунта?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@KatrinHads для ответа на ваш вопрос недостаточно деталей. Вам не приходило письмо от службы поддержки амазона по блокировке вашего аккаунта? Если такое письмо было - скопируйте его пожалуйста тут, полностью.
 
KatrinHads

KatrinHads

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
103
@KatrinHads для ответа на ваш вопрос недостаточно деталей. Вам не приходило письмо от службы поддержки амазона по блокировке вашего аккаунта? Если такое письмо было - скопируйте его пожалуйста тут, полностью.
Получила ответ от Амазона. Причина "multiple accounts". Написали, что аккаунт будет заблокирован и нельзя новый открывать. Что делать??
 
Alex Dahl

Alex Dahl

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Баллы
108
Добрый день, у меня проблема вот какая:
Я зарегистрировал аккаунт, зафризили 47 долларов и заблокировали аккаунт. Запросили юнити бил, лицензию и отчеты по листингам.
Я отправил им переведенную квитанцию, указал что я индивидуал и что активностей не было у меня на аккаунте.
Долго не было ответа. Написал повторно, они отписали что не могут проверить информацию, которую я предоставил и всё..
Написал апелляцию, что активностей не было- жду.

Может ли быть проблема в том, что ранее я регистрировал аккаунт на компьютере, добавил не те документы и мне его забанили. А потом с этого же компьютера я все приложил правильно, прошёл регистрацию, но аккаунт заблокировали.

Что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 268
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 264
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 231
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@KatrinHads вы действительно пробуете открыть несколько аккаунтов?
 
G

g_bulat

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Здравствуйте!
Я зарегистрировался, списали 47$, начали проверку, вроде прошёл её, написали approved...
В статусе аккаунта написано так:
Current Status of Listings:
Active (Listings available for sale on Amazon)

а когда пытаюсь начать листинг пишет так:
Problem with your Seller Account
Our records indicate that you are not authorized to access this feature.
Return to your Seller Account

Уже месяц пишу в поддержку, они просто ничего не отвечают...
Что это может быть? Кто-то сталкивался?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Получила ответ от Амазона. Причина "multiple accounts". Написали, что аккаунт будет заблокирован и нельзя новый открывать. Что делать??

Открывать еще один. На другие ФИО и все остальное. Так будет проще и быстрее. Потому что:



Это про палку, но амазон ровно то же, только в кубе.

Или не открывать. Я, например, все уцелевшие акки заморозил до лучших времен, до хоть какого-то видимого улучшения работы ПР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live